igrovoj_mir-kopija Город Оридия - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:53
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Оридия
Город Оридия
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Аридония
Это один самых крупный из двух городов в Аридонии.  Этот город стоит на воде. первые два этажа каждого здания затоплены. в этом городе есть бары клубы и бордели и у всех одно названия. Оридия

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Орбита Аридонии---------)
Разрушители штыки приземлились в город разрушая здания. Когда штыки воткнулись в строения из них вылезла бесчисленная армия некромонгеров. Они уничтожали все, что попадалось на пути. Из штыка вылез Денис Д и  и отправился к точки назначения. Когда Денис Д был на расстоянии от штыка на целый километр, разрушитель штык взорвался и изнутри выпустил металлические шипы. Шипы убили очень много невинных людей. Денис Д застыл от такого ужаса и злость охватила его.
-Убийства невинных, погибли мои пилоты! Леди маршал! Вот как ты любишь своих детей! Значит я отправился на последний бой!? это мы еще посмотрим.  
-Militär! wir teilen uns in 30 Gruppen zwei Gruppen hinter mir! (Солдаты! рзделимся на 30 групп две группы за мной!)-сказал Денис Д и отправился к центру города. с ним был отряд джаффа и отряд некромонгеров.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:43 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д подошел к центру города, он наткнулся на королеву Набу. Она смотрела ему в глаза и тут же смотрела на детей, которых она пыталась спасти. Один некромонгер и наемник джаффа открыл огонь по детям. Королева вытащила световой меч и стала отбивать пуль.
-Я хочу спасти детей, они не виноваты, помоги мне, умоляю вас солдат!-Крикнула Королева Шарли Денису Д и из-за всех сил отбивала выстрелы, а с ней было пять клонов женщин, которые отстреливались. Королева была одета в броне клонов.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
-Du bist nicht die erste, die mir das sagt! (Ты не первая, кто мне это говорит!)-сказал Денис Д, за тем вытащил жезл и на несколько шагов подошел к королеве. Денис Д резго развернулся и открыл огонь по своим отрядом. погибло три наемника джаффа и все его некромонгеры с отряда. Денис Д выстрелил еще несколько раз, за тем кинул жезл ей в руки, снял шлем, улыбнулся и сказал:-Aber du bist die erste Person, an die ich glaube, und jetzt ziehst du dich um, ich bringe dich aus dieser Hölle. (Но ты первая, кому я верю, а теперь переоденьтесь, я выведу вас из этого ада.)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:43 | Сообщение # 5
Полковник
Королева со своими клонами быстро начали переодевать броню. Два клона одели броню джаффа два клона броню некромонгера и одели шлемы джаффа. Королева одела броню некромонгера и шлем Дениса Д за тем сказала:-Спасибо тебе, ты очень хороший человек. Ты спас всех, пойдем с нами и мы остановим этот ад.
- Danke, du bist ein sehr guter Mensch. Du hast alle gerettet, komm mit uns und wir werden die Hölle aufhalten.-Перевела клон.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:43 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Gehen Sie die Königin und retten Sie die Kinder, mein Haus ist Lady Marshal. Gehen Sie, bevor ich meine Meinung ändere! (Уходите королева и спасайте детей, мой дом это леди маршал. Уходите, пока я не передумал!)-крикнул Денис Д за тем подобрал шлем джаффа и одел его. После того как королева с клонами и детьми ушли, Денис Д пошел в другую сторону.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:43 | Сообщение # 7
Полковник
По дороге Денису Д встретился Денион Крузье он подошел к Денису Д и сказал:-Ich nahm die Stadt in zwei Stunden, und du hast die Hälfte der Stadt noch nicht genommen. Schlecht arbeitest. (Я взял город за два часа, а ты еще половину города не взял. Плохо работаешь.)
Денион увидел как на орбиту улетели несколько кораблей Набуан.
- Du hast das Hauptziel verpasst! Wenn Lord Marshall von deinem Versagen erfährt, wirst du bestraft. Er wird dich wieder ein Soldat. Warum bist du in einem anderen Helm?! Ich verlange eine Erklärung! (-Ты упустил главную цель! Если Лорд маршал узнает о твоем провале, то ты будешь наказан. Он поставит тебя опять солдатом. А почему ты в другом шлеме?! Я требую обЪяснения!)-сказал Денион и собрался жезлом ударить по голове Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
- Ich habe zwei Einheiten verloren, und ich habe kaum überlebt. Im Kampf verlor ich meinen Helm, und um zu überleben, musste ich den Helm tragen, den ich vom Toten Jaffa nahm. Die nabuane haben einen Weg gefunden, uns aufzuhalten, Sie haben mächtige Waffen. Freund, gib mich nicht aus, ich habe nicht verraten, ich habe entschieden, dass ich mit Ihnen fertig werden werde.  (Я потерял два отряда и сам едва уцелел. В бою я потерял шлем, а чтобы уцелеть, мне пришлось одеть шлем, который я снял с мертвого джаффа. Набуане нашли способ остановить нас, у них мощное оружие. Друг, не выдавай меня, я не предавал, я решил, что справлюсь с ними.)-сказал Денис Д и ждал ответа от Дениона.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:44 | Сообщение # 9
Полковник
-Способ нашли?! Или же ты им помог?! Я давно заметил твою симпатию к королеве. Ты думаешь, что жта женщина того стоит?! Да я согласен, что не стоит убивать невинных, но это приказ от самого лорда маршала. Думаешь, что мне приятно убивать обычных граждан?! Да я сам против этого, но я сам ни чего сделать не могу. Так, что не геройничай, а просто выполняй приказ. Мы уже облажались из-за тебя, и повышения нам не видать. Садись в глайдер и отправляйся на Эринле, ты нужен леди маршал.-сказал Денион и пошел дальше.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Денис Д пошел дальше по городу. Во круг него лежали куча трупов, среди них были женщины и дети. Денису Д было до того противно на это смотреть, что Денис Д уже задумался об отставке, но что-то его еще держало в армии Возможно это ненависть к империи ситх, которые убили его предка. Денис Д увидел припаркованный глайдер. Пилота в нем не было. Денис Д подошел к глайдеру, осмотрел его, за тем сел в него. Он запустил двигатели и нажал на кнопку, которая автоматически отправит глайдер на место назначение. Место назначение Эринле. 
-------------------)Орбита Аридонии

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Оридия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: