igrovoj_mir-kopija Лесостепная даль - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 02.05.2024, 20:10
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Лесостепная даль
Лесостепная даль
Alex2272Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Местонахождения: Флетта


Это лесостепная даль на планете, которая находится за сотни км от столичного города и за 10 км от болота, где расположен город Утопья. Природа очень красивая, но в этих местах не безопасно если быть без оружия. Здесь можно наткнуться на не большую группу бандитов состоящую из 3 человек или наткнуться на зверя. В этих мечтах попадаются деревеньки или не большие отели, где можно заночевать. На северной части расположены горы, где вечный снег и холод.
Прикрепления: 2578120.jpg (125.3 Kb)


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 15.04.2021, 15:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Временной Разрыв----------------)
Когда Денис вышел из разрыва, он увидел большое количество солдат некромонгеров во главе с командором. Они явно готовятся к бою. Денис подошел к командору и сказал:- Меня прислала Анабель. где Синклер?


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 15.04.2021, 15:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Меня прислала Анабель. где Синклер?
-На набу я для тебя друг Синклер, а здесь в бою я твой командор. И вот еще, Леди маршал не называй по имени. Девчонка не с тобой, ну хорошо. Тебе я доверю двух солдат. Не потеряй их. Бой возглавляю я, а ты боевая единица. Бойцы! К бою!!!-сказал Командор, за тем повел солдат в бой.

ОФФ: не забыл как вести бой?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 15.04.2021, 16:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Бойцы! К бою!!!
-Вы двоя! слушайте мою команду. Ты целься в голову, а ты в живот. Это у них уязвимые места. Я попробую не убить их главнокомандующего, а взять в плен. Командор думаю первые ряды вооружить жезлами, второй и третий ряд бластеры. Последние ряды жезлы.-сказал Денис и начался бой. 

ОФФ: помню


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 15.04.2021, 18:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Бой был хорошо спланирован командором Синклером. В бою хорошо отличились более двух отрядов, среди них и Денис. Штурмовики первого ордена сражались достойно, почти никто не щадил свои жизни. В бою Денис был оглушен от взрыва и потерял сознание. Этим воспользовался ситх адепт и начал приближаться к Денису, сверкая своим световым мечем. В этот же миг рядом с Денисом открылся Разрыв и из него вышла Элизабет. Она при помощи телекинеза  схватила тяжелый камень и бросила его в ситха, за тем начала приводить Дениса в чувства. Она вытащила шприц и воткнула его Денису в руку и ввела лекарство.
-Дыши! Слышишь не умирай!-сказала Элизабет и привела Дениса в сознание.
Командор Синклер при помощи силового рывка вырвал из рук адепта световой меч.

Офф: Твоя взяла, хоть не было судьи. Отписывай.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 15.04.2021, 18:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Дыши! Слышишь не умирай!
-Ты опять меня спасаешь девчонка. Я в норме.-Сказал Денис, за тем побежал на адепта. Пока Адепт пытался подняться, Денис со всего размаху ударил ситха по челюсти жезлом. После этого он при помощи телекинеза поднял ситха и зашвырнул его в Разрыв, за тем сказал:-Познакомься с леди маршал! 
После этого Денис взял жезл и начал отстреливать остальных штурмовиков. К Денису присоединилась Элизабет. Она взяла у Дениса дробовик и начала отстреливать ноги и руки убегавшим штурмовикам. Когда бой закончился, Денис убрал жезл за спину, после этого подошел к Элизабет и сказал:-Успокойся, просто отдай мне дробовик.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Четверг, 15.04.2021, 18:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
ГА для Дениса:
Элизабет медленно отдала дробовик, за тем обняла его и сказала сквозь слезы:-Это были живые люди, я, я убила их. Вот как ты привык жить до башни. Это , это скажи это конец или это только начало?
К Денису и элизабет подошел Синклер и сказал:-Девочка моя, это только начало. Мы живем войной уже более ста тысяч лет. Не стоило тебе приходить сюда.
Элизабет:-Не приди мне сюда, Денис бы не выжил. 
Синклер:-Разрыв еще открыт и леди маршал вас ждет. Когда вы освободитесь, буду ждать вас в городе Эриен.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Четверг, 15.04.2021, 18:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
-Разрыв еще открыт и леди маршал вас ждет. Когда вы освободитесь, буду ждать вас в городе Эриен.
-Спасибо командор, пойдем Элизабет.-Сказал Денис, за тем вошел с Элизабет в разрыв.
------------)Временной Разрыв


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » Флетта » Лесостепная даль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: