igrovoj_mir-kopija Мос Эспа - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:35
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Мос Эспа
Мос Эспа
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Татуин 
Небольшой городок с ангаром? дешевенькой гостиницой и парой кантин 

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Набу--)Улицы королевского Дворца-------------)
Когда армия начала выходить из портала, они оказались в жилом доме. На улицах было темно и многие спали. Улицы патрулировали некромонгеры во главе Дениона Крузье давнего друга Дениса Д. Ныне Рэйла.
Денис Рэйл связался с королевой и сообщил что готов к битве, за тем без указания приказал вступить в бой. Так и начался внезапный бой.

VisasДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:24 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 1
Бой был очень жестокий напоминающий мясорубку. Некромонгеры были не готовы к нападению, но одержали победу против Королевство Набу. Королева Шарли Рэйла спаслась бегством благодаря своего мужа. Он эвакуировал ее, Шеран и Лидию. Денис Рэйл потерял всю свою армию. В живых остался солдат некромонгер шолва, воин джаффа и два клона пехотинца. Из армии Дениона Крузье осталось два отряда Некромонгеров. Денис Рэйл попал в окружение и ему остается лишь спасать жизни своих солдат и в том числе свою жизнь.

старх, сила, власть, победа.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:24 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Рэйла:
С денисом Рэйлом связалась Тахира и сообщила:- Я доверила тебе часть своей армии и ты воспользовался не по назначению. Если бы не Аргос, то потерь бы не было. Забудь о том, что я вам обещала. Вы подвели меня. Отныне забудьте меня, но если вы хотите остаться моим союзником, то любой ценой верните мне Татуин.
Связь прервалась
Через несколько минут с Денисом связался Денион Крузье:-Денис Д я рад что ты еще жив. Ты начал пересекать все границы и уничтожать своих собратьев. Я не могу этого допустить и по этому я дам тебе возможность уйти живым, но не даю гарантию, что ты уйдешь живым. Ты ослабил мою армию, но далеко не одалел. Я связался с Леди маршал, она пришлет мне еще 10 отрядов, два глайдера и один штык. Не пытайся взять эту планету, ты не справишься!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
-Спасибо друг, но я должен остановить нашествие. Помоги мне, я хочу лишь спасти планету Набу и ни чего более, кроме Аргоса. Аргос будет освобожденная от рабство.-сказал Денис Рэйл и переключил. Денис связался с королевой и передал данные и отчет после боя, за тем сказал:-Ваше величество, мне нужно подкрепление. Дайте мне еще клонов и я освобожу эту планету!

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:24 | Сообщение # 6
Полковник
-Ваше величество, мне нужно подкрепление. Дайте мне еще клонов и я освобожу эту планету! 
-Нет, подкрепление не будет, могу дать только отряд для твоего спасения, уходи с планеты, тебе не победить.-сказала королева по связи
-Правильно, уходи друг.-влез в связь Денион Крузье.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
-Нет, подкрепление не будет, могу дать только отряд для твоего спасения, уходи с планеты, тебе не победить.
-Я некромонгер и не побегу как крыса с поле боя. Я бросаю вызов Дениону Крузье. Все выжившие с моей стороны и со стороны Дениона. Я собираюсь закончить бой. Одержу победу я, Денион будет в моей власти.-сказал Денис Рэйл.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:24 | Сообщение # 8
Полковник
-Я некромонгер и не побегу как крыса с поле боя. Я бросаю вызов Дениону Крузье. Все выжившие с моей стороны и со стороны Дениона. Я собираюсь закончить бой. Одержу победу я, Денион будет в моей власти.
-Я согласен друг, вызов принят! Если потерпишь поражение, ты вернешься в мои ряды простым солдатом. Нет, ты станешь моим рабом и брякнешь Набу на неминуемый захват. Жду тебя возле врат!-сказал Денион и отключил связь.  
-Что же ты наделал?! я дам тебе три отряда клонов десантников. Ты успеешь одержать победу до прибытие некромонгеров.-сказала Королева и отключила связь.

Это мой мир

VisasДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:25 | Сообщение # 9
Майор
Награды: 1
Бой Окончен. Денион Крузье потерпел поражение. А1 и А3 смешно. Потерь у Дениса  нет.

старх, сила, власть, победа.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Когда Денис Рэйл подошел с остатками своей армии к тому зданию, где находится портал, он увидел Дениона со своей армией. Денис Д крикнул:-Огонь! не сдаваться! В плен брать по возможности!
-Ха-ха-засмеялся Денион и пошел в прорыв. Из здания с порталом выбежали клоны Набу и начали обстрел. в бою остатки армии Дениона были ранены и бороться уже не могли. Денис Рэйл подошел к Дениону и сказал:-Я одержал победу, теперь ты во власти Набу. Твои солдаты теперь тоже во власти Набу. Победитель забирает все!

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:25 | Сообщение # 11
Полковник
-Бой был честным, но не совсем. Если бы я знал бы о подкреплении, я бы отказался. Хотя я и сам ждал подкрепление. Победитель берет все. Честью некромонгера клянусь, что отныне я принадлежу государству Набу.-сказал Денион Крузье, за тем с ним связалась Леди маршал Амалия:-Какой неожиданный сюрприз Денис Д, теперь я убеждена, что ты наш враг! Ты носишь чужую броню и кроме того, ты одержал победу как я полагаю. Генерал Крузье, ты больше нам не нужен и забудь про подкрепление, я возвращаюсь на Эринле.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:25 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Да, не совсем честный бой, но тем не менее. Короче, поможешь мне захватить Аргос и мы в расчете, но ты будешь одним из нас. Тем более, я бросил вызов и одержал победу. Это значит ты тоже стал врагом для Лорда маршала. У меня есть идея. После захвата аргоса, ты вернешься на Эринле и скажешь, что Денис Д пал от руки королевы Набу. Знак подтверждение, это мой шлем. Ведь ты сам знаешь наши законы. Это будет гарантия, что королева Набу будет в безопасности. Автоматически она может стать командором. Теперь давай вернемся на Аргос, пока на нас не напали. Ведь вы почти всю планету взяли.-Сказал Денис Рэйл, за тем отправился с Генералом Крузье через портал на Аргос. Остатки войск отправились за ними.
-----------------------)Аргос---) храм Пеллописа.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Мос Эспа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: