igrovoj_mir-kopija The Elder Scrolls: Skywind - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 29.04.2024, 02:16
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » the elder scrolls » The Elder Scrolls: Skywind
The Elder Scrolls: Skywind
DentonDsДата: Суббота, 02.03.2019, 15:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Год выхода: 2016
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Особенности игры The Elder Scrolls: SkywindКомпьютерная игра The Elder Scrolls: Skywind объединила в себе несколько игр, которые были выпущены в разное время, и каждая из них имела достаточную популярность в игровом мире. Серия «Древние свитки» - это олдскул, в котором все сделано необычно и оригинально. Воспользуйтесь нашим игровым порталом, чтобы подарить себе возможность стать участником этого удивительного игрового мира. Для этого просто нужно The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент, ознакомиться с правилами игры, и немедленно приступать, не теряя ни минуты.

Прежде всего, бросается в игре то, что большинство элементов, частей сюжета, персонажей и игрового мира взято из третьей части. Но это не значит, что пятая часть скопирована, или станет конфликтной. Нет, даже наоборот, каждая из версий этой серии удачно дополняет весь игровой мир свитков. Графика проработана максимально, отсутствуют межлокационные швы, сюжет развивается стремительно и при этом интерес не рассеивается, качество игрового процесса заслуживает аплодисментов. Ощутите на себе все достоинства игры, скачав ее и погрузившись в процесс.

Если спросить у любого фаната The Elder Scrolls какая серия лучше всего получилась и интереснее, большинство ответят Morrowind. Вот и разработчики этой игры думают так же. Skywind - некоммерческий проект, который представляет собой уникальную модификацию для моровинда на абсолютно новом движке Creations Engine. В этой игре вас ждут уже знакомые места с далекого 2003 года, но совершенно в новой обложке, а также разработчики обещали добавить сотню новых побочных заданий, десятки нового оружия и несколько локаций. Действия игры будут происходить на вулканическом острове под названием Варденфелле. Эта часть игрового мира принадлежит данмерам и расположена вдали от империи Тамриэль. Древние Свитки Скайвид имеют полностью свободный игровой процесс, не акцентируя ваше внимания на выполнении основного квеста. Данная часть получила более 70 различных наград, в том числе и за лучшую ролевую составляющую за много лет, так что ее следует подождать. Как только Skywind выйдет на компьютер, вы сможете скачать полую версию игры через торрент на русском языке. Вас ожидает три основные специализации, в которой находится по 9 навыков, 12 характеристик, 4 из которых производные. Повышать эти навыки можно будет двумя способами, прокачивая и оттачивая умение или при обучении у специалистов, которые разбросаны по всему миру. Масштаб игры обещает быть колоссально большим, так что придется еще немного подождать. Дата выхода игры намечена на середину 2016 года.

The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент неофициального дополнения к легендарной игре Skyrim. Разработчики специально для преданных игроков серии приготовили сюрприз, и они переносят нас в провинцию Morrowind в игре The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент. Это практически является полной адаптацией игры вот уже десятилетней давности. Были заменены все текстуры на идентичные и аутентичные современным. Поменялись персонажи, внешний вид диалогов, оружие. Лишь уникальный и захватывающий сюжет вместе с непередаваемой атмосферой игрового мира остались полностью без изменений.

Нас ожидают старые, всем полюбившиеся персонажи, всё то же самое неповторимое приключение, как в первый раз. Все локации на сто процентов совпадают с оригинальной игрой, и вы обязательно почувствуете чувство ностальгии. Всё, что от вас требуется – это The Elder Scrolls: Skywind скачать торрент абсолютно бесплатно с нашего сайта. Игра получила положительные отзывы как у старожил серии, так и абсолютных новичков в мире ролевых игр. Поначалу скептически настроенные критики к такому изменению графики в игре, ставшей классиков, впоследствии признали свою неправоту и поставили ей исключительно положительные отзывы.

Системные требования The Elder Scrolls: SkywindОперационная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: четырехъядерный от Intel или AMD
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 1 ГБ видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 20 ГБ

Инструкция по установкеВнимание! Для Скайвинда необходима версия Скайрима не ниже 1.9, а так же Драгонборн и золотое издание Морровинда (Трибунал и Блудмуд конечно же включающее).

Запускаем Skywind Installer. Так как теперь используется новый инсталер, который имеет функцию автоматической расспаковки главного архива в нужную папку. Для этого архив должен находиться в той же папке, что и инсталлер. В противном случае распаковка архива будет невозможна и инсталлер установит только мастер-файлы. Придется распаковывать ручками.
Активируем Skywind.esm и Skywind - Patch.esp в вашем игровом лаучере. Skywind.esm должен находится сразу за skyrim.esm, update.esm и dragonborn.esm, а Skywind - Patch.esp в самом низу.
Начинаем новую игру и выбираем Morrowind!

Скриншоты:




Скачать:   https://yadi.sk/d/CtdHGdlnXnyhjQ
Прикрепления: 8044307.jpg (24.0 Kb) · 1595351.jpg (35.3 Kb) · 6876885.jpg (22.4 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » the elder scrolls » The Elder Scrolls: Skywind
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: