igrovoj_mir-kopija Город Рид - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Вторник, 22.01.2019, 03:07
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Рид
Город Рид
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Месторасположение: Аргос
Это не большой, но очень красивый город. В городе очень много красивых мест. Есть школа и бар. так же есть шахта кристаллов. Народ в городе очень дружелюбный. Преступности тут нет, но есть охрана состоит из 60-ти отрядов Джаффа. Охрана защищают жителей всей планеты.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Храм Пеллописа-------------) 
Когда Леанна Биллаба со своей армией подошла к городу, она слышала очень страшные крики боли в своей голове. Она начала назначать своих солдат по группам. Собрала из 6 отрядов 3 группы и строго приказала пленных щадить и оказывать помощь.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Храм Пеллописа-------------) 
Когда Денис Рэйл с Генералом Крузье подошли к городу, Денис увидел армию республики вместе с джедаем и ребенком. Денис подошел к ней и сказал:- Уходи джедай, это моя битва. Это планета будет принадлежать Королеве Набу. Скоро придет моя армия некромонгеров с клонами и свободными джаффа и мы возьмем этот город. Мы почти взяли эту планету. Я не думаю, что вы можете быть полезны и кто вас прислал?!

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:46 | Сообщение # 4
Рядовой
-Я тут по решению совета и по одобрению королевы Набу. Мне нужна древняя школа, я кое что возьму с этой планеты. Я чувствую темную силу от вас двоих. Вы не ситхи, вы некромонгеры, но вы не такие, вы другие. Ладно, я помогаю вам и забираю школу и даю вам адрес на мою планету. Вы можете перемещаться, но и я хочу знать адрес Набу.-Сказала Леанна м протянула руку Денису Рейлу

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 4
-Командор Денис Д, джедай и ситх ребенок, это враг некромонгера. не стоит им верить. Послушай своего друга. Я Денион Крузье и я не разу не подводил тебя. Что скажешь?!-сказал Генерал Крузье и ждал ответа.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Нет Генерал, я не стану убивать их. В этот раз, я поверю джедаю. Есть условие, эта школа для всех и знания останутся в ней. Если тебе очень ужно забрать, тогда скопируй и забирай копию. Операцией командую я. Начнем бой! Генерал, ты со мной, тебе джедай дам двух некромонгеров в помощь. Твоя задача с другой стороны напасть.- сказал Денис Рэйл, за тем пожал ей руку.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:47 | Сообщение # 7
Рядовой
-Я соглосна.-Сказала Леанна и начала действовать по распоряжению.

Не подглядывать!)))

VisasДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:47 | Сообщение # 8
Майор
Награды: 1
Бой начался, я буду судить по итогам боя. Нарушите, будет Авто-поражение.

старх, сила, власть, победа.

VisasДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:47 | Сообщение # 9
Майор
Награды: 1
Итоги боя. Победа Набу и республики. У Леанны очень большие потери. остатки 4 клона.
У Дениса потери 5 отрядов из 6 остатки 4 единиц некромонгеров, 5 ед. джаффа и 7 ед. женщин клонов и 2 мужчины клона.

старх, сила, власть, победа.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:47 | Сообщение # 10
Полковник
ГА для Леанны И дениса:
Был очень жестокий бой к которому Денис Рэйл был готов, а Леанна не очень. Она убедилась в том что в бою против некромонгера световые мечи без полезны. Пи броня клонов плохо защищает, по этому были большие потери.
После боя, победитель вырвал из груди душу одного офицера некромонгера, за тем начал вырывать душу у другого офицера некромонгера. Леанна не могла смотреть на это и остановила Дениса, этим произвольно забрала душу у того офицера. После этого она получила этот дар забирать души.
Через час в город пришла королева Набу и сказала:-Мы ослабили силы врагов и захватили планету. Хорошая работа Командор Рэйл и рыцарь джедай Леанна Биллаба. Вы теперь знаете, что световой меч можно забыть. только жезлом можно убить некромонгера.
-В твое распоряжение вступает этот молодой некромонгер и отряд джаффа, ведь ты забрала душу у командира. Закон некромонгера таков, убийца забирает у убитого
.-сказал Генерал Крузье.

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:47 | Сообщение # 11
Рядовой
-Я сдержу слово, вот адрес планеты Тайтон, я нарисую на земле. Я приказываю отряду переписать все книги на бумаге и переместить на Тайтон в храм джедаев. Я хотела остановить командора вашего, но он сильнее меня и теперь я чувствую, что во мне что-то вселилось. Сейчас с вашего позволение, я отправлюсь в библиотеку со своим ребенком.-Сказала Леанна и пошла в библиотеку с ребенком.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Генерал, да, Денион, друг. Я сдержу обещание. Ты свободен и можешь вернуться и передать лорду маршалу, что я погиб. Ваше величество, Шарли, дорогая. Я подвел тебя, и заслужил наказание.-сказал Денис Рэйл.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:48 | Сообщение # 13
Полковник
ГА для Леанны:
-Мы будем рады вам на Набу и Аргосе.-сказала королева Леанне.
ГА для Дениса Рэйла:
-Ты сдержал свое слово и достоин быть генералом. по этому я Остаюсь на Аргосе ведь эта планета на мне была до похода на Татуин. Да, я дал клятву служить Набу-сказал Денион Крузье.
-Муж мой Денис, ты не подвел меня, ты моя гордость. Твой друг Денион будет моим вассалом на этой планете. А сейчас пойдем домой.-сказала королева и пошла в сторону храма со своими клонами. Королева держала руку на животе.
-Могу тебя поздравить друг мой, я чувствую, что королева беременна.-сказал Денион.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
-Могу тебя поздравить друг мой, я чувствую, что королева беременна.
-Я тоже это почувствовал. Странно, пчему я об этом не знаю. Ладно закроем тему и вернемся к работе. Раз ты решил остаться на этой планете, тогда приступай к своему назначению и доборо пожаловать в нашы ряды друг мой.-сказал Денис Рэйл, за тем отправился в храм Пеллописа.
--------------) Храм Пеллописа.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:48 | Сообщение # 15
Рядовой
В библиотеках Леанна со своим ребенком проводила очень много время в поисках древних книг. Она много полезного нашла, одна из древних книг, эта книга мертвых. В ней хранятся имена древних джедаев и ситхов, которые погибли от рук некромонгеров, которые высасывали души. Леанна нашла способ как освободить эти души и буквально вернуть жизнь.
-Возьми эти книги и вернись на Тайтон, но будь осторожен, эта книга очень опасна.-сказала Леанна и дала ребенку эти книги.
-Я всегда осторожен.-сказал ребенок, взял книги и отправился.
Леанна принялась читать остальные книги. Во время чтения она увидела странную тень, которая прошла мимо нее и были слышны страшные дыхания. Эти дыхания напоминали дыхания Вейдера, про которые рассказывали магистры.
-Это парадокс какой-то или иллюзия? не нравиться мне все это.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:48 | Сообщение # 16
Полковник
-Лорд маршал. Он питается силой и душами. Любой умерший джедай или ситх становиться рабом после смерти. И это не остановить. Даже Командор Денис Д отказался делать это. Даже и я не очень этого хочу. Кстати, зря ты ребенку доверила такие книги. Это может быть опасно. Если все души освободить, они могут завладеть любым телом. Кстати ни чего не замечала в библиотеке? Шорох или тень. Это души, они пытаются вырваться из книги. Если это произойдет, то не представляю последствий. Некромонгерам это не грозит, а обычным людям, хотя мне все ровно.-сказал Денион Крузье заходя в библиотеку.

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:48 | Сообщение # 17
Рядовой
-Для чего это нужно вашему лорду, что он хочет и зачем вы здесь? Вам мало своего измерения? По поводу ребенка, я уверена в нем он всегда осторожен. Он никогда меня не подводил и не подведет меня сейчас.-сказала Леанна

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:49 | Сообщение # 18
Полковник
-Ну да, уверена. Все так говорили, но не все понимали. Один умник уже освободил ситха с красным лицом и рожками на голове. Так де был освобожден джедай с железным лицом. В этой книге было написано, что он восстановил равновесие сил и спас сына. И последние была освобождена женщина джедай. Лорд маршал захватил две души, но одну душу он так и не поймал.-Сказал Денион Крузье за тем со всех сторон раздался силовой крик и все в библиотеке затряслось и многие некромонгеры почувствовали боль в груди.
-Уверена, значит. Эта книга уже попала не в те руки, если у твоего ребенка есть голова на плечах, то он закроит эту книгу. Он уже две или три души освободил. Это значит, что лорд маршал уже принял меры.  Ты только что обрекла свою планету на визит лорда маршала.

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:49 | Сообщение # 19
Рядовой
С Леанной связался ее ребенок и сказал:-Я ни чего не сделал, я только приблизился к храму джедаев и книга вылетела из моих рук и подомной все начало трястись. Сейчас троим джедаям стало плохо.
-Значит по всей галактике это произошло. Генерал это что может быть?-сказала Леанна.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:49 | Сообщение # 20
Полковник
-Не знаю. Такое уже было, когда наш лорд маршал убил другого лорда маршала, еще похожий случай был когда пытались прочесть книгу. Я не знаю, что это может быть, но скажу одно. Все плохо и похоже для нас тоже. Я чувствую присутствие призраков. Ребенок сожги эту книгу и ты ослабишь лорда маршала.-сказал Денион Крузье. И еще сильнее начался выплеск силы. Книга которая лежала резко исчезла. После этого всплески силы исчезли.
-Вернись на свою планету вы должны быть готовы к бою.-сказал Денион.

Это мой мир

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Рид
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: