igrovoj_mir-kopija Космопорт Иден - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 08.05.2024, 23:20
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Космопорт Иден
Космопорт Иден
Alex2272Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Местонахождение: Иден
Это огромный космопорт планеты, который отлично защищен от противников. С этого космопорта можно попасть на любой остров при помощи лодок и биосфер.
Прикрепления: 1783848.jpg (179.4 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Суббота, 16.07.2022, 19:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Орбита Иден-------------)
Когда истребитель Джона Рейла приземлился на свободную площадку, люк открылся  и из истребителя вылез Джон. Джон осмотрелся по сторонам и убедился, что опасности нет. Рядом с ним проходили мандалорцы и некромонгеры, которые были одеты в древнюю броню. Джон вытащил из кормана Датопад и связался с Ли Янг:-Я на планете Иден в космопорте, какие приказания будут дальше?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Суббота, 16.07.2022, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Я на планете Иден в космопорте, какие приказания будут дальше?
-Анабель и клон твоего отца пойдет с тобой. Садись в биосферу и плыви на станцию. Там бебя будут ждать два мандалорца и три древних некромонгера. Некромонгеров не бойся, они не подчиняются лордам маршалам. Эта группа готова работать с тобой. но ты им окажешь помощь. Им нужен плазмид и Адам. Поможешь это все отбить у мутантов и они преподнесут тебе предатели или бандита нашего на блюдечке. Ты возглавишь группу, но смотри, не подведи. потеряешь группу и клиент будет убит.-сказала Ли Янг, за тем отключилась.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Суббота, 16.07.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Анабель и клон твоего отца пойдет с тобой. Садись в биосферу и плыви на станцию. Там бебя будут ждать два мандалорца и три древних некромонгера. Некромонгеров не бойся, они не подчиняются лордам маршалам. Эта группа готова работать с тобой. но ты им окажешь помощь. Им нужен плазмид и Адам. Поможешь это все отбить у мутантов и они преподнесут тебе предатели или бандита нашего на блюдечке. Ты возглавишь группу, но смотри, не подведи. потеряешь группу и клиент будет убит.
-Понятно, Анабель, клон! вы идете за мной.-сказал Джон, за тем отправился с командой в город Рассвет по биосфере.
-------------)Станции биосфер


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Порт дворца Иден---------------------------)
Когда Джон приплыл в космопорт, он вылез из корабля и торопливо отправился к истребителю. Когда джон залез в истребитель, он глянул на время и понял, что больше суток добирался до космопорта.
-Вот решил бесплатно добраться. Вижу вы беспалова уже передали Набу, вы хорошо сработали и можем отправиться в стилпорт. Только клон остался в в городе Рассвет, но ни чего он скоро сам вернется.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
VisasДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
С Джоном связалась Ли Янг и сказала: -Джон! Рада что ты остался живым, но жаль клона. Он был почти человеком. Надеюсь он еще вернется. У меня плохая новость. Наш клиент был убит на Коусканте. Тело его уже передали на Набу. Если бы ты отправился бы на Корускант, а не на Иден, то твое бы тело привезли бы в Стилпорт. Все, жду тебя в штабе в любое время. Основная задача завершена. Конец связи.

ОФФ: Я проиграла бой с алекс и корускант отменен.


старх, сила, власть, победа.
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.07.2022, 18:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Джон! Рада что ты остался живым, но жаль клона. Он был почти человеком. Надеюсь он еще вернется. У меня плохая новость. Наш клиент был убит на Коусканте. Тело его уже передали на Набу. Если бы ты отправился бы на Корускант, а не на Иден, то твое бы тело привезли бы в Стилпорт. Все, жду тебя в штабе в любое время. Основная задача завершена. Конец связи.
-Элизабет, знаешь, что делать.-сказал Джон. Элизабет запустила двигатель и отправилась на орбиту
------------------------)Орбита Иден


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Иден » Космопорт Иден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: