igrovoj_mir-kopija Город Рифтен - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 27.04.2024, 02:46
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » the elder scrolls » Город Рифтен (территория Скайрим)
Город Рифтен
Alex2272Дата: Среда, 13.03.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн



Рифтен

Рифтен — это старый туманный город на озере Хонрик. Столица владения Рифт расположена на юго-восточной окраине королевства. Город выстроен посреди красивейшего «Осеннего леса».
Подойти к Рифтену можно с запада (из Вайтрана, минуя Айварстед) или с севера (из Виндхельма, проходя Камень Шора).Большая часть пути и сам город контролируются Братьями Бури, поэтому дорога не патрулируется и является весьма опасной. Надежнее всего (хоть и не так интересно) воспользоваться услугами извозчика.
роме того, из других портовых городов в Рифтен Скайрима можно попасть, наняв лодку. Главный вход с севера защищен сторожевыми башнями. На юге города расположен Замок ярла, а на западе — рыбный порт.
Наземная часть Рифтена обнесена высокой каменной стеной. От озера его отделяют массивные ворота, запирающие канал, который полукругом проходит через город. Второстепенные входы имеются около замка и из порта.
Возле крепости Миствейл находятся еще один вход, заложенный бревнами, так называемые «Мертвецкие ворота». Запереть Рифтен с этой стороны власти решили после бандитского нападения, которое стоило городу многих жизней.
По расположению города и широким дорогам, подходящим к нему с разных сторон, можно судить о важной роли, которую Рифтен играл в прошлом. Однако сейчас город выглядит небогато, в нем царит преступность, а ярл не пользуется авторитетом. Как можно узнать из некоторых книг Skyrim, Рифтен был разрушен во время гражданского восстания почти сто лет назад.
Вспыхнувший пожар погубил практически все строения, кроме массивного каменного основания города. Можно заметить, что вторые этажи зданий — позднейшие пристройки.
Центр города образуется каналом в форме подковы. На импровизированном островке расположились рынок, кузница, таверна и медоварня — словом, днем городская жизнь кипит здесь. По наружному периметру канала стоят несколько жилых богатых домов, храм Мары, резиденция ярла.
Крайне интересен нижний уровень города: по-видимому, в хорошие времена Рифтена различные помещения в стенах канала служили хранилищами, складами, возможно, лавками торговцев. Теперь здесь обустроены жилища небогатых рифтенцев, а торгуют только в алхимической лавке.
Прикрепления: 7247277.jpg (110.7 Kb) · 1662656.jpg (40.9 Kb)


Это мой мир
 
yelizavetaromanova62Дата: Среда, 13.03.2019, 16:52 | Сообщение # 2
Императрица
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Добро пожаловать в Рифтен, надеюсь дорога была гладкой. По всем вопросам обращайтесь ко мне если я буду в городе. В мое отсутствие можете обратиться к Норре.


Доброе время суток, я Норра бывший солдат братьев бури, была соратником, а теперь я помощник Лайлы, рыцарь и первый житель Рифтена. Кстати я могу быть гидом по городу, так же я слежу за порядком в городе.
Прикрепления: 3811770.jpg (87.1 Kb) · 8389071.jpg (50.8 Kb)


привет
 
Alex2272Дата: Четверг, 14.03.2019, 15:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Ярл Лайла, извиняюсь за беспокойства, но у жителей есть вопросы. 1) как стать Таном Рифтена. Какие для этого нужны задания?


Это мой мир
 
yelizavetaromanova62Дата: Четверг, 14.03.2019, 16:04 | Сообщение # 4
Императрица
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Простите, но ярл Лайла сейчас охотится на оленя, так что я могу дать подсказку.
Для того чтобы стать таном. Нужно будет найти молодую девицу Ингун Черный Вереск. Ей нужна будет помощь. Она испортила некоторые ингредиенты. Короче ей нужно  25+ корней Нирна, 25 цветков паслена и 25 ядовитого колокольчика. Найдете Ингун в «Эликсиры Элгрима»--Это алхимический магазин расположенный на водном канале в Рифтени. Он находится на уровне воды канала, ближе к северной части озера Хонрик. Собственник Элгрим хвалит это место, идеальное для поддержания свежести ингредиентов.Но его жена, Хафьорг  жалуется, что это просто единственное место, которое пришлось по карману её муженьку.  
Элгрим и Хафьорг оба продают товар, хотя имеют один набор торговца на двоих. Ингун Черный Вереск большую часть времени проводит в магазине, пока Элгрим обучает её алхимии.  Следующий квест Выполнить просьбу сына ярла. Это забрать его меч у кузнеца. Эти два квеста нужно выполнить. А дальше вам расскажет Ярл Лайла, когда вернется с охоты.))))


привет
 
Alex2272Дата: Четверг, 14.03.2019, 16:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Хорошо, я прогуляюсь по городу.


Это мой мир
 
yelizavetaromanova62Дата: Четверг, 14.03.2019, 17:03 | Сообщение # 6
Императрица
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Вечер добрый, дам вам подсказку где можно найти ингредиенты для меня. 

25+ корней Нирна могут быть найдены вдоль северо-западного побережья Скайрима;
10+ корней Нирна могут быть найдены около Вайтрана.
10+ корней Нирна могут быть найдены около Айварстеда.
5+ корней Нирна могут быть найдены восточнее Данстара.
3+ корней Нирна могут быть найдены южнее Солитьюда.

__________________

10+ цветков паслёна могут быть найдены около кладбища Солитьюда
5 цветков у входа в Гильдию воров в Рифтене .
10+ цветков паслёна могут быть найдены около кладбища  Фолкрита.

___________
25+ ядовитых колокольчиков могут быть найдены южнее Солитьюда.
3+ ядовитых колокольчиков могут быть найдены западнее Рифтена.

Вот и все, что я могу вам подсказать. Если квест будет выполнен я дам ключ от своего сундука, который находится в  «Эликсиры Элгрима». Сундучок пополняется раз в неделю))) Да вот еще, Элгриму тоже нужна помощь. Это тоже один шаг к титулу тана, а их всего 5 шагов.


привет
 
yelizavetaromanova62Дата: Четверг, 14.03.2019, 17:38 | Сообщение # 7
Императрица
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток, я только что вернулась с охоты. На охоте я убила двух волков. Сейчас я вам хочу рассказать что еще нужно для того чтобы стать Таном. 
Для начало вам нужно найти Аргонианку по имени Вуджит. Она работает в рыбном порту. Ону зависима от скумы и просит дать ей лекарство. Это обычное зелье лечение. После того как ее вылечишь, ты узнаешь у нее от куда берется скума. Вуджита боится нам рассказать, но после убеждения или взятки она соглашается нам ответить. Узнаем что скуму берет у Сартиса Идрена, который хранит в запертом тайнике склада Рифтена, а ключ от склада находится у ярла. Отправляемся к ярлу рифтена( т.е ко мне) и узнаем что ей (мне) все об этом известно, но они не могут поймать этого торговца.Тогда вам стоит предложить свою помощь и взять ключ от склада для поимки торговца отравой.
Проникаем на склад Рифтена воспользовавшись ключом и убиваем Сартиса Идрена и его телохранителя. 

После чего забираем ключ с убитого Сартиса и спустившись в подвал обыскиваем кошелек забрав при этом записку "Груз прибыл" при этом её обязательно надо прочитать.

После чего возвращаемся с запиской к Ярлу (ко мне). Говорим ей что Сартис убит и (я) она попросит нас разобраться с его подельниками и за это даст возможность приблизиться к получению титула в Рифтене. И узнаем что их можно найти в пещере Крегслейн.

Отправляемся на место и убиваем всех без исключения (если вы уже были раньше в пещере до начала квеста и всех убили, то дальше пройти квест не будет возможности).

После убийства возвращаемся к ярлу (ко мне) и сообщаем что со складом скумы в пещере Крегслейн покончено, за это она (я) даст подарок (он может изменяться в зависимости от уровня игрока).

После выполнение квеста, у управителя можно будек купить медовик, за тем его посетить. После этого вам нужно  зделать вот что:

В городе Рифтен на мосту можно встретить младшего конюха по имени Шадр  Конюх скажет что у него есть проблемы с выплатой крупной суммы денег, которые занял у члена гильдии воров Сапфир для покупки упряжи в Виндхельме и продать её в Рифтене. Но груз по дороге украли и теперь он хочет чтоб мы уговорили Сапфир простить долг Шадру.Идем в таверну «Пчела и жало» и платим или убеждаем (надо иметь высокий навык «убеждения») её простить конюху долг, на что она соглашается.
После чего возвращаемся к Шадру и за помощь он нам дает зелье невидимости.

После этого возможно появиться квест Подойти к ярлу. если нет, то нужно еще выполнить квест или даже два


привет
 
yelizavetaromanova62Дата: Четверг, 14.03.2019, 18:05 | Сообщение # 8
Императрица
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Но пока вы не станете таном, не вздумайте посещать сторожевую башню рифтена. Из-за этого может быть проблема стать таном.

В Рифтене в конюшне есть норд по имени Хофгир Гроза Лошадей он хвастается своей силой. победите его в драке но после разговора с ним. это тоже может быть одной из 5 ступеней к титулу тана.
Есть еще один норд по имени Мьол Львица Вернуть любимый меч Мьоле Львице из Мзинчалефт. после этого она возможно станет твоим спутником.

Еще в нашем городе полно секретов))))


привет
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » the elder scrolls » Город Рифтен (территория Скайрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: