igrovoj_mir-kopija Risen 3 - Complete Edition (2014/PC/Русский) - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Вторник, 30.04.2024, 16:20
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » Risen 3 - Complete Edition (2014/PC/Русский) (RePack от R.G. Механики)
Risen 3 - Complete Edition (2014/PC/Русский)
DentonDsДата: Пятница, 20.09.2019, 17:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI6
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTI3
Таблетка: Вшито {MEX}



СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
✔ Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz or better or AMD Phenom II x4 940 at 3.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 6 Гб

ОПИСАНИЕ:
Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение! Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности игры:

— Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
— Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
— Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
— Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. — Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
— Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

РЕПАК:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 3.0.30
Русификатор звука (+ исправления текста и глоссария) от GameSVoiCE (v.1.0 от 13.01.2018)
Возможность скачивать только нужную озвучку (voices_en.bin - Английская | voices_de.bin - Немецкая | voices_ru.bin - Русская)
» Дополнения:
Fog Island
Uprising of the Little Guys
Adventure Garb



СКАЧАТЬ:   https://yadi.sk/d/628UfjSmSxAqJQ
Прикрепления: 5742279.jpg (74.1 Kb) · 7089447.png (50.5 Kb) · 0508783.jpg (103.6 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » Risen 3 - Complete Edition (2014/PC/Русский) (RePack от R.G. Механики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: