igrovoj_mir-kopija Арена Аргоса - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 13:06
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Арена Аргоса
Арена Аргоса
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Месторасположение: Аргос (Город Аргос)
Это очень древняя арена, где проводятся бои. В боях участвуют сильные бойцы и осужденные преступники. Много лет Назад на троне сидел и наблюдал бой сам Пеллопис. 

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Город Аргос-----------)
Когда Денис Д с Шеран вошли на Арену, Денис Д показа Шеран свободное место и сказал:-Можешь занять это место, а я буду участвовать в боях, если хочешь, то можешь тоже принять участия. Только таким способом я могу навестить своего друга.
После указание, Денис Д подошел  к ведущему и сделал ставку на себя 3000 кредитов, за тем занял место для очереди.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:39 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Д:
Перед началом боя, Шеран заняла удобное место и поставила 5000 кредитов на Дениса Д. После этого Ведущий объявил первый бой:-Леди и джентльмены, на арену выходят первые бойцы. Это Командор Некромонгер против Штурмовика империи ситх, Да начнется бой! 
У штурмовика была усиленная защита рук и реактивный ранец. Штурмовик взлетел на два метра и открыл огонь из бластера в Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Денис Д начал уворачиваться от выстрелов и спрятался за одну колонну. Он вытащил из-за спины жезл и через несколько секунд, когда штурмовик подлетал к колоне, Денис Д резко выстрелил ему по бластеу, за тем выстрелил ему в ногу. Штурмовик от сильной боли упал на песок. Тогда Денис Д с разбегу ударил его жезлом по голове, за тем выстрелил ему в голову.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:39 | Сообщение # 5
Полковник
ГА Для Дениса Д:
-И у нас первый победитель, но еще осталось три противника!!! И кто же станет чемпионом на этой Арене за эту неделю??? Этот Некромонгер или новый соперник Рыцарь ситх. Напоминаем, что каждый имеет право на милосердие на этой арене. Победитель получает все, а побежденный смерть или рабство. Мы усложним задачу. Ситху дадим помощника, это будет ученик ситх. Встречаем!
Ученик ситх был одет в обычную одежду и в руках был световой меч, он первый напал на Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Когда ученик ситх замахнулся световым мечем, Денис Д отбил удар жезлом за тем резко ударил его по голове. Ученик отлетел в сторону, а световой меч остался лежать на земле. Денис Д поднял меч и бросил его ученику и сказал:-Судья! Рыцаря подавай мне, от ученика толку нет, он уже проиграл и Теперь он принадлежит мне!

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:39 | Сообщение # 7
Полковник
-Хорошо, будь по твоему, я удваиваю ставку. Рыцарь ситх идет на помощь с топором некромонгера, а кто же тебе в помощь пойдет?!-сказал судья
-Я! Я помогу командору Денису Д!-сказала Шеран и спустилась в круг арены, за тем вытащила жезл
-Хорошо, На Арене Ученик и рыцарь ситх против Шолва Дениса Д и Девушке в броне!-сказал судья и начался бой.
Шеран из жезла прострелила руку ученику.
Рыцарь ситх запустила топор в Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Денис Д резко отпрыгнул от топора за тем выстрелил в рыцаря ситха. выстрел пробил ей ногу. Денис Д убрал жезл за спину и начал рукопашный бой с ситхам. Шеран забивала ученика жезлом по голове так, что он начал уставать Денис Д крикнул:-Не убивай его, если он сдастся!

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:40 | Сообщение # 9
Полковник
ГА Для Дениса Д:
Ученик сдался, за тем сдалась рыцарь ситх. Судья встал из-за трибуны и сказал:- Убить!
-Денис Д, теперь они принадлежат тебе, не убивай их! Я приказываю! Я не Шеран, Шеран спит в моих покоях. Твой солдат идиот, он даже не заметил меня в комнате, а вино выпила Шеран. А я решила сама с тобой отправиться, да и разговор я подслушала. Судья, давай следующего!
-сказала Королева Шарли, которая выдала себя за Шеран.
-Так, Так! Леди и Джентльмены! У нас Оказывается на арене сама королева набу и с ней Шолва. Делайте свои ставки на команду Королевы или команду Джаффа, а во главе Командор лорда маршала! Есть одно но. Королева и командор в бою не участвуют они делают ставки.-сказал судья
На арене стало еще интереснее и веселей.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
-Шарли! это подло с вашей стороны, вы подвергаете себя опасности. Внимание идут джаффа! Ученик! ты отвлекаешь с левой стороны, а ты девушка отвлекаешь с правой стороны.-сказал Денис Д и спрятался за колону, за тем вытащил жезл. Когда вышел джаффа, Денис Д выстрелил ему в уязвимое место, в живот. Ученик начал отвлекать другого джаффа, а рыцарь ситх спряталась за колонну.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:40 | Сообщение # 11
Полковник
ГА для Дениса Д:
Джаффа начал обстреливать ученика и его ранил тяжело, за тем начал к нему медленно подходить стреляв по ногам. Другой Джаффа начал окружать рыцаря ситха с правой стороны.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Когда Джаффа убил ученика, из-за колоны выскочил Денис Д и и выстрелил из жезла в голову джаффе. Шлем волка разбился в дребезги и джаффа был сильно оглушен, что потерял сознание. Рыцарь ситх резко выскочила с топором и разрубила другого джаффу по полам.
-Судья! Я победил и хочу взять свою награду за три боя!-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:40 | Сообщение # 13
Полковник
-Леди и джентльмены, прошу представить вам нашего постоянного игрока, это Денион Крузье наш Генерал!-сказал судья и передал микрофон.
-Командор Денис Д, ваш выйграш составляет 6000 кредитов и ваша награда эта девушка, которая стоит рядом с тобой, есе эти трупы теперь тоже твои. и есть еще один приз эти древние книги, которые ты взял без спроса. Я знаю, что вы вышли с портала. Вы можете вернуться обратно и вас не тронут сегодня, а если вы еще появитесь на арене, то встретите смерть от самого лорда маршала. Он сегодня не на арене, но на этой планете поспешите, или умрете!-сказал Денион Крузье и отпустил всех
-Денис Д, возвращаемся не медленно во дворец и на сегодня я тебя простила!-сказала Королева Набу и отправилась в храм.
-Теперь я принадлежу тебе некромонгер?-спросила раненая ситх

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:41 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
-Теперь я принадлежу тебе некромонгер?
-Нет, ты ситх теперь свободна ты отправишься через портал по этим символам. Ты попадешь на Корробиан, теперь уходи, прка я не передумал.-Сказал Денис Д, за тем с трупов собрал оружие и предметы и отправился в город.
---------------)Город Аргос.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Арена Аргоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: