igrovoj_mir-kopija Комната Дениса Д - Страница 2 - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Вторник, 20.11.2018, 01:01
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Апартаменты » Комната Дениса Д (Королевский дворец Набу)
Комната Дениса Д
DentonDsДата: Суббота, 04.08.2018, 19:34 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
-Шеран, пойдешь со мной! Поможем нашей королеве, за одно и узнаю, что это за цветы.-сказал Денис Д за тем собрался с Шеран в сад, где его ждет королева. Перед уходом Денис Д зашел на балкон и посмотрел. В саду находилась королева. Денис Д хотел спрыгнуть с балкона, но для этого нужно одеть броню некромонгера. Денис Д зашел в прихожую, за тем с Шеран вышли из комнаты и отправились в сад.
------------)Улицы королевского Дворца

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:32 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Улицы королевского Дворца------------)
Когда Денис Д вошел в свою комнату, он увидел, что Шеран сидит за компьютером и занимается своими делами. Денис Д даже не стал выяснять, а просто зашел в уборную и обратно одес свою броню некромонгера, за тем подошел к холодильнику, достал из него пиво и начал пить.

Alex2272Дата: Понедельник, 06.08.2018, 07:54 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 4
Га для Дениса Д:
Когда Денис Д начал пить, Шеран закончила работу на компьютере и сказала:-Командор, я вижу, что вас что-то беспокоит. Да и у меня есть плохие новости. Вирус попал в руки Империи ситх и одна из ампул была разбита на планете Дромунд Каас 10% население были заражены и потеряли контроль над собой. Также заражению подверглась планета Эринле. Там заражение 2% На Набу отправлялся Шатл с вирусом, но его сбили в космосе. Планета Корускант тоже пострадала на 5%. Этот вирус точно не от некромонгеров. Похоже появилась новая угроза.

Это мой мир

DentonDsДата: Понедельник, 06.08.2018, 08:08 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
-То, что у меня случилось, это моя проблема. То, что вы упустили этот вирус, это проблема тех, у кого он находился. Короче, я даю вам ровно один месяц, чтобы вы нашли лучших ученых и разработали антивирус. и разработали вирус, который может ослабить Джаффа и некромонгеров. Если справишься со всем этим, будет тебе повышение до капитана. Если не справишься, будешь наказана. Просто хотя-бы антивирус пусть разработают и полностью переправят его на Набу.-сказал Денис Д, за тем перестал пить и вышел на балкон.

Alex2272Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:41 | Сообщение # 25
Полковник
ГА для Дениса Д:
с Денисом Д связалась королева Набу:-Хочешь свадьбу по военному времени? Я одобряю, в таком случае я одену свою броню. Я вызвала жрецов и поставила в известность придворных и своих родственников. Среди них есть люди из империи ситх и республики. Во время свадьбы будет перемирие и ни кто не осмелится поднять оружие. Свадебная церемония будет в тронном зале, потом праздник будет в столовой. Во время свадьбы обязанность королевы займет Шеран. Короче жду тебя завтра в тронном зале, целую!

Это мой мир

DentonDsДата: Вторник, 07.08.2018, 11:36 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
После сообщение от королевы Денис Д присел в кресло которое находилось на балконе и уснул. На утро Денис Д проснулся и встал из-за кресла и начал приводить свою броню в порядок. Денис Д полировал ее целый час. Когда закончил полировать свою броню, он посмотрел на время. До церемонии оставался один час. Денис Д отправился в тронный зал в своей броне некромонгера, но шлем он не стал одевать.
------------)Тронный зал

DentonDsДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Королевские Покои---------)
Когда Денис Д пришел в свою комнату, он снял с себя броню некромонгера и аккуратно повесил ее на постамент, за тем одел свою броню клона офицера и взял с собой бластерную винтовку неизвестного для Дениса Д происхождения. После этого Денис Д подошел к столу и увидел на нем шлем клона и документы. На одном из документов было написано переименования с Дениса Д в Денис Рейл. Денис Д взял документы, одел шлем на голову и отправился в ангар.
--------------) Ангар Королевского Дворца

Alex2272Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:53 | Сообщение # 28
Полковник
Га для Дениса Рэйла:
Госпиталь---------------)
Когда Денис Рэйл пришел с больницы, он ждал несколько дней результатов и новостей. Через три дня В комнату Дениса вошла королева с двумя младенцами. Она подошла к кровати и сказала:-Значит Анубис!? это имя я не одобряю, но и не могу запретить твое решение и тем не менее я запрещаю его так называть. Дай ему другое имя!

Это мой мир

DentonDsДата: Вторник, 25.09.2018, 12:01 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
-Значит Анубис!? это имя я не одобряю, но и не могу запретить твое решение и тем не менее я запрещаю его так называть. Дай ему другое имя! 
-Прости Анубис. Твое имя Денис Д. Это последние решение и обсуждению не понадлежит! Он будет самым умным, решительным, сильным и отважным. Его сторона будет также нейтральна как и моя сторона равновесий сил. Именно его мы должны уберечь от Лорда маршала и остальных некромонгеров. Если не я остановлю лорда, то остановит его наш сын. Конечно если лорда другие не остановят. Кстати ты говорила про книгу. Ее нужно надежно спрятать. Она опасна не только для лорда маршала, но и для всех. А сейчас давай просто жить.-сказал Денис Рэйл и взял своего сына на руки.

Alex2272Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:51 | Сообщение # 30
Полковник
-Я еще нашла на планете аргос что-то вроде портала, но в другие измерения и реальности. В одной из реальности я видела как Набу было почти все уничтожено и во главе был ты и парень лет 16 или 18. В другой реальности я видела империю ситх. От испугу мне пришлось уничтожить этот портал, чтобы не было возможности изменить реальность. Может я даже пожалею об этом. А сейчас ты прав, не смотря на войну, нам нужно продолжать жить.-Сказала королева, за тем легла спать на большую кровать.

Это мой мир

DentonDsДата: Суббота, 29.09.2018, 19:58 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
-Ты правильно сделала, этот маленький портал был опасен, если бы ты это не сделала, то кто угодно мок бы попасть в нашу реальность или в ту реальность. Хотя я не удивлюсь потому, что Азарии появились, хотя в этой реальности они были уничтожены все еще 520 лет назад. Я это точно знаю, а сейчас Азарий очень много. по всей вселенной.-сказал Денис Рэйл, за тем тоже лег спать рядом с королевой.

Alex2272Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:58 | Сообщение # 32
Полковник
Га для Дениса Рэйла:
Утром Денис Рэйл проснулся от сильной тряске и силовых криков. Королева проснулась и побежала к детям. Дети спали спокойно. Королева подошла к Денису и сказала: -Что происходит!? эти крики, тряска и беспокойство!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 07.10.2018, 07:13 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
-Что происходит!? эти крики, тряска и беспокойство!
-Не знаю, но думаю, что все плохо. У меня есть предположения. Это может быть подкрепление для лорда маршала, может быть он убил другого лорда маршала, может быть и сам погиб или кто-то балуется древними книгами. Все может быть, есть еще вариант, лорд маршал начал активно захватывать планеты. В любом случае это уже не мое дело. Надоело все, в галактике есть полно героев вот пусть исправляют ситуацию. Есть джедаи, ситхи есть сила, а мне до этого нет дел.- сказал Денис Рэйл, за тем одел свою старую броню некромонгера, после чего открыл сервант и достал бутылочку вина. С вином он пошел на балкон, за тем начал смотреть на небо и пить вино. На улице начало рассветать.

Alex2272Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:07 | Сообщение # 34
Полковник
Офф: Ну ладно, кстати скоро будет другой сюжет игры на три года вперед.

Это мой мир

DentonDsДата: Понедельник, 08.10.2018, 14:51 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пока Денис Рэйл сидел на балконе и пил вино, он почувствовал, что его вызывают. Он вспомнил про джедая Леанну и предположил, что джедаям нужна помощь. Денис Рэйл связался с ними и поставил свои условия, но с его условиями не согласились, тогда он отключил связь и зашел в комнату. В комнате уже ни кого не было, тогда Денис Рэйл отправился в тронный зал.
------------)Тронный Зал дворца Набу

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Апартаменты » Комната Дениса Д (Королевский дворец Набу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: