igrovoj_mir-kopija [R.G. Mechanics] Pathologic Classic HD - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 26.04.2024, 20:35
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » [R.G. Mechanics] Pathologic Classic HD (МОР УТОПИЯ)
[R.G. Mechanics] Pathologic Classic HD
yelizavetaromanova62Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 12:06 | Сообщение # 1
Императрица
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Оффлайн


[R.G. Mechanics] Pathologic Classic HD МОР УТОПИЯ

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, RPG, 3D, 1st_Person
Разработчик: Ice-pick Lodge , General Arcade
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется (GOG)


Описание игры:
Pathologic Classic HD - последняя версия знаменитой игры о приключениях на выживание «Мор. Утопия». Здесь игроку предстоит испытать на себе мрачную обстановку древнего городка, находящегося в неизведанной степной глубинке, где по легенде раньше обитало поселение скотоводов. Сейчас же отголоски культуры степняков слышны на весь город, не только в границах колоссального купола Боен они сохранились. Необычный городок заселяют не менее необычные люди. Многие годы они удачно сражались с множеством противоречий, которые могли в любой момент стереть городок с лица земли.

Если бы не смертельная болезнь, взявшая в заложники местных жителей, они бы продолжали жить своей обычной жизнью. Ни молитвы, ни научные методы не несут спасения. Горожанам не остается другого выхода, чем обратиться за помощью к чужакам. Трое героев пытаются понять природу гибели, чтобы спасти город. Первый является хладнокровным ученым, в игре ему отведена роль следователя, который находится под влиянием местных властей. Второй герой - хирург или как его еще называют Проницательный Потрошитель, он родился в этом городе, но потом уехал, сейчас вернулся за страшным наследием отца. В роли третьего ключевого персонажа выступила девочка с определенными странностями, она считает, что может лечить людей своими целебными руками, но на самом деле все вовсе не так. Ей предстоит выступить не только против чумы, но и против себя.

«Мор. Утопия» - психологическая игра по сценарию выживания от первого лица. Вначале игроку нужно выбрать, чью роль он будет исполнять, первого, второго или третьего героя. Существовать в мире Мора нелегко, отчаяние и нужда будут постоянными спутниками. Узнав ближе бедных горожан, вам предстоит сделать тяжелый выбор: оставить спасительную ампулу себе или отдать ближнему. Она осталась только в одном экземпляре. Но как бы там не было, чума все равно настигнет всех без исключения.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Это самая проработанная и беспроблемная версия игры в природе, избавленная от старых ошибок;
она лучше выглядит благодаря качественным текстурам, новым визуальным эффектам и поддержке современного разрешения экрана (до 1920х1200);
новые перевод и озвучка для англоязычных игроков.

Иногда её называют культовой.
12 дней в зачумлённом городе. Время бежит, а вернее — убегает, причём от вас. События разворачиваются вне зависимости от того, участвуете вы в них или нет.
70+ игровых часов без занудного повторения одних и тех же квестов и задач. Каждый новый час приносит новые возможности и новые обязательства.
Три героя — три уникальных сюжета. Истории Бакалавра, Гаруспика и Самозванки взаимосвязаны, но каждая из них раскрывается через собственные события, квесты, диалоги и микросюжеты.
Сюжет игры высоко оценён критиками; его нередко называют наиболее примечательным аспектом «Мора». Это не просто история умирающего города, но ещё и хитросплетённый идеологический конфликт множества героев и сообществ, у каждого из которых свои представления о том, как правильно жить, умирать и творить чудеса.
Игра с открытым миром. Цепляться за сюжет, впрочем, необязательно — искусственно навязанных ограничений в городе нет. С первого же дня его можно исследовать самостоятельно, творя собственную историю.
Выжить непросто. Город умирает — а значит, вам придётся постоянно следить за тем, чтобы в желудке была еда, а в крови — хоть какой-то иммунитет. Постоянно делать тяжёлый выбор.
Мародёрство, обмен, договоры. Ресурсы можно добыть по-разному. У каждого способа есть свои достоинства и недостатки.
Атмосфера отчаяния и тоски — без попыток разбавить её карикатурными злодеями. Игры закончились; в «Море» нет ни нарочитых попыток напугать, ни лёгких решений. Придётся делать всё по-взрослому.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: AMD Athlon 64 2.3 GHz / Intel Pentium 2.2 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 4890 1024MB / GeForce 210 512MB
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 2 Гб

Порядок установки:
1. Установить setup_pathologic_classic_hd_russian_2.0.0.1.
2. Играть

Скриншот:


Скачать:  https://u.to/xdC1FQ
Прикрепления: 7551422.jpg (24.8 Kb) · 5733071.jpg (6.4 Kb) · 6603191.jpg (239.3 Kb)


привет

Сообщение отредактировал yelizavetaromanova62 - Воскресенье, 23.06.2019, 12:25
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » [R.G. Mechanics] Pathologic Classic HD (МОР УТОПИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: