igrovoj_mir-kopija Тюрьма в городе Тид - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:23
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Тюрьма в городе Тид
Тюрьма в городе Тид
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline

Месторасположение: Набу, Тид
Это огромная тюрьма с огромным количеством камер. Камеры не большие и условия почти такие же хорошие, как у жилых домов, но только много ограничений. С тюрьмы очень сложно сбежать. За попытку побега срок удваивается, а за следующую попытку, расстрел.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
После поражение Альянна Сэрана попала в эту тюрьму. В тюрьме она все думала о том, почему Набу напала на республику и как на Набу оказались некромонгеры.
-Неужели Королева Набу подчиняется этим бездушным и призрачным тварям?! В место того, чтобы объединиться против Некромонгеров, мы же еще и заемся им!!!

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
ГА для Альянны Сэраны:
В камеру открылась дверь и вошла королева Набу. Она подошла к Альянне и сказала:-Альянна Сэрана, сержант армии республики! От своего имени я освобождаю вас из под стражи и даю возможность вернуться домой. В отличии от вас, ситхи остаются под стражей. У них серьезное преступление против Набу. На прошлой недели мне удалось спасти вам жизнь. Не окажись меня рядом, то некромонгеры высосали и вашу душу. Не стоит удивляться, что у меня в армии есть некромонгеры. Они помогут остановить лорд маршала. Если Республика хочет с нами дружить, то вы должны временно объединиться с империей ситх. Только так мы остановим нашествие некромонгеров. если хочешь знать, то это самая древняя раса, они почти люди, только во много раз сильнее и умнее.

Это мой мир

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
-Теперь я поняла то, для чего вы на нас напали! Можно было найти другой способ убедить нас заключить перемирие с ситхами. Я так поняла, что ваш главный некромонгер предал свою расу. А где гарантия, что он Набу не предаст!? может быть он специально был внедрен?-спросила Сэрана

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 5
Полковник
-Я так поняла, что ваш главный некромонгер предал свою расу. А где гарантия, что он Набу не предаст!? может быть он специально был внедрен?
-Это уже не ваше дело кто и кого предал. Я достаточно хорошо знаю эту расу и знаю их слабые места, но делиться не буду до тех пор, пока не будет перемирие. Я думаю, что разговор закрыт. В арсенале заберете оружие и свои вещи, а за тем идите куда хотите. Будут ко мне вопросы, я в тронном зале во дворце.-сказала королева и отправилась во дворец.

Это мой мир

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 6
Полковник
ГА для Альянны:
-Альянна все это время находилась в тюрьме и ждала когда приказ об освобождении подпишут. В темницу спустилась королева Набу со стражей. Они открыли камеру и королева дала ей красивое платье и сказала:-Сейчас мы идем в тронный зал. Ты приглашена на мою свадьбу и отказа я не приму. Будешь нашем гостем.
После разговора Альянна Серана одела роскошное платье и пошла с королевой в тронный зал.
Альянна Сэрана-----------------)Тронный зал

Это мой мир

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Тюрьма в городе Тид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: