igrovoj_mir-kopija Бар Эринле - Страница 2 - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:18
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Бар Эринле
Бар Эринле
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:33 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Когда все вышли, Денис Д подошел к столику, где сидела женщина. Он по смотрел на нее и присел рядом. Женщина сидела в черном платье. Денис Д посмотрел на нее еще раз и сказал:-Ich sehe, Sie können es kaum erwarten, dass ich Sie das zweite mal retten will,aber Sie sind auf dem Gesicht! Was wollt Ihr wieder!? (Я вижу вам не терпится, я вас уже второй раз пытаюсь спасти, но вы сами на рожон лезете! Что вам опять нужно!?)

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:33 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 4
- Ich bin nicht ein Freund von mir, Königin Naboo. (Я не одна друг мой, со мной королева Набу).-Сказала женщина, за тем к столу подошла королева Набу и села за стол на против Дениса Д.
-От своего имени и имени нашей планеты Набу, мы благодарны вам за спасение. У меня есть к вам некромонгерам дело. Нам нужна помощь. Империя ситх хочет взять Набу под свой контроль и я уже дала вашей леди координаты, но она пока об этом не знает. Я хочу, чтобы ты взялся за это дело. Поймите меня правильно, если империя ситх возьмет Набу, тогда следующая планета будет Эринле. Вот еще, тот убитый за стойкой, он предатель.-сказала Королева Набу
- Im Namen und Namen unseres Planeten NABU, wir sind dankbar für die Rettung. Ich habe nekromongern einen Fall für Sie. Wir brauchen Hilfe. Das Sith-Imperium will die NBU übernehmen und ich habe Ihre Lady schon die Koordinaten gegeben, aber Sie weiß es noch nicht. Ich will, dass du den Fall annimmst. Verstehen Sie mich richtig, wenn das Sith-Imperium Naboo übernimmt, dann wird der nächste Planet Erinle sein. Er ist ein Verräter.-Перевела женщина.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:33 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
- Danke, Königin Naboo. Sind Sie verrückt?! Ich half Ihnen einmal, dann ein zweites mal. Sie sind die erste Person, an die ich geglaubt habe, und wegen Ihnen bin ich fast hingerichtet worden. Ich werde Ihnen nicht helfen, verrückte Dinge zu tun. Ja das Reich der Sith und die Republik sind meine Feinde, aber nur während des Kampfes. Gehen Sie alle, suchen Sie nach einem anderen Weg.  Jetzt kommt der Barmann und ich denke, er wird Soldat.- Сказал Денис Д, за тем встал из-за стола и пошел к барной стойке.
-Не стоит благодарности королева набу. Вы в своем уме?! Я помог вам один раз, потом второй раз. Вы первая, кому я поверил и из-за вас я чуть не был казнен. Я не стану вам помогать делать бредовые дела. Да империя ситх и республика мои враги, но только во время боя. Все уходите, ищите другой способ.  Сейчас идет сюда бармен и я думаю, что он позовет солдат.-Перевела женщина.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:33 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 4
-Зря вы так, я нуждаюсь в твоей помощи некромонгер.-Сказала Королева Набу, за тем покинула бар, выдя с служебного входа.
В бар вошел Денион Крузье, он подошел к Денису Д и сказал:-Хватит пить друг, со мной связалась Леди маршал. Она ждет тебя во дворце и у нее для тебя задание. Пора нагнать страха на империю. Иди во дворец, кстати Броня этого убитая теперь твоя, так что солдаты ее для тебя приготовят.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
-Хорошо друг мой, броню и оружие бросьте в мой глайдер. Я отправляюсь к Леди маршал.-Сказал Денис Д за тем вышел из бара.
-----------------)Город Эринле.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Бар Эринле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: