igrovoj_mir-kopija RAILROAD TYCOON 2 (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 26.04.2024, 14:29
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » RAILROAD TYCOON 2 (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) (playstation 1)
RAILROAD TYCOON 2 (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
Alex2272Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Описание: Каждый из нас хоть раз в жизни ездил на поезде. Но вот далеко не каждый занимался её строительством. И это недоразумение вы как раз сможете исправить с помощью Railroad Tycoon II. Данная игра имеет по настоящему сильную экономическую составляющую. Перед тем, как сделать что-нибудь, вам надо будет 100 раз подумать. Потому что многие факторы влияют на ваш доход: природные явления, расположение станций, количество пассажиров, необходимость в доставляемых товарах, объёмы перевозок и множество других.

Вы любите железную дорогу? Вам предоставляется возможность не только ездить, но и заняться её строительством. Каждое Ваше действие в Railroad Tycoon II должно быть полностью продуманным и рассчитанным на перспективу. Если Вы проложите дорогу, обходя горы и леса, то доход будет куда меньше, чем при прокладывании напрямую. Вам выбирать - рисковать или не рисковать. Располагая новую станцию, учитывайте объемы перевозки, кол-во пассажиров. Огромное значение имеют и стихийные явления, а также грабители. Так что перед Вами лучший железнодорожный тайкун для Playstation. В завершение стоит добавить, что в игре очень мощная и довольно сложная экономическая составляющая.




Скачать:
https://yadi.sk/d/eMGZWrcw-KkDpA


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » RAILROAD TYCOON 2 (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) (playstation 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: