igrovoj_mir-kopija Город Аргос - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:20
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Аргос
Город Аргос
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Месторасположение: Аргос
Этот город находится на побережье между двумя морями. Город также очень красив, но в этом городе нет школ и баров, но есть храм Пеллописа. Так же есть Арена, где преступники сражаются за свободу.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Храм Пеллописа-----------)
Когда Денис Д с Шеран вышли в город, они веси себя спокойно. Местные жители на них не обращали внимание. Денис Д и Шеран шли через рынок в сторону библиотеке. Когда они вошли в библиотеку в книжный зал, Денис Д взял несколько древних книг, за тем вышли из библиотеке и пошли в сторону Аркны.
-Хоть ты и против, но я навещу своего друга. Скажешь королеве, уволю!-сказал Денис Д, за тем начал входить на арену.
----------------)Арена Аргоса.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Арена Аргоса-----------)
Когда Денис Д вышел с арены, он отправился в храм. Он шел очень быстро не привлекая к себе внимание. Денис Д обернулся и увидел возле арены лорда маршала и Дениона Крузье. Денис Д очень быстро побежал до храма.
-------------)Храм Пеллописа

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Храм Пеллописа-------)
Когда Армия подошла к городу, начался бой.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 4
ОФФ: Атакуй, в качестве Набу будешь ты, в качестве Империи и республике будет sidorial, а в качестве некромонгеров буду я. Судья будет Visas Они уже на сайте.

Это мой мир

VisasДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 1
Итоги боя:
Королевство Набу получило меньше всего потерь. Большие потери получила республика с империей. Империя некромонгеров потерпела поражение.
Уцелели:
Набу: уцелел отряд клонов женщин, некромонгеров шолва и три единицы бандитов.
Империя ситх: один отряд штурмовиков женщин
Республика: Десантники 2 отряда;Пехота 1 отряд женщин и 1 мужчин.
Империя Некромонгеров: десантники некромонгеры 8 единиц; Джаффа два отряда. ( Все в плену)

старх, сила, власть, победа.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
После Боя Денис Рэйл снял с себя шлем клона, подошел к некромонгерам, которые были захвачены в плен. Он посмотрел на них и на Джаффа и сказал:-Sie sind hinterhältige Verräter, Sie sind Sholva. Ich habe tagsüber über die Stadt gewonnen. Ich lasse einen von Euch am Leben, aber Sie geben Lord Marshal meine Botschaft. Weil du mich wie deinen treuen Soldaten verraten hast und einen Völkermord in dieser Galaxie ohne Bestätigung des Herrschers gemacht hast, sei bereit zu kämpfen. Hier noch, Anubis schon nah! (Вы подлые предатели, вы Шолва. Я за сутки одержал победу над городом. Я отпускаю одного из вас живым, но вы передадите лорду маршалу мое послание. За то, что ты предал меня как своего верного солдата и устроил геноцыд в этой галактике без потверждение правителя, будь готов к отпору. Вот еще, Анубис уже близко!
После этого Денис Д подошел к командиру джаффа и сказал:-Verstehen Sie alles, Lord Marshal ist kein Gott und kein Herrscher, er ist ein Soldat wie wir, aber er nahm die Spitze und nannte sich Gott. Er benutzt Sie und betrügt Sie, er hat Sie frei genommen. Aber Sie können frei sein und widerstehen. Wir können ihn aufhalten. Wer ist hinter mir?! wer Tyranus Loyalität bewahrt hat, kann durch das Portal gehen. (Поймите все, Лорд маршал не бог и не правитель, он солдат как и мы, но он взял верх и назвал себя богом. Он использует вас и обманывает, он лишил вас свободы. Но вы можете быть свободными и противостоять. Мы можем его остановить. Кто за мной?! кто сохранил верность терану, могут уйти через портал.)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 8
Полковник
Награды: 4
-Я передам послание, и брось древний язык. за три года мы уже изучили многое.-сказал сержант некромонгер и вышел пошел в храм, за ним отправились двоя джаффа и еще один некромонгер.
-Мы верим тебе командор, мы действительно хотим свободу, но если придет анубис, то многие погибнут. Да он по милосерднее лорда маршала и не тронет эту галактику, но мы боимся.-сказал джаффа и подошел к Денису Рэйлу, за тем все остальные подошли.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 14:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-Не бойтесь Анубиса. В отличие от лорда маршала, он живой организм и он может легко сделать лорда маршала смертным. Анубиса нужно только вызвать, но способы я не знаю. Думаю, что Анубиса мы не станем вызывать. Мы остановим лорда маршала другим способом. В этом городе есть библиотеки с древними книгами. Эти книги мы принесем на Набу. Сейчас мы отправимся на планету Татуин. Нам нужно попасть туда. Этот город мы возьмем под контроль и отправим сюда гарнизон.-Сказал Денис Рэйл, за тем отправился в библиотеку с несколькими солдатами. Солдаты начали переносить книги на планету Набу. Денис Д провел на Аргосе несколько дней. Он искал Портал на Татуин и нашел адрес портала. После этого он схватил данные и отправился в храм. Он с собой взял огромное количество джаффа, двух клонов женщин, двух клонов республики и одного имперского штурмовика.
--------------) Храм пеллописа.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Аргос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: