igrovoj_mir-kopija GRAND THEFT AUTO IV THE BALLAD OF GAY TONY - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Вторник, 30.04.2024, 10:51
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » GRAND THEFT AUTO IV THE BALLAD OF GAY TONY (2010)
GRAND THEFT AUTO IV THE BALLAD OF GAY TONY
climenckkДата: Понедельник, 06.07.2020, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Год выхода: 2010
Жанр: Гонки, Шутер, Экшен
Разработчик: Rockstar North
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Приключение в Либерти Сити не заканчиваются, благодаря релизу отдельного дополнения на ПК, под названием GTA 4: The Ballad of Gay Tony. В этот раз рассказ ведется от лица Гея Тони, а не Нико Белика.
Но суть от этого не изменяется, нам все-также придется бороздить улицами серого города, но только нынешний герой отдает предпочтение ночной жизни и часто зависает в ночных клубах, где занимается сбытом наркотиков, оружия и вербовкой новых противников. Игровой процесс не претерпел изменений, все также придется красть тачки, убивать местных жителей, заводить бизнес, чтобы разжиться деньгами, покупать имущество, заводить знакомства и развлекаться в разнообразных заведениях. Игровой компьютерный движок команды Rockstar North и Rockstar Toronto, позволяет максимально реалистично передать жизнь огромного мегаполиса. Что у разработчиков получается наиболее удачно, так это симуляция окружающей жизни, у вас не возникнет сомнений в том, что даже когда вы не в игре, население не перестает жить.
Каждая улица наполнена людьми, спешащими на работу, или гуляющими. Оружие в игре стандартное для серии Grand Theft Auto – автоматы, миниганы, пистолеты, ножи, гранаты, взрывчатки. А теперь у героя появился ещё и мобильный телефон, позволяющий позвонить друзьям Тони в любой момент.

GTA 4: The Ballad of Gay Tony – это уже второе дополнение к одной из лучших игр для ПК. Так как город, в котором проживает Нико Белик довольно большой, то места там нашлось ещё для нескольких историй, людей, которые представят не меньший интерес для игрока.
В отличии от первого дополнения, где главные роли отводились банде байкеров, эта отличается концентрацией всего на одном главном герое – Гее Тони. Его так прозвали не просто так, если вы понимаете, о чем я. Но, он парень серьезный, держит в Либерти Сити собственный бизнес. Ему принадлежит один из самых крупных ночных клубов города.
Поэтому неудивительно, что он постепенно ввязывается в проблемы. Ведь, как же в месте, с большим оборотом денег, обойтись без проблем? Это невозможно. Вам нужно снова все стабилизировать, потому как на ваше заведение всегда нападает ужасная банда байкеров, именующих себя «Потерянными и проклятыми». К счастью, возможно связь с ними удастся наладить, так как один из членов данной группировки, работает на главного героя и попробует утихомирить своих собратьев.
Остается надеяться, что ему удастся это сделать. Геймплей второго дополнения, больше напоминает оригинальную игру, однако от него отдает голливудской постановкой. Потому что каждую из миссий сопровождают хорошо поставленные видеоролики, в которых герои либо общаются, либо попадают в передряги.

Системные требования
OC Windows: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная Память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видеокарта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Место на жёстком диске: 16 гб

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip от от Let‘sPlay (Контент загружен 07 июля 2014г )
- Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.1.2.0
- Вшит русификатор от СофтКлаб
- Время установки 40 минут
Repack от xatab


СКАЧАТЬ: Распакуй 2 части и вставьте в одну папку!

Часть 1: https://u.to/BBX8GA

Часть 2: https://yadi.sk/d/YBpRRk1KFkq1sw
Прикрепления: 9503082.jpg (48.0 Kb) · 9794205.jpg (153.3 Kb) · 2535467.jpg (98.9 Kb) · 4869828.jpg (423.8 Kb)
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » GRAND THEFT AUTO IV THE BALLAD OF GAY TONY (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: