igrovoj_mir-kopija Бар Эринле - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 13:20
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Бар Эринле
Бар Эринле
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Эринле
Это место отдыха Некромонгеров, этот бар похож на бар на Омеге

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Город Эринле---------------)
Денис Д вошел в бар, за тем начал осматриваться, держа в руках свой жезл. В баре сидели некоторые гражданские, среди них были женщины и дети. За барной стойкой стоял бармен и разливал спиртное. Денис Д убрал жезл за спину, подошел к стойке, за тем выпил кружку пиво и сказал:-Barmen! Gib mir noch drei Tassen. Verstehst du mich nicht? Ich versuche die Geste zu zeigen. (Бармен! Налей мне еще три кружке пожалуйста. Не понимаешь меня? Попробую жестом показать.)
Денис Д показал три пальца нс это кружку.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
Бармен Налил ему еще пиво и жестом показал:-Не убивайте нас, мы не солдаты, мы хотим жить. Это наш дом и мы хотели защитить его.
-Этот темный рыцарь разговаривает на древнем, я могу переводить. Töten Sie uns nicht, wir sind keine Soldaten, wir wollen Leben. Das ist unser Haus und wir wollten ihn beschützen.-сказала Девушка, которая держала на руках ребенка.
В это время в баре сидела служанка королевы Набу и следила за Денисом Д так, что он ни чего не замечал.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Töten Sie uns nicht, wir sind keine Soldaten, wir wollen Leben. Das ist unser Haus und wir wollten ihn beschützen.
-Ich bin ein Soldat, kein Mörder und ich werde keine Bürger töten. Auf Kosten des Hauses ist es jetzt das Haus von Lord Marshall und seiner Tochter. Mehr sage ich Ihnen nicht. Besser gib mir noch mehr Bier. Solange ich hier bin, sind Sie sicher.-сказал Денис Д и еще выпил пиво.
-Я солдат, а не убийца и убивать граждан я не собираюсь. На счет дома, это теперь дом Лорда маршала и его дочери. Больше я ничего вам не скажу. Лучше налей еще больше пива. Пока я тут, вы в безопасности, вас не тронут.-Перевела девушка.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 5
Полковник
-Почему вы на нас напали? Должна быть причина. Мы мирная планета, мы ни кого не трогаем.-спросил Бармен
- Warum haben Sie uns angegriffen? Es muss einen Grund geben. Wir sind ein friedlicher Planet, wir berühren niemanden.-Перевела девушка

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-auf diese Frage darf ich nicht beantworten. Ich befolge den Befehl, obwohl es keinen solchen Wunsch gibt. Sieht so aus, als würden Frauen Kinder verstecken oder gehen. Der Barkeeper bleibt!-Сказал Денис Д, снял со спины свой жезл, за тем направил его к двери.
-На этот вопрос я не имею права отвечать. Я выполняю приказ, хоть и нет такого желания. Похоже сюда идут, женщины прячьте детей или уходите. Бармен останься!-Перевела девушка, за тем все начали прятаться и прятать своих детей.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 7
Полковник
все, кто был в баре, покинули его через служебный выход, бармен наливал Денису Д пиво. В главную дверь вошел Денион Крузье с солдатом некромонгером и наемником Джаффа.
-Das ist es, was du tust! Das Verbot von Lord Marshall vergessen? So werde ich erinnern, es ist möglich, nur Zivil zu trinken, und wir können nur einmal im Monat. Gehen wir zum Palast, Sie will dich sehen, Lady Marshall, Sie hat eine Aufgabe für dich. Okay, das muss man töten.  (Вот чем ты занимаешься! Запрет лорда маршала забыл? Так я напомню, пить можно только гражданским, а нам можно только раз в месяц. Пойдем во дворец, тебя хочет видеть Леди маршал у нее для тебя есть задание. Так, этого нужно убить.)-Сказал Денион Крузье, за тем наемник Джаффа убил бармена выстрелом из жезла. Денион вышел из бара с солдатом и наемником.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
-Tut mir Leid, Barkeeper, das war nötig. dein Tod hat das Leben gerettet. (Извини бармен, это было необходимо. твоя смерть спасла жизни.)-сказал Денис Д, за тем выпил еще пиво и отправился из бара за Денионом Крузье
--------------) Город Эринле

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:31 | Сообщение # 9
Полковник
Га Для Дениса Д:
Тронный зал дворца Тид-------------)
 Когда Дениса Д выбросило из портала, он оказался в том самом баре, где он пил пиво. Через несколько минут с Денисом Д связалась Леди маршал по Голо-грамме:-Денис Д, я рада что ты жив. Я не знаю, что произошло, но порталы стали опасны для нас. Остальные, кто был с тобой не вернулись. Я связалась с твоим солдатом. Он находится на планете Набу в темнице. Излучение портала его сильно ранило, в таком состоянии он погибнет. Сейчас возвращайся во дворец, я буду ждать тебя на улицах.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:31 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
-Портал нас выбросил из-за большого количества. только трое могут пройти, а нас прошло пять. Есть еще возможная причина, я был не трезв.-сказал Денис Д за тем подошел к холодильнику, достал из него пиво и выпил. После этого Денис Д отправился к Леди маршал.
-------------)Город Эринле

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Город Эринле---------)
Когда Денис Д вошел в бар, за одним столиком сидела одна женщина. Денис Д ее уже видел, но не вспомнил ее. за стойкой стоял некромонгер в броне Командора с двумя солдатами. За стойкой стоял бармен. Денис Д подошел к бармену и сказал:-Пиво пожалуйста.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:31 | Сообщение # 12
Полковник
-Пиво пожалуйста.
-Перед тем как умереть решил выпить? Чувства юмора в тебе есть.-сказал Бармен и налил пиво. Денис Д выпил, за тем бармен вытащил оружие и наставил на Дениса Д. Рядом стоял командор. Он посмотрел на него, за тем вытащил топор некромонгера, за тем сказал:-Нашей леди тут нет, это хорошо. Ты сам пришел на свою казнь. Даже если ты справишься, ты все равно труп. Но я все ровно бросаю вызов, нападай первым.!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
-Нашей леди тут нет, это хорошо. Ты сам пришел на свою казнь. Даже если ты справишься, ты все равно труп. Но я все ровно бросаю вызов, нападай первым.!
-Ах ты трус! Я принимаю вызов!-сказал Денис Д и запустил в него нож с барной стойке.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:31 | Сообщение # 14
Полковник
-Ах ты трус! Я принимаю вызов!
-Страж...-Не успел сказать командор, как нож перерезал горло тому командору. Бармен приготовился стрелять, как в двери вошла Леди маршал с Денионом Крузье. Денион Крузье из жезла сбил оружие у бармена. Леди маршал подошла к Денису Д и сказала:- Ты убил одного из лучших офицеров и ты теперь часть его солдат, в твоем распоряжении. Теперь мне нужен еще один командор, но это уже не твоя забота. Бармен Сегодня пиво за счет заведение!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
После того как Денис Д убил того, кто ему бросил вызов, он с леди маршал начал пить пиво. Денис Д спросил у леди маршал:-Леди маршал, тот кто мне бросил вызов, почему он отчаялся на этот поступок или у него не было другого выбора?

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:32 | Сообщение # 16
Полковник
-Ты верно мыслишь. Он предал меня, а ты совершил преступление и я дала вам двоим шанс. Тот кто остался жив, тот и помилован и может продолжать мне служить. Еще одно такое преступление и уже шанса не будет. следующее преступление и битва лично со мной. То-есть верная смерть. Я последний раз прощаю твое преступление, а если ты меня предашь, то я тебя убью без любого шанса. А если ты попадешь в плен, то тогда ты мне вообще больше не нужен будешь, а это тоже для тебя смерть. Сейчас ты можешь праздновать свое помилование, а завтра ты мне будешь нужен во дворце. Да, лорд маршал позволил мне распорядиться твоей судьбой.-Сказала Леди маршал и отправилась во дворец с одним солдатом. Денион Крузье остался с ним пить пиво.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:32 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
-Слышал, Она видит и слышит все, но она почему то стала очень жестокой как и Лорд маршал. Денион, я хочу вернуться в черную дыру или подать в отставку. Я не могу убивать. Я солдат, а не убийца. Что ты скажешь друг?-спросил Денис Д у Дениона Крузье.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:32 | Сообщение # 18
Полковник
-Леди маршал выполняет требования своего отца, а Лорд почувствовал свободу и власть. Хотя у него самого есть приказ. Помнишь, когда разрушили черную дыру? Вот с этого времени и начался бардак. Ты об этом молчи, а то точно окажешься на месте этого трупа. Давай пить дальше друг.-сказал Денион, за тем начал пить с Денисом Д Во время выпивания, он сказал:-Помнишь ту женщину в броне? Она первая, кому ты поверил и тебе место на ее стороне, а не лордом маршалом. Кстати, если Лорд маршал не справиться со своим приказом, то мы все вернемся в черную дыру. Даже вернуться туда предатели и дезертиры. Это я точно знаю.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:32 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
-Если честно, я считаю, что нужно захватить галактику, потом бросить вызов всем лордам. Хотя не стоит, пусть это делают джедаи и ситхи.Из-за того самого ситха Нага садоу у нас война. Если бы он не бросил вызов, то через тысячи лет мы бы тут не торчали.-сказал Денис Д, за тем начал засыпать, так, как он был уже пьяный. Тело того командора лежало возле Дениса Д.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:32 | Сообщение # 20
Полковник
-Держи свое мнение при себе друг мой. Ты уже дел натворил, этот командор должен был здесь убить тебя по приказу Лорда или Леди маршал. Ты в последнее время начал задавать очень много вопросов и даже стал милосердным. Ты даже не смог захватить город и у тебя есть потери. Хорошо, что леди маршал ушла во дворец. Смотри, за одним столиком сидит не некромонгер. Она очень тебе знакома. Она работает на королеву с планеты Набу. Она из-за тебя здесь, сейчас мы с солдатами уйдем патрулировать город, а ты узнай у нее, что ей нужно на этой планете.-Сказал Денион Крузье, за тем увел солдат из бара и сам вышел. Бармен пошел за вином.

Это мой мир

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Бар Эринле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: