igrovoj_mir-kopija Открытый Космос - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 24.03.2019, 06:05
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Открытый Космос
Открытый Космос
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Открытый Космос
Здесь находятся звезды и множество маленьких и больших планет.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Орбита Эринле---------)
Когда флот некромонгеров прибыл на место, где были указаны координаты, Денис Д обнаружил флот империи ситх. Денис Д активировал вооружения и сказал:-Не щадить ни кого, уничтожать все живое и пленных не брать, разрешаю брат трофеи. Флот к бою!!!

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:38 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
Начался бой и флот империи ситх были заставлены врасплох, так как Войска под командованием Дениса Д напали внезапно. Они окружили их флот с трех сторон. Империя ситх выпустила все истребители и бомбардировщики, но это им не помогло. Глайдеры некромонгеров разбили все. Тогда имперский разрушитель применил обманный маневр. Разрушитель развернулся и выстрелил из ионной пушки. Этим поразил один штык некромонгеров. Штык начал падать и сильно задел разрушитель империи сих. Флот империи ситх начал делать маневры для того, чтобы совершить гипер-прыжок. Но к этому времени прилетел на подкрепление лорд маршал и начал добивать ситхов. Денис Д одержал победу в этом бою но не без потерь. Лорд маршал прибыл на разрушитель, где находился Денис Д. Лорд маршал привел большое количество пленных и сказал:-Командор, ты не очень хорошо справился с работой. У нас есть потери, а это значит, что нашли способ одолеть нас. Ты должен убить всех офицеров, которых я привел. Убей их! Если боишься, то тогда я заберу душу у одного из них и убью всех, даже простых паслов и консулов.
Рядом с Денисом Д стояла та женщина в броне джаффа и была готова убить одного офицера.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Денис Д вытащил жезл и выстрелил в капитана империи ситх, за тем сказал:-Лорд маршал информация не должна просочиться, но я не могу убить пленных. Научи меня забирать души. Я хочу забрать их души.
Денис Д начал пытаться применить высасывание жизни к генерала империи ситх.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:39 | Сообщение # 5
Полковник
Денис Д смог высосать душу из одного генерала империи ситх, за тем он высосал душу у одного раненого рыцаря ситх. За тем Денис Д начал высасывать душу у консула и это у него получилось. Лорд маршал силовым рывком притянул к себе Дениса Д за тем сказал призрачным голосом:-Хватит, у тебя это получилось потому, что это я позволил, а теперь я забираю эти души у тебя.
Лорд маршал высосал у Дениса Д все эти души так, что Денис Д ощущал адские боли. Через минуту Денис Д начал терять сознание. пока он терял сознание, лорд маршал сказал:-Частица этих душ осталась в тебе. Солдаты, Джаффа убить остальных.
Пока Денис Д терял сознания, он успел увидеть как проливается кровь пленных.
Через три часа Денис Д начал приходить в сознания.
-Теперь ты достоин носить звания командор.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Когда Денис Д пришел в себя, он поднялся на ноги и взял свой жезл, который лежал на полу, за тем сказал:-Я служу верой и правдой вам, но после таких убийств, мне нужно в отпуск или в отставку. Я очень сильно устал.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:39 | Сообщение # 7
Полковник
-Командор! Знай свое место! Жаловаться, это большое преступление, если ты забыл. Еше быть женатым на обычном человеке, это тоже преступление. Твоя просьба отклонена, еще подобное и я заберу последнюю часть твоей души и брошу твое тело на одну из тех планет. Сейчас я отправляюсь с флотом на Эринле, а ты проводи меня до ангара.-сказал Лорд маршал, за тем с Денисом Д пошли в ангар. Когда они вошли в ангар. Они увидели несколько убитых наемников джаффа и несколько солдат некромонгеров. Еще заметили, что глайдера Дениса Д и той женщины в ангаре нет.
-Да, вот еще, разберись с этим. Даю тебе месяц для того, чтобы ты провел расследование. Похоже они друг друга убили.-сказал Лорд маршал, за тем сел в свой глайдер и улетел.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Денис Д осмотрел тела, за тем позвал солдат и сказал:-Даю вам неделю для того, чтобы вы выяснили, что тут произошло. Я не верю, что они друг друга перебили. И я хочу, чтобы вы отследили месторасположение моего глайдера, а на счет моего пилота, я сам разберусь. Похоже меня одурачили. Пришло время впустить вход ищущих. Похоже среди моей армии есть обычные люди, а не некромонгеры.
-Мы разберемся командор.-сказал солдат.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:39 | Сообщение # 9
Полковник
ГА для Дениса Д:
Прошло некоторое время после визита лорда маршала. Денис Д занимался расследованием того инцидента в ангаре.
К Денису Д подошел командир отряда с солдатом, за тем командир отряда сказал:-Командор, мы заметили, что не хватает еще десять единиц глайдеров, также пропало двадцать солдат вместе с командиром. Мы уже смотрели в открытом космосе, их нет. Еще мы заметили, что троих джаффа тоже нет. Что будем делать командир? объявим их дезертирами?

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
-Командор, мы заметили, что не хватает еще десять единиц глайдеров, также пропало двадцать солдат вместе с командиром. Мы уже смотрели в открытом космосе, их нет. Еще мы заметили, что троих джаффа тоже нет. Что будем делать командир? объявим их дезертирами? 
-Не в коим случае, лорд маршал узнает об этом, то пострадаем мы все. Начиная с тебя и заканчивая генералом. Тем более нельзя порочить честные имена не разобравшись. Мы объявим их погибшими и не станем разбираться, а если они вернуться, тогда спишем все на то, что не выходили на связь. Причину мы сами найдем. Кстати со мной была джаффа женщина в шлеме волка, она тоже пропала с моим глайдером.-сказал Денис Д за тем вытащил свой датопад.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:40 | Сообщение # 11
Полковник
-Все сделаем тихо. Если пропавшие вернуться, тогда убьем их. На счет женщины, у нас здесь нет женщин джаффа, им запрещено носить оружие и броню еще три года назад. Та женщина была не джаффа. Я не знаю кто она такая и откуда наш язык знает и свободно на нем разговаривает. К вашему счастью на вашем глайдере стоит система авто-возвращение. При угоне, глайдер возвращается в ангар разрушителя. Если разрушитель уничтожен, то глайдер не вернется. Пробуем вернуть глайдер или выследить его местонахождение.-Сказал командир одного отряда, за тем подошел к консоли и ввел коды.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Денис Д ждал результата поиска и ходил кругами по всему разрушителю. Через час он подошел к командиру одного отряда и сказал:-Я уже устал ждать результат. Есть какие новости или все без толку? А это что за зеленый сигнал?

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:40 | Сообщение # 13
Полковник
-Есть результат! Твой глайдер просканирован и возвращается в ангар. в глайдери отсутствует оружие и ваша броня. В нем находятся два существа. Вот примерное месторасположение плюс, минус 300000 км. Я могу связаться с ними.-Сказал командир отряда, за тем настроил связь через голограмму. По голограмме это были люди в той самой броне, в которой их несколько раз видел Денис Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:40 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
-Значит вы и есть те самые воры и похитители!? За кражу моего глайдера, вы умрете от голода и холода. У меня есть сюрприз, одно нажатие кнопки и гипер-двигатель отключится и полностью выйдет из строя навигация.-Сказал Денис Д за тем на консоле нажал кнопку и отключил связь. 
-Короче, мы закроем на все глаза и вернемся на Эринле, давно пиво не пил.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:40 | Сообщение # 15
Полковник
Через несколько минут на радарах был обнаружен флот республики похоже они собирались атаковать флот некромонгеров. Командир одного отряда связался с леди маршал и сказа:-Вторжение! это флот республики, что нам делать?
-Ждите меня, скоро подкрепление будет, если справитесь раньше, то пленных не брать.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:41 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Увидев количество кораблей республики Денис Д псел за управление кораблями. Он в атаку отправил несколько глайдеров. Глайдеры кольцом облетели корабли и начали атаковать. Денис Д выстрелил из ионной пушки в республиканский венатор.
-Будем держаться до последнего корабля и пленных не брать, мы возьмем их командира.-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:41 | Сообщение # 17
Полковник
Все глайдеры были уничтожены. Глайдеры смогли уничтожить два Венатора республики. Штыки были выведены из строя ионными пушками. Один штык успел протаранить Венатор, в котором был адмирал флота. Денис Д в гневе пытался увернуться от выстрела, но ион вывел и его штык из строя. Денис Д стал живой мишенью и был готов погибнуть. Весь флот некромонгеров впервые терпит поражение. У республиканского флота остался один венатор и двадцать истребителей. Республиканский венатор приготовил ракету к запуску в штык, где оставался Денис Д. Ракета была готова ударить, но с Денисом Д связались, это был джедай:-Все кончено, сдавайтесь и мы отпустим вас и не причиним вреда. От имени галактической республики сдавайтесь. Вы великие войны и мы наблюдали за вашими боями, но теперь пришло время остановить вас.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
-Zum ersten mal in tausend Jahren konnten Sie eine Flotte besiegen. Sie sind ein würdiger Gegner, aber ich bin ein treuer Kommandant und geben für mich diesen Tod. Soldaten diejenigen, die mir treu geblieben sind, entscheiden Sie, retten Sie Ihr Leben oder stehen Sie bis zum Ende?  (В первый раз за тысячу лет вы смогли одолеть один флот. Вы достойный соперник, но я верный командор и сдаться для меня это смерть. Солдаты те кто остался мне верным, решайте, спасаете свою жизнь или стоите до конца?)-Сказал Денис Д. Десять единиц начали спасать свои жизни, а оставшиеся пятьдесят солдат встали рядом с Денисом Д и сказали хором:- Ihr werdet alle sithi und die Jedi sterben.( Вы все умрете ситхи и джедаи. )
Никто из армии республики не смог понять слова Дениса Д. Денис Д вытащил свой жезл и подал знак, что он не сдается.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:41 | Сообщение # 19
Полковник
-Как пожелаете, я предложила вам лучший вариант. За Республику! Ого...-Не успел сказать джедай как в венатор был произведен выстрел.
-Что это такое? это не ваша армия и не ситхи-сказал Джедай и получил еще один выстрел, за тем связь нарушилась. Денису Д оставалось только наблюдать за боем. За считанные минуты флот республики был уничтожен. После этого несколько истребителей приземлились в ангар разрушителя штыка, где находился Денис Д. Через минуту с Денисом Д связалась Королева Набу:-Рада видеть тебя живым друг мой. Оставайтесь на мостике, я иду к вам.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
- Ich verstehe Sie nicht, Woher Sie wissen, dass ich hier bin. Soldaten verstecken Waffen. Sie sind nicht unsere Feinde. (-Я вас не понимаю, откуда вы знаете, что я здесь нахожусь. Солдаты спрятать оружие. Они нам не враги.)-сказал Денис Д, за тем отключил связь и убрал оружие. Когда королева пришла на мостик, Денис Д увидел ту самую женщину переводчика. она как королева была одета в броню и с оружием.
- Nehmen Sie die Waffe Weg, oder ich werde es als Beleidigung schätzen. Okay, jetzt habe ich eine Frage, wie Sie mich gefunden haben und warum Sie in den Kampf gekommen sind?-сказал Денис Д
-Уберите оружие или я оценю это как оскорбление. Хорошо, теперь у меня есть вопрос, как вы нашли меня и зачем вы влезли в бой?!-перевела женщина

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Открытый Космос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: