igrovoj_mir-kopija Сюжет игры - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 26.04.2024, 15:42
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Alex2272  
Мир Вселенных » FRPG- технический раздел » Правила FRPG » Сюжет игры
Сюжет игры
DentonDsДата: Суббота, 17.03.2018, 19:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
200-ПБЯ

Время 200 Лет после битвы при Явине
Началась гражданская война джедаев и это привело к рассаду Триумвирата галактической федерации. Во время гражданской войны Триумвирата галактической федерации раскололся на две части. Возродилась  Империя ситх и Галактическая республика и заново началась великая война. Эта война продолжалась десять лет. Во время одной битвы между империей и республикой на орбите Курива появилась черная дыра и поглотила планету. После этого из черной дыры вышла непобедимая армия и уничтожила враждующие флоты. Выжившие спаслись бегством. Через год две планеты три планеты были захвачены этой непобедимой армией и был брошен вызов империи и республики. Эта непобедимая армия назвала себя некромонгерами. Они появлялись из той черной дыры, которая появилась над планетой Курива. Через два года джедаи обнаружили, что черная дыра была создана искусственно и являлась порталом между вселенными. Джедаи и ситхи каким то неизвестным образом уничтожили черную дыру, но угроза еще продолжала существовать. через два года Некромонгеры напали еще на пять планет и практически уничтожили все живое на них, оставив одни руины от городов. Во главе этой армии стоит Лорд маршал, которому приказано захватить эту галактику. Его армия непобедима и световые мечи уже бесполезны. Через год нашли способ бороться с армией. Армия становиться уязвима при попадании на броню воды и заряда электричества. Единственный способ остановить некромонгеров, это объединить силы и восстановить Триумвират галактической федерации или другой способ.  Империя создала производства клонов на планете Дромунд Каас.  Республика начала производства клонов на планете ОЛД МАТЕЛ.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Время 202 год ПБЯ
Некромонгеры во главе Лорда маршала Кнорка, Леди маршала Амалии, Полковника Дениона Крузье и Командора Дениса Д захватили две планеты. Они понесли за собой серьезный урон Империи ситх и республики. Командор Денис Д уничтожал флоты Империи ситх и республиканские не щадя ни кого. Единственно кого он пощадил, это королеву Набу.
Королева Набу: -Я хочу спасти этих людей, помоги мне!
Денис Д: -Ты ни первая кто мне это говорит. Но ты первая кому я верю. Уходи пока я тут один!

Время 203 год ПБЯ
Командор Денис Д был пущен по ложному следу атаковать флот империи ситх, который направлялся на Эринле. На самом деле флот империи ситх должен был напасть на Набу. Командор Денис Д разбил этот флот, за тем обнаружил флот республики. Он тапал и на этот флот не жалея даже собственной жизни. Этот бой Денис Д начал проигровать и тогда Денис Д вызвал подкрепление. Леди маршал отказала в этом.
Леди маршал:-Подкрепление!? Ты показал свою слабость и по этому ты безполезный.
Когда Флот Дениса Д начал терпеть поражение, Набуанский флот напал на флот республики для того, чтобы спасти Дениса Д. В это время флот Дениона Крузье напал на флот республики. После Боя Денион Крузье Дал понять Денису Д, что он теперь враг некромонгерам. Королева Набу забрала Дениса Д на свою планету. С этого момента Денис Д поклялся служить Набу и остановить Нашествие.
С этого времени Денис Д служил королеве и выполнял операции и приказы. Прошло половина года,  как Денис Д боролся со своими собратьями. Королева ценила своего командора и берегла его. Она буквально была влюблена в Дениса Д, чтопризналась ему в этом. Денис Д сделал королеве предложение и через месяц была свадьба. Денис Д стал Денис Рэйл по своей инициативе.

Время 204 год ПБЯ
Из-за массовых нападений и захватов планет, королева Набу договорилась с империей ситх и республикй заключить перимирие. Это перимирие помогло ослабить империю некромонгеров. Этим пременеи Денис Рэйл захватил планету Аргос и завербовал уже Генерала Дениона Крузье в свои ряды. Эту планету помогли захватить Альянна Сэрана офицер и Леанна Билаба рыцарь джедай.
Империя с республикой и с Набу отвоевали планеты Татуин, Олд Мател и Нал Хатта. Денис Д отказался Дальше захватывать планеты, а вместо этого искать способ остановить Лорда маршала. Когда Денис Рэйл вернулся с Аргоса на Набу, Королева родила двух детей.

Что же будет теперь? Зависит от вас, дерзайте!
В этой сюжетной линии был героем Денис Д (Рэйл), кто станет следующим героем???


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Пятница, 17.05.2019, 17:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
В 213 ПБЯ Империя некромонгеров была разбита. Один из нескольких Лордов маршалов был разбит Королевой Шарли и ее мужем Денисом Рэйлом. Лорд маршал был убит мечем древних от рук Дениса Рейла. После этого многие войска лорда маршала отступили. Они практически все вошли в черную дыру, за тем дыра закрылась. Многие некромонгеры примкнули на службу королеве Шарли.
После страшной войны Империя ситх и Республика заключили временное перемирие между собой.
В 215 ПБЯ Денис Рейл и Королева Шарли Назначали на престол своего сына Логана. Логан хорошо справлялся с государством.
В 216 ПБЯ Король Логан Рейл вышел на прогулку и увидел своих родителей возле портала. Денис Рейл и Шарли Рейла были одеты в броню некромонгеров. У них было оружие и све необходимое для боя.Шарли и Денис повернулись к своему сыну и сказали:-Прощай, мы вернемся ровно через сто лет.
После того как они вошли в портал, за ними прыгнули несколько клонов девушек, за тем портал закрылся.
В 250 ПБЯ Король Логан был уже не молод, но еще мог править Набу. Он издал указ о закрытии производства клонов.
В 256 ПБЯ Король Набу Логан назначал на трон своего внука Гор-Ши со своим братом Логаном вторым на престол. Они вместе правили Набу. В это время Республика почти восстановила убытки причиненными некромонгерами.
В 280 ПБЯ Орден Джедаев вычислили лазутчика ситха, который 20 лет был среди джедаев. В это время на Набу Погибли два короля во время нападения мандалорцев. Даже после смерти королей, мандалорцы потерпели поражения их остановил сын Логана второго Денис Рейл 2. Восьми летний ребенок, который потерял родителей и остался со своим братом Логаном третьим. Они начали вмести править планетой Набу.

300-ПБЯ
Прошло много времени после вторжения Некромонгеров. В галактике было  много изменений, много гражданских и межпланетных войн. Технологии остановились приостановилось производства клонов. Набу по степенно потеряла поддержку от многих освобожденных планет. Про черную дыру из которой вышли некромонгеры и Джаффа.
Империя ситх набрала огромную силу и внезапно напала на многие планеты входящие в состав республики. В это время многие бандитские группировки тоже свои требования. Внезапно появились Мандалорские кланы. Из-за этих войн начался хаус, которого не было почти 100 лет. В последние время многие на разных планетах видели некромонгеров по две и четыре единицы солдат. Пока еще обычных солдат...


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Пятница, 02.04.2021, 19:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
310-ПБЯ
Прошло время галактического хауса. Империя и Республика заключили перемирие для того чтобы избавиться от общего врага Некромонгера. Они нашли способ бороться с врагом и применили очень старое и примитивное оружие. Это оружие с пороховыми зарядами и пули из мощных сплавов металла. Броня Некромонгера потеряла Эффективность. Так же и световые мечи практически все были заменены вибро и металлическими мечами. Таким оружием боролись на протяжении 23 лет.
333- ПБЯ
 Остался один полк Некромонгеров. Был убит Лорд маршал и другие многие офицеры. Оставшийся полк Бежали на планету Флетта, Это единственная возможность спасти свою расу. К этому времени во дворце был создан портал, который назвали Временной прорыв. Через временной прорыв прошли только 50 единиц из которых было 4 офицера 8 командиров отряда, королева Набу и 7 клонов Набу. Остальные оставались защищать портал и эвакуировать граждан. Когда Империя и Республика захватили дворец, портал начал закрываться. В этот портал попали один джедай, один ситх 5 солдат империи и 10 солдат Республики. После этого временной прорыв закрылся и оставил ногу солдата республики.
-Куда вел этот портал?!-спросил джедай
-В никуда! У нас все получилось Леди Де Витт сделала все правильно. Портал Уничтожен, они не вернуться обратно. Это новая эра, новая жизнь!-ответил последний из выживших солдат.
-Что сделала правильно!? Отвечай!-спросил ситх
-Восстановила мир в вашей вселенной. Два врага стали братьями. Наше предназначение сбылось. Теперь вы истребите мирных граждан?
-Нет вас осталось очень мало. Мы отрезаем вас от вселенной в каменный век.-сказал Джедай и ситх за тем все вернулись по своим планетам.


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Пятница, 02.04.2021, 20:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
4400- ДБЯ
В 333-ПБЯ Некромонгеров выбросило в далекое прошлое в 4400-ДБЯ. Многих выбросило еще раньше. В это время уже существовала Республика и Империя Ситх. Империя и Республика продолжают бесконечную войну между собой.
Почти всех некромонгеров выбросило на планету Флетта, некоторых на Набу вместе с королевой, а многие продолжали появляться. В этой войне Некромонгеры решили не наступать на свои грабли и остались в стороне, а иногда пытались изменить будущие. Это к лучшему не приводило, только усложняло все. Тогда за ними пришли древние некромонгеры и всех забрали и очистили вселенную от некромонгеров за тем исчезли в другое измерение.
Проходили года и времена. события продолжали развиваться так как и должно быть. в 332-ПБЯ временной проход открылся и из него вышел отряд некромонгеров с тремя лордами маршалами и остановили войну. между Империей, республикой и некромонгерами. Лорды убили всех правителей и начался опять хаус. Власти стали бесконца меняться, преступность возросла и это привело к каменному веку. Внезапно кто-то открыл временной прорыв. В этот прорыв вошло несколько солдат некромонгеров вместе с многими гражданами планеты Флетта и многие из планеты Набу. Этот временной прорыв отправил их в прошлое в 30 ПБЯ почти на 333 года. Как раз когда войны почти начали прекращаться после второй смерти Палпатина. Некромонгеров разбросала по разным планетам. В основном это Корускант, Набу, Флетта и Дромунд Каас. Временной прорыв закрылся и Появилась огромная черная дыра, которая была похожа на планету. Те кто туба попадал, почти никто не вышел от туда.
Основных правителей республики и империи ситх нет, началась неразбериха Многие государства начали конфликты и споры. Не ужели война не закончилась.
33-ПБЯ. Галактический альянс не наступил что-то пошло не так, только что именно?
34 ПБЯ. Что-то начало происходить со временем. Жители галактики назвали это Временной парадокс. Многие хотели его остановить или разрушить, но не знали его источника. В это время Некромонгеры дали о себе знать. Появился синдикат, который подставил некромонгеров и Империи и республики пришлось временно объединиться в галактический союз.


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Вторник, 26.10.2021, 18:25 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
35 ПБЯ. Империя и республика ударила По Набу, так как считали, что Набу оккупировали некромонгеры и собираются уничтожить Империю и республику. Удар по Набу сильно провалился. Этот галактический союз не дооценил силы некромонгеров.
36 ПБЯ Галактический союз напал на планету Флетта, с целью уничтожить полностью некромонгеров. Это тоже не удачей закончилось. В результати чего попали в плен главнокомандующий империи Эндрио Рикке и канцлер республики Ларри Де-Витта. Их судьбу решил один некромонгер по имени Денис. Он дал им уйти и убедил, что галактический союз водил за нос Синдикат.
Через два месяца, началась война против лидера синдиката, который как и многие вышел из разрыва. Это оказался Денис из другого измерения только старше на 15 лет. Для того чтобы убить лидера, Известный Денис принц набу пожертвовал собой. Он прыгнул в разрыв за лидером и убил его там. От туда он вернулся со шлемом некромонгера лорда. В течении часа он при разговоре с сыном превратился в младенца. Сын Дениса оказался бандит из "Светлого пути". У него оказался сложный выбор, кому отдать ребенка или оставить себе. Джон вернул ребенка в его родное время, за тем выстрелом уничтожил шлем. В этот же миг начало происходить большие изменения и временной парадокс прекратился, но войны нет, войны могут продолжаться.

Что произойдет дальше, вам решать


Это мой мир
 
Мир Вселенных » FRPG- технический раздел » Правила FRPG » Сюжет игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: