igrovoj_mir-kopija Джон Рейл (Денион) - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 28.04.2024, 13:04
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, DentonDs, Alex2272  
Мир Вселенных » FRPG- технический раздел » Профили FRPG » Джон Рейл (Денион)
Джон Рейл (Денион)
DentonDsДата: Вторник, 26.10.2021, 14:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

2) Имя: Джон Рейл-Комток  прозвище: Денион (так его называли в другом измерении)
2.1) Человек-Некромонгер
3) Возраст 28 лет
4)Статус :Бандит "светлого пути"

5)Должность, звания: нет (Сержант если военный.)
6)Родной Мир: Уже Нар-Шаддаа
7)Внешность. Рост 186 см Вес 87 кг. Цвет волос черный, глаз синий.
8)Характер:

а)Желания. очень много
б)Страхи. испытать судьбу Дениса боится хуже всего.
в)Настроение. вспыльчив, агрессивен, иногда  может быть добрым и спокойным.
г)общее описания.
д) Одет в черный кожаный плащ. Редко одевает свою военную форму. с черным или сиреневым жилетом.
е) стиль фехтования. нет
9) Таланты.
-Оружие дальнего боя. 3
-Командование. 2
-Внимательность 3
-Безопасность. 1
-рукопашный бой 1
-Пилотирование 1

10) способность к силе. Да

11) Снаряжение и Техника имущество
-Датопад
-Жезл Джаффа (Принадлежал Денису)
-Пистолет огнестрельный
-Бластерная винтовка класса "Гадюка А-1"

12)Биография:
Денион Комток родился в другом измерении и является не в брачным сыном Элизабет(Анабель) Комток и Дениса Деми...нко. Родители вместе не жили, но воспитали ребенка вместе. Денион рос в тревожной обстановке так как его отец не вылазил из воен с раннего детства. Мать говорила Дениону, что отец рожден с оружием в руках. Когда Дениону исполнилось 12 лет, Денис отправил его в военную академию, где Денион отучился 5 лет. За тем выпустился обычным солдатом и начал служить в армии. При этом его отец был уже Офицером и Денион был у него в подчинении солдатом и часто вместе выполняли боевые операции.

В возрасте 18-ти лет началась война между государствами. Денион со своим отцом участвовали в этой войне. Война длилась меньше года. После победы Денион с Денисом отправились на боевое задание по захвату Лаборатории.

Когда Денион со своим отцом взяли Лабораторию, они увидели странных солдат которые что-то выносили из портала. Начался бой и в результате боя Денион узнал, что это были некромонгеры и сказали, что Денис является только клоном. Настоящий по ту сторону и в данный момент терпит поражение на Набу. Узнав об этом не настоящий Денис, он со своим руководством отправил Дениона с многими солдатами через портал и дал приказ. Защищать!
Оказавшись на Набу, Денион встретил своего отца, только совсем молодого. Он вступил в бой против какой-то империи и республики. Королеве Денион представился как Джон Рейл и у него приказ помогать Денису. После того как Набу отстояли от противника, Денион отправился со своим отрядом на планету Флетта. На Флетте он увидел женщину, которая выбросила Дениона в свое измерение и бросила награду за боевые действия на Набу.

После того как Денион выполнил приказ, Руководства увидела на нем награду Набу и наказала за то, что принял эту награду. Прошло несколько лет и началась другая боевая операция. Проникнуть в самолет террористов и похитить всю технику. При этом посадить самолет и найти в нем черчежи. За операцию Дениону обещали присвоить Лейтенанта.

С заданием Денион справился частично. Он проник в самолет, выкрал чертежи и при попытки посадить самолет, на него открыли огонь. Самолет стал падать и Денион забежал в отсек, где стоял танк. Он залез в него и выстрелил в хвостовую часть. Танк начал падать в воздухе и Дениона чуть не выкинуло. Он залез в него и закрылся. При падении на землю, Денион открыл люк и поехал в штаб.
В Штабе его наказали и вместо Лейтенанта, Денион стал сержантом. На тот момент Дениону было уже 25 лет.
Через год начался встречаться с девушкой, но не был готов к семейной жизни. В это время началась война с последним врагом. На этой войне клон Дениса был убит. Отчаявшись Денион проник п ту лабораторию и вошел в портал, где опять принял бой на планете Флетта. с Денионом была группа солдат. После боя Денион получил награду от леди маршал и познакомился с Ли Янг. Она предложила Дениону работу, она дала координаты и адрес, где нужно было захватить здание. Денион за помощь попросил у Дениса об услуге.  Дениону нужен был пентхаус и Денис согласился. Когда Денис поддержал огнем, он спросил:-Что тебе видно в биноколь?
Денион:-Какой-то засранец нырнул в мой бассейн!

На корусканте при помощи Дениса, Денион захватил здание и сообщил об этом Ли Янг, потом подарил Денису чертежи и план здания и начал праздновать. через несколько дней Денион вернулся на флетту, где вошел в открытый разрыв со своими солдатами.
Руководства наказало Дениона увольнением из армии и позволило оставить при себе награды.
Прикрепления: 3704036.jpg (22.1 Kb) · 8459597.jpg (13.7 Kb) · 0559092.jpg (19.4 Kb) · 8624800.jpg (23.7 Kb) · 5815499.jpg (15.9 Kb) · 0596954.jpg (12.4 Kb) · 1944679.jpg (39.7 Kb) · 8978814.jpg (30.2 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Вторник, 26.10.2021, 16:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Денис был уверен, что его выдали собратья.

В возрасте 27 лет Денион занялся бандитизмом и из героя, он стал преступником. Денион знал, что его сына, который родился от девушки ни кто не тронет и решил покинуть измерение. Он забрал все свои вещи кроме двух последних наград, за тем напал на лабораторию. Денион заменировал портал и зашел в него.
Оказавшись на планете Флетта, он скрытно попал в ангар и увидел клона Ли Янг. Он подошел к ней и узнал как попасть на Нар-Шадда. Узнав у нее информацию, он сломал клону шею, угнал глайдер, который был похож на их самолеты и улетел на Нар-Шаддаа.

Ли Янг дала Дениону новую жизнь и он начал работать с этой женщиной. Они начали войну против синдиката. Денион взял себе новое имя:-Джон Рейн, я сын некромонгера по имени Денис и человека по имени Элизабет Комток.
Когда Синдикат напал на Стилпорт, Денион, уже Джон Рейл встретился с молодыми родителями. Этот бой был последний для Дениса. После боя Денис дал Джону жезл и взял бластер и сказал:-Защищай разрыв любой ценой, чтобы он не выбрался!
Джон наблюдал за разрывом и видел как Денис погибает. Джону из разрыва в руки прилетел бластер. Джон швырнул жезл и крикнул:-Держи полковник пригодится!
После того как Денис убил своего главного врага, которого считал отцом, Джон подошел ближе к разрыву и сказал:-Вижу ты убил этого су..иного сына. Скажи, это стоило того, чтобы остаться там навечно или стать младенцем?
После этого Денис вернулся из разрыва, бросил шлем лорда и подарил Джону жезл. Через минуту отец и сын начали курить и пить. Денис назвал настоящую фамилию, рассказал о том, что он принц Набу и многое другое. Джон тоже рассказал все, что знает. Когда Денис стал младенцем, Джон взял его на руки, укутал его в накидку от брони и дал перчатку, в которую положил записку.
У Джона был выбор решить судьбу отца. Он держал младенца отца на руках и не знал как поступить. Сам ни понимая, он сделал правильный выбор. Он подарил отцу новую жизнь, но к сожалению, Денис будет помнить все и это не очень хорошо.

Когда все гости с планет разлетелись, осталась клон Леди маршал, она хотела взять шлем, но Джон его уничтожил и вырубил клона. Резко в галактике произошло много изменений и исчез временной парадокс. После этого Ли Янг обещала установить памятники в городе Стилпорт и в центре Нар-Шадда. За Джон с Ли янг отправились в штаб праздновать победу.

-Надеюсь, что там с моим отцом все хорошо и он встретит мою мать. Подождите. Что произошло, у меня изменился нос. Денис!-

Ключ: Восторг
Прикрепления: 9369446.jpg (33.3 Kb) · 6677955.jpg (35.3 Kb) · 8718076.jpg (24.7 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Вторник, 26.10.2021, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
По мотивам Saint row 4? круто, похоже. Сюжет крутой для жертвы временного парадокса. Я принимаю!
Локация Нар-Шаддаа.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Вторник, 26.10.2021, 17:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Saint row 3 всю прошел, 4 тоже проходил, но 3 лучше. кстати спасибо

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 26.10.2021, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Вы тут игру рекламируете что ли?

Цитата
-Надеюсь, что там с моим отцом все хорошо и он встретит мою мать. Подождите. Что произошло, у меня изменился нос. Денис!-
Джони родной сын королевы Набу и бандит. Совпадение или запланировано? 
Круто, будешь по сюжету сыном королевы Набу. Сам такой сюжет создал. Тут не отвертишься.
Принимаю. Локация Нар-Шаддаа. 
Жди Га от королевы.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » FRPG- технический раздел » Профили FRPG » Джон Рейл (Денион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: