igrovoj_mir-kopija Город Эринле - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:34
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Эринле
Город Эринле
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождения: Эринле
Это огромный город на половину планеты. Здания различных стилях. Даже есть Набуанский стиль.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Денис Д со своим отрядом начали зачистку в городе. Местные жители Эринле, оказывали сопротивление. По мимо них, Имперский отряд сражался против отряда республики. Денис Д с некромонгерами и Джаффа вытащили жезлы и атаковали всех. Денис Д прицелился в человека со световым мечем и сказал:-Jaffa! Feuer auf die Schwertkämpfer! (Джаффа! Огонь по меченосцам!)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:27 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
-Jaffa! Feuer auf die Schwertkämpfer! (Джаффа! Огонь по меченосцам!) 
Выстрели из жезлов убили ученика ситха. После этого Джедай и ситх набросились на некромонгеров. Джедай напал на Джаффа, а ситх напал на Дениса Д. Он ударил его световым мечем по броне, но броня  оказалась крепкая, что световые мечи оказались бесполезны.
-Кто вы или что вы? Как вас одолеть и почему вы не умрете!?-кричал ситх.
Падавану пришлось бежать бегством, а Джедай каким-то чудом убил солдата некромонгера.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
-Кто вы или что вы? Как вас одолеть и почему вы не умрете!?
Денис Д использовал способность силовой толчок. Ситх упал, а Денис Д из жезла выстрелил ему по ногам, за тем сказал:-Ich verstehe dich nicht, aber Lord Marshall wird dich verstehen. Jaffa! Diese beiden nehmen Sie lebendig, und die anderen töten!!! (Я не понимаю тебя меченосец, но поймет тебя Лорд Маршал. Джаффа! Этих двух взять живьем, а остальных убить!!!) 
Два некромонгера понесли ситха во дворец, а Денис Д пытался схватить Джедая.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:28 | Сообщение # 5
Полковник
Джедай схватил жезл у убитого некромонгера и выстрелил в одного из джаффа. Выстрел убил его.
-Теперь знаю как убить вас. Ваше оружие убивает вас.-сказал Джедай и начал убегать. Джаффа побежали за ним стреляя из жезлов в разные стороны.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Jaffa! Lebendig nehmen! Lasst ihn nicht gehen! (Джаффа! Живьем брать! Не дайте ему уйти!)-Крикнул Денис Д, за тем начал осматриваться по сторонам. Денис Д увидел лежащий на дороге световой меч, он подошел к нему и взял. Денис Д осмотрел его, активировал, за тем сказал:-Die Waffe ist sehr gut, aber nicht um gegen uns zu kämpfen. Ich behalte das. Sie dürfen Lord Marshal nicht von dieser Entdeckung erzählen. Wer sagt, ich nehme es als Herausforderung wahr.  (Оружие очень хорошее, но не для того, чтобы сражаться против нас. Я оставлю это себе. Вы не должны говорить лорду маршалу об этой находке. Кто скажет, я восприму это как вызов.)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:28 | Сообщение # 7
Полковник
К Денису Д подошел его друг Денион Крузье и сказал:-Du arbeitest gut, aber du bist sehr barmherzig. Das wird dich umbringen, und deine Entdeckung kann dich auch umbringen. Übrigens, dein Jedi, den du verpasst hast, hat er bereits, aber sein Schüler ist entkommen. Diese beiden angeborenen Schwertkämpfer werden zu Lady Marshal gebracht. Du wirst persönlich befragt werden.    (Ты хорошо справляешься с работой, но ты очень милосердный. Это тебя погубит и твоя находка тоже может погубить тебя. Кстати, твой джедай, которого ты пропустил, он уже схвачен, но его ученик спасся бегством. Этих двух врождённых меченосцев доставят к Леди маршал. Ты сам лично будешь проводить допрос. )
 Денион Крузье приказал убить всех, кроме нескольких женщин и детей. После этого пошел во дворец. Джаффа начали ликвидацию, а два некромонгера стояли и наблюдали за этими убийствами.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:28 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Когда Денион Крузье ушел, Денис Д подошел к одному Джаффа, ударил его жезлом по железному волчьему шлему, за тем сказал:- Der idiot, der Colonel hat gesagt, dass er diejenigen töten soll, die Waffen haben, aber nicht Frauen und Kinder!!! Wenn eine Frau eine Waffe in der Hand hat, dann Schießen Sie Ihre Hand!!! ( Идиот, Полковник сказал убить тех, у кого оружие, но не женщин и детей!!! Если у женщины в руке оружие, значит прострели руку!!!)
-Ich Befehle es! alle, also alle! (Я выполняю приказ! всех, значит всех!)-сказал Джаффа, за тем перестал стрелять в женщин и детей, но продолжил стрелять в остальных, даже в тех, кто поднял руки.
Денис Д развернулся и пошел в бар.
---------------) Бар Эринле.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:28 | Сообщение # 9
Полковник
Все это время за Денисом Д наблюдала служанка королевы Набу и вела голо-запись и передавала данные королеве. Увидев, что Денис Д пошел в бар, она пошла быстрее, но через другой вход.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Бар Эринле----------)
Когда Денис Д вышел из бара, он подошел к Дениону Крузье и сказал:-Colonel, wie hast du mich gefunden, weil du meine Lage nicht kanntest?! Und warum hast du den Barkeeper getötet, er ist nur ein Bürger! (Полковник, как ты нашел меня, ведь ты не знал мое месторасположение?! Да и зачем ты убил бармена, он всего лишь гражданин!)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 11
Полковник
-Ich habe alle zur Reinigung geschickt, wir sind allein und jetzt können wir reden. Ich weiß alles, aber niemand weiß mehr davon. Ich werde dich nicht als Freund ausliefern und Mord war notwendig, damit jeder nicht denkt, dass wir ein Arschloch sind. (Я отправил всех на зачистку, мы одни и теперь можем говорить. Я все знаю, но об этом больше никто не знает. Я как друг не стану выдавать тебя и убийство было необходимо для того, чтобы все не думали, что мы Шолва.)- Ответил Денион Крузье и ждал реакции Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Ich verstehe deine Position.  Ich verstehe nicht, warum du mir hilfst, trotz meiner Verstöße. (Понятна твоя позиция.  Не пойму, почему ты мне помогаешь, несмотря на мои нарушения. )-сказал Денис Д за тем пошел с Денионом во дворец, по дороге он спросил у него:-Was erwarten die überlebenden auf diesem Planeten? werden Sie getötet oder Sklaven werden? (Что ожидает выживших на этой планете? их убьют или сделают рабами?)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 13
Полковник
-Ich helfe dir nur wegen Freundschaft. Wenn du nicht mein Freund wärst, hätte ich dich nicht gezögert. (Я помогаю тебе только из-за дружбы. Не был бы ты моим другом, то я убил бы тебя не колеблясь.)-сказал Денион Крузье, за тем по хлопал его по плечу и сказал:-Das Schicksal der Bewohner dieses Planeten betrifft uns nicht, aber ich weiß, dass Sie künstlich nekromongerami machen werden. Ich meine, mit Technologie. Aber Sie werden nicht mehr so sein wie wir. Okay, wir schließen das Thema, wir kommen schon zum Palast.  (Участь жителей этой планеты нас не касается, но я знаю, что из них искусственно сделают некромонгерами. То-есть, с помощью технологий. Но они уже будут не такими как мы. Ладно, закроем тему, мы уже подходим к дворцу.)
Вот Денис Д с Денионом подошли ко дворцу. Денион начал входить, за тем пошел Денис Д
Денис Д-----------)Улицы Дворца

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Бар Эринле----------)
Когда Денис Д вышел из бара, он отправился во дворец. По дороге во дворец, он думал о той женщине с Набу.
-Что же она от меня хотела? Она очень красивая и как две капли воды с моей опекуншей. А не она ли это? Нет не может быть. 
--------------------)Улицы дворца

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Космопорт Эринле-----------)
Когда Денис пришел в город, он направился к бару. По дороге он думал над тем, что был брошен вызов. Если отказаться, значить быть опозоренным опуститься до звания солдат. Через несколько минут Денис Д дошел до бара и вошел в главный вход.
------------)Бар Эринле

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Бар Эринле-----------------)
Когда Денис Д вышел из бара, он отправился во дворец. Он шел как можно быстрее.
----------------------)Имперский Дворец Некромонгера---)Улицы дворца

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Эринле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: