igrovoj_mir-kopija Денис - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 02.05.2024, 10:21
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, DentonDs, Alex2272  
Мир Вселенных » FRPG- технический раздел » Профили FRPG » Денис (Некромонгер)
Денис
Alex2272Дата: Суббота, 10.04.2021, 19:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

2) Имя: Денис
2.1) Некромонгер
3) Возраст 17 лет
4)Статус : сам по себе

5)Должность, звания: солдат
6)Родной Мир: возможно Набу
7)Внешность. Рост 186 см Вес 87 кг. Цвет волос черный, глаз синий.
8)Характер:

а)Желания. Найти свое пристанище.
б)Страхи. быть лабораторной мышью.
в)Настроение. вспыльчив
г)общее описания.
д) Как одета и как выглядит. одет в броню некромонгера солдата
е) стиль фехтования. нет
9) Таланты.
-Оружие дальнего боя. 3
-Командование. 1
-Безопасность. 1

10) способность к силе. да
-Телекинез 1

11) Снаряжение и Техника имущество
-Жезл джаффа
-броня некромонгера
-бластерная винтовка вестар 35
-средство связи (очень устаревшее на 200 лет)
12)Биография:
Денис родился не известно на какой планете и не известно в каком измерении. Денис является сыном некромонгера командора, мать неизвестна,  Денис попас с отцом через временной прорыв когда денису было  14 лет. Денису не было известно для чего они попали на Набу. но все это время отец обучал его стрельбе. и владеть своей силой так как его сила была неконтролируема. телекинез часто вредил ему.

Когда Денису исполнилось 14 лет Первый орден сильно ослаб. началась гражданская война на Набу за независимость от первого ордена. Королева набу дала отпор штурмовикам. В эту войну ввезался Денис со своим отцом. Они показали в бою храбрость и особую жестокость. После  того как с планеты Набу выбили штурмовиков первого ордена, королева наградила орденами за храбрость и предложила служить в королевской охране.
Королева:-Вы показали свою храбрость и особую жестокость в боях и заслуживаете более чем простой орден. Вам выпала честь служить мне.
Отец Дениса:- Нет, но мы защитим Набу если понадобится.
Денис:-Некромонгеры не служат обычным людям...
Резко открылся временной разрыв и отца Дениса затянуло в него. Денис пытался вытащить отца, но получил сильный удар током. После этого разрыв закрылся и Денис  от злости  использовал телекинез и начал швырять предметы в разную сторону.
Королева:-Некромонгер?! стража схватить мальчишку и закрыть его в моей комнате.
У дениса забрали оружия и поместили в хранилище. Дениса поместили в королевские покои и начали за ним наблюдения. После того как отца что-то забрало в разрыв, Денис от удара током потерял память. Королева убедила мальчика в том что является ее сыном. Денис быстро поверил ей, но сто-то смущало его, особенно то что его ни куда не пускали кроме библиотеке и столовой. Даже когда снова были бои в городе, его берегли.
Денис -Мама! почему я должен прятаться, когда идет война?!
Королева:-Тебе мало одного ордена, так ты еще и погибнуть хочешь или всю жизнь провести как я в маске?! Мое лицо в шрамах по этому я не снимаю маску. Если попытаешься бежать, наказание будет жестоким.
Так Денис сидит в золотой клетке любуясь на свой орден и пытается вспомнить все. Денис помнит только что что-то появилось и забрало человека у которого броня похожа на его броню. Денис начал задавать вопросы, но никто не говорил правду. тогда Денис попытался опять сбежать, но тут же был схвачен. тогда его поместили в самую высокую башню, где была огромная библиотека. Там было много полезных книг. Денис начал изучение книг и не подозревал что за ним наблюдают.
В один очередной день, когда Денис читал книгу. рядом с ним начал открываться опять временной разрыв. Испуганный денис при помощи телекинеза в разрыв зашвырнул несколько книг, за тем разрыв закрылся.
-Что это такое?! может в этой библиотеке найду ответ. тут только тактика, взломы и о древних войнах. Подожди! Броня такая-же как у меня. Броня моя нравится, мама ее мне заказала. Как мне надоела все. хочу вырваться на свободу. Когда меня мама выпустит и когда перестанут у меня кровь на анализы брать- промыслил Денис и дальше начал читать книги.
Проходило время и года. Денису броня становилась маловата, тогда он ее модифицировал под свой рост даже на размер больше. в бронь был добавлен сплав брони мандалороской. За некоторое время Денис научился многим трюкам и обманам. По ночам Денис умудрялся покинуть башню и свободно разгуливать по дворцу, играя в кошки и мышки. Но однажды он поймался охране, но и в этот раз он их обманул. Охрана разбудила королеву и повели ее в библиотеку показать что Денис там отсутствует. Когда королева открыла двери. Денис уже спал сидя за столом.
-Паникеры, он здесь! Подождите. Откуда вино?! Что?! он же пьян!? Думаю, что стоит вам сократить жалование. Еще раз я узнаю об этом, то накажу всех. И хватит с этой особью общаться, я запрещаю!-Сказала королева и вышла из башни.
13)Ключ к игре
Драгуны

(Ден вот твой обещанный перс. с заморочками. Только ты не сможешь покинуть дворец пока тебя не освободят или не спасут. Дерзай.)
Прикрепления: 0021664.jpg (23.0 Kb) · 1566115.jpg (18.5 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 10.04.2021, 19:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Почти круто. Значит к конфликтам я мало отношений имею. Наверно и сюжетка особая будет?

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 10.04.2021, 19:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
У каждого своя особая сюжетка. пока ты можешь отписывать посты, но сбежать невозможно и сражений нет ни каких.

Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 10.04.2021, 19:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Начальная локация Набу.--------------)

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Суббота, 24.04.2021, 19:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

2) Имя: Элизабет
2.1) Неизвестно возможно клон
3) Возраст: примерно 18-20 лет
4)Статус : империя Некромонгеров

5)Должность, звания:  не имеется
6)Родной Мир: неизвестно возможно Флетта
7)Внешность. Рост 179 см Вес 79 кг. Цвет волос черный, глаз зеленый.
8)Характер:

а)Желания. создать семью и жить свободно
б)Страхи. смерть, предательство, одиночество
в)Настроение. спокойная
г)общее описания.
д) Как одета и как выглядит. Часто носит белую рубаху с юбкой. Иногда носит неизвестную броню.
е) стиль фехтования. нет
9) Таланты.
-Оружие дальнего боя. 1
-Командование. 1
-Безопасность. 2
-Внимательность. 2

10) способность к силе. да
-Разрыв

11) Снаряжение и Техника имущество
-Бластер
-Неизвестная броня
-Дробовик огнестрельный
-средство связи (очень устаревшее на 200 лет)
-Усадьба на планете Флетта
12)Биография:

Элизабет была создана в другом измерении, который сильно отличается от этого измерения. Элизабет появилась в этом измерении вместе с леди маршал Анабели и двумя клонами. Остальные клоны были созданы на планете Флетта. Для какой цели это все было, не известно Элизабет. В отличие от многих клонов, Элизабет и еще 4 такой копии имеют возможность использовать силу без специальных энергетиков. У пятерых таких девушек есть возможность открывать разрыв. Этот дар они получили от леди Анабель. У этих девушек отсутствует палец по фалангу. Это результат перемещение через разрыв. Часть тела остается в другом измерении, в последствии чего через пару лет открывается такая способность. Вроде можно сбежать в другое измерение, но куда бы Элизабет не сбежит, Леди Анабель всегда найдет. Элизабет и остальные клоны занимались разным видом работ. У кого тяжелая, у кого по легче. Они работают все на леди маршал. Некромонгеры прозвали клонов сестричками. Элизабет всегда отличалась от всех характером и непокорностью, но сохраняла верность.
Однажды Элизабет отчаялась подойти к Леди маршал и высказать все:-Госпожа Анабель, я пришла к вам с протестом. Мне надоело такая работа и я хочу свободу!
Анабель:-Свободу говоришь?! Да ты смелая, что со мной таким тоном разговариваешь! Я тебя создала и даровала тебе силу, а вместо этого! Ты мне должна, а долги отрабатывать надо.
Элизабет:-Госпожа, я могу другим способом отработать?
Анабель:-Да. Тебе нужно появиться на Набу так, чтобы королева заметила. Дальше Дело будет за Синклером. Он наш командор и наемник королевы. Дальше тебе нужно будет вернуть мальчишку сюда.
Элизабет:-И тогда я стану гражданкой этой планеты и буду свободной?
Анабель:-Вернешь мальчишку и долг будет прощен!

После разговора Элизабет открыла разрыв и вошла в него. и Появилась на планете Набу в тронном зале. Элизабет была уверена, что попала туда, куда нужно, она забыла глянуть на фотографию мальчишке. Стража Набу схватили Элизабет и поместили в библиотеку, где королева ее допрашивала. Когда королева ее допросила, она оставила ее в башне и целый год ставила над ней разные опыты.
Элизабет не догадывалась, что этажом выше находится мальчик. Элизабет создала разрыв и вошла в него, но что-то ее выбросила обратно. Тогда Элизабет пробовала сбежать, но ее часто ловил мандалорец. Когда он ее в последний раз поймал он отвел опять ее в башню. В башне он снял шлем и сказал:-Вернешь мальчишку и долг будет прощен! Жди удобного момента, мальчик рядом.
После того как мандалорец ушел, Элизабет взяла книгу и начала ее читать. через несколько дней в комнату зашел мандалорец и снял с себя броню. под броней была обычная одежда солдата Набу. Он отдал броню мандалорца Элизабет, за тем покинул ее комнату. Так целый год в запертой башне она читала книги, а иногда одевала броню и выходила из башни. Один раз ее заметила королева и остановила.
Королева:-Синклер! Ты мне нужен. Жду тебя в тренировочном зале, мой сын хочет размяться.
Элизабет:-Буду там скоро.
Когда Элизабет вошла в тренировочный зал, она там увидела парня в броне некромонгера. В режиме симуляции они начали бой, но что-то пошло не так. В симуляции у парня появилась армия некромонгеров, а у нее мандалорцы. Некромонгеры перебили всех мандалорцев, за тем напали на парня. Королева вырубила симуляцию и запретила парню все тренировки и отправила его в башню.
Королева:-Синклер, следи за ним чтобы не сбежал, а про девчонку можно забыть пока.
Элизабет:-Как вам будет угодно.
Когда Элизабет привела парня в его комнату, она вернулась в свою комнату в башне. Через день пришел Синклер, забрал броню, одел ее и сказал:-Дальше жди момента, держи рацию и поддерживай разговор с Денисом. Запомни, он не должен знать о тебе ни чего.
Прошло еще не много время, Элизабет занималась чтением книг и вела переговоры в рацию с Денисом, выдавая себя за Синклера. Прошло две недели как Элизабет находилась в комнате и все время читала. В один момент к ней на балкон свалился парень, за тем помог ей бежать из дворца. Когда они бежали из дворца, Парень не прошел мимо боя который происходил в городе. После боя Элизабет вошла с парнем в ангар и улетели на истребители Раб-1.
Когда Они прилетели на планету Флетта, в городе открылся разрыв и они вошли в него. Там их ждала Леди маршал. Она посмотрела на парня и сказала:- Это не тот кто нужен, но тоже может быть полезен.

После того как леди Анабель простила долг, она предложила ей гражданство но, за поручение. Элизабет отправилась в другое измерение. Там она выкрала несколько комплектов брони и при этом еще и разбогатела. Потом она вернулась к леди Анабель.
Анабель:-Хорошая работа, что ж, забирай мальчика, он во дворце.
Прикрепления: 5738991.jpg (38.3 Kb) · 8958331.jpg (26.4 Kb) · 4521308.jpg (40.6 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Воскресенье, 25.04.2021, 15:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ого, круто, напоминает одну игру, которой уже лет 10 наверно. А я в нее только второй день играю и смотрю сейчас на эту Элизабет Ты ее из биошок похитила? А кто эта актриса, раньше я ее не видел.
Ладно принимаю такого компаньона, но ей буду управлять сам. Ты будешь редко за нее ГА:


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Понедельник, 25.10.2021, 18:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
После того как Денис Уничтожил себя из другого времени во временном разрыве, нарушился баланс и Денис превратился в годовалого ребенка. За тем Денис был передан лорду маршалу Демитреску, который Дениса вернул в его время к родителям. После чего Джон Рейл сын Дениса разрушил временной парадокс. Это со стороны увидела Рей Скайуокер.

Это мой мир
 
Мир Вселенных » FRPG- технический раздел » Профили FRPG » Денис (Некромонгер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: