igrovoj_mir-kopija Прудии Скирата - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 11:01
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Прудии Скирата (Мандалорец)
Прудии Скирата
DentonDsДата: Пятница, 13.08.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Прудии Скирата
Родной мир: Камино
Дата рождения: 32 ДЯБ
Вид: человек (клон)
Пол: мужчина
Рост: 1,83 метра
Цвет волос: черный
Цвет глаз: карие
Хронология: эра Возвышения Империи
Принадлежность: Галактическая Республика, Мандалорцы, Клан Скирата

Прудии Скирата, ранее известен как Ноль-5 или Н-5 был один из шести элитных развед-коммандо класса Ноль, созданный для службы в рядах Великой Армии Республики в качестве лейтенанта. Благодаря генетическому вмешательству, Прудии, также как и его братья, имел более крепкую мускулатуру, фотографическую память и по данным разведки, по крайней мере, на 35 % более высокий уровень интеллекта, чем у других клонов.
Когда ему и его братьям было по 2 года, Кэл Скирата спас их от уничтожения каминоанским ученым. После этого, Прудии слушался только Кэла Скирату.

Биография

После битвы за Геонозис, Прудии и его братьев было решено заморозить, потому что они не слушались никого, кроме Скираты. Кэл спас их от заморозки и Нули стали агентами разведки, которые служили в Бригаде Спец Операций под командованием генерала джедая Арлиган Зея, также как и в "личной армии Скираты", загимаясь поиском каминоанской ученой по клонированию Ко Сай, чтобы остановить процесс старения.

Прудии специализировался на саботаже фабрик по производству дроидов. После того, как он стал агентом разведки, то провел первый год войны в миссиях по саботажу главных фабрик по производству дроидов по всей Галактики. Прудии посетил 49 различных планет и возможно допрашивал и убивал главных металлургов сепаратистов, что дало ему ответы на жизненно важные вопросы по металлургическим структурам дроидов. Вместо того, чтобы взрывать фабрики, Прудии разработал свой собственный метод, который не мог быть обнаружен сепаратистским контролем качества. Мереель назвал этот метод «запатентованным методом ликвидации Прудии». Прудии носил специализированную броню ЭРК со стелс покрытием, которую не могли обнаружить дроиды, что помогало без особого труда проникнуть на фабрику незамеченным. Он вскрывал главный компьютер и несколько изменял состав сплава, добавляя в него 5% карваниума. На поле боя, дроиды выходили из строя при попадании из любого оружия. Его саботажные миссии были настолько успешны, что количество убитых дроидов клонами на поле боя возросло с 1:20 до 1:50 за первый год Войны Клонов.

После 460 дней после битвы за Геонозис, он обучал клона-коммандо РК-3222, по прозвищу Атин, на Оланете своему саботажному методу. Вместе они проникли на фабрику дроидов на Оланете, которая имела большую стратегическую ценность и взломали главный компьютер. Атин позже вернулся на Корускант и обучил отряд Омега новому методу саботажа, пока Прудии продолжал работать. Кроме того, Прудии позже присоединился к своим братьям в поиске Ко Сай.
В конце Войн Клонов, Прудии перебрался жить к Кэлу Скирате в Кириморут на Мандалоре.

_____________________________________
Взято. http://starwars.wikia.com/wiki/Prudii_Skirata


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Прудии Скирата (Мандалорец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: