igrovoj_mir-kopija Военный госпиталь - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:08
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Военный госпиталь
Военный госпиталь
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Корускант

Это огромный военный и гражданский госпиталь. В нем вам не дадут погибнуть.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Квартира Сэраны-------------------)
Когда Альяна приехала на такси, она поднялась в приемную, где стоял доктор и тот самый офицер, который вызвал. Альяна подошла к офицеру и сказала:-По вашему приказанию сержант Сэрана прибыла. Вы сказали, что на флот напали Некромонгеры.

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:16 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
-По вашему приказанию сержант Сэрана прибыла. Вы сказали, что на флот напали Некромонгеры.
-Солдат еще жив. Он нам сообщил, что флотом некромонгеров командовал командор Денис Д. Он за несколько минут уничтожил флот ситхов и таким же темпом и наш флот. Солдат видел своими глазами весь ужас. Это дико даже для ситхов. Они и то массами не истребляют. Ладно, ближе к Делу. На планете Набу были замечен отряд Некромонгеров. По описанию солдата и нашей разведки, во главе у них был командор Денис Д. Я не вправе вас отправлять на Набу, так как они уже не часть галактической федерации, они отдельно от всех. Если вы разведаете все на Набу и дадите информацию по точнее, то вы получите повышение. Помните, никаких стычек с некромонгерами, вы только должны следить.-разговаривал офицер с Альянной.

Это мой мир

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:16 | Сообщение # 4
Рядовой
-Солдат еще жив. Он нам сообщил, что флотом некромонгеров командовал командор Денис Д. Он за несколько минут уничтожил флот ситхов и таким же темпом и наш флот. Солдат видел своими глазами весь ужас. Это дико даже для ситхов. Они и то массами не истребляют. Ладно, ближе к Делу. На планете Набу были замечен отряд Некромонгеров. По описанию солдата и нашей разведки, во главе у них был командор Денис Д. Я не вправе вас отправлять на Набу, так как они уже не часть галактической федерации, они отдельно от всех. Если вы разведаете все на Набу и дадите информацию по точнее, то вы получите повышение. Помните, никаких стычек с некромонгерами, вы только должны следить.
-Я Отправлюсь с группой на Набу.-сказала Альяна

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:16 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 4
Пришло сообщение о нападении империи на Набу и это поменяло дело. 
-Хорошо, вы отправитесь на Венаторе на Набу, возможно у нас получится заключить союз с Набу и вернуть планету республики. Отправляйся в Ангар, там будет ждать тебя истребитель. На орбите вас ждет венатор.-сказал Офицер

Это мой мир

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:16 | Сообщение # 6
Рядовой
-Хорошо, вы отправитесь на Венаторе на Набу, возможно у нас получится заключить союз с Набу и вернуть планету республики. Отправляйся в Ангар, там будет ждать тебя истребитель. На орбите вас ждет венатор.
-Будет сделано!-Сказала Альяна, за тем вышла из госпиталя и отправилась на такси в космопорт.
---------------------)Космопорт Корусканта

Выши нос)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Военный госпиталь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: