igrovoj_mir-kopija Эмулятор ePSXe 1.7.0 RUS PS1 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 26.04.2024, 05:31
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » Эмулятор ePSXe 1.7.0 RUS PS1
Эмулятор ePSXe 1.7.0 RUS PS1
Alex2272Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Эмулятор ePSXe 1.7.0 RUS PS1


Эмуляторы ePSXeстали появляться еще в 2000-м году, и за все это время они не оставались на месте. С каждой новой версией программы, разработчики добавляли все больше и больше новых возможностей, а также работали над улучшением самой эмуляции. Столько лет упорного труда компании не прошли даром, и сегодня мы видим результат их работыePSXe 1.7.0 – это самый лучший эмулятор игровой приставки Sony PlayStation 1 и PS1. В нем на столько много положительных качеств, что если бы написать о них, то вышла бы целая книга. Поэтому расскажу только об основных плюсах программы.

Ну и самой первой и самой жирной зеленой галочкой я хотел бы выделить отличную совместимость. Именно эта совместимость дает нам возможность играть почти в 100% всех игр разработанных для PS1, кстатискачать игры для Sony PlayStation 1можно на этом сайте, а также позволяет подобрать различные плагины (дополнительные опции к эмулятору, с помощью которых настраивается звук, видео, CDrom и т.д.) к эмулятору, которые в самую первую очередь влияют на работу и настройки. И здесь же совместимость дает большой выбор различных опций, с помощью которого вы сможете настроить эмулятор наиболее оптимально для вашего ПК.

Второй фактор этоподдержка загрузки игр как с диска так и с ISO образа, хранящегося на вашем жестком диске, и даже можно запустить через PS-exe.

Третий плюс эмулятора – простота управления. Интерфейс не сложный, тем более чтоэмулятор ePSXe 1.7.0 русская версияи русификатор вам не потребуется (скачать ePSXe 1.7.0 RUS можно внизу статьи). В панели меню всего лишь 5 навигатора: Файл, Запуск, Конфигурация, Опции и Помощь. Из них вам понадобиться только 1, чтобы запустить игрушку жмем Файл и выбираем с какого носителя будем запускать игру. Еще больше упрощает на жизньсохранение в любом месте игры, достаточно нажать F1 и вы сохранились, или F3 чтобы соответственно загрузить игру.

Пожалуй и все самые основные положительные факторы эмулятора ePSXe 1.7.0, для подробного ознакомления с программой можете зайти на ихофициальный сайт эмулятора.


Настройка ePSXe 1.7.0
После того, как скачаете ePSXe 1.7.0 русская версия эмулятор PS1 в архиве найдете файл ePSXe_Settings.reg, которыйнастраивает эмулятор автоматически, вам стоит только распаковать, запустить ePSXe_Settings.reg и кликнуть на кнопку «Да» и эмулятор ePSXe будет настроен. Но не на всех компьютерах настройки будут идеальными, поскольку компьютеры у все разные и их характеристики тоже. Если же вам не понравятся автоматические настройки, вы сможете настроить программу вручную. Для этого в архиве имеется папка «Информация», в которую вложенополное руководство по установке и настройке ePSXe 1.7.0 RUS, а также инструкции.

Скачав эмулятор ePSXe 1.7.0 русская версия Вы получаете:
- 6 лучших на сегодняшний день BIOS (scph1001, SCPH7001, scph7502 и др.)
- Читы к популярным играм PS1
- Сборка наилучших плагинов (OpenGL, Peops, PeteD3D)
- ePSXeCutor.exe стили интерфейса
- Руководство по установке, настройке и рекомендации
- ePSXe_Settings.reg автоматическая настройка ePSXe 1.7.0
- ePSXeRUS.exe эмулятор ePSXe 1.7.0 русская версия, русификатор вам не потребуется

Скачать эмулятор ePSXe 1.7.0 русская версия PS1 для PC:

https://yadi.sk/d/mh934MfL8JfzoA


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » Эмулятор ePSXe 1.7.0 RUS PS1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: