igrovoj_mir-kopija Город Тид - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 13:18
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Тид
Город Тид
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение:Набу

Живописная столица Набу, расположенная радом с водопадом на реке Соллю. Считающийся одной из жемчужин Набу, Тид - великолепный памятник многочисленным строителям и архитекторам, создавшим этот город. Он знаменит своими крупными библиотеками, музеями, театрами и прочими культурными учреждениями. Здания Тида выдержаны в особом, набуанском архитектурном стиле. Несмотря на свою величину, город прекрасно вписывается в окружающую среду, что свидетельствует о стремлении набуанцев сохранить природу своей планеты. Даже прошло огромное время и город почти не изменился, появился один огромный многоэтажный жилой дом другой архитектуры. Этот Дом находится наокраине города.Построена еще Арена она очень близко от того самого здания. На арене устраивают гонки и бои но не на смерть.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Улицы королевского Дворца-------------)
Когда Денис Д покинул королевский дворец, он направился в сторону указанного бара. Денис Д не торопился и решил прогуляться по городу. Жители Набу на Дениса Д смотрели дико, ведь многие из них не видели некромонгера и его броню. Не обращая внимание Денис Д пошел дальше.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Д:
По дороге с Денисом Д столкнулась девушка, которая несла продукты домой. Она уранила сумку на землю и сказала:-Солдат, можно вас попросить помочь донести сумки до этого дома? Тяжело одной нести.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
-Солдат, можно вас попросить помочь донести сумки до этого дома? Тяжело одной нести.
-С радостью помогу вам, тем более я не тороплюсь.-Сказал Денис Д, за тем поднял сумки и дал этой девушке. После этого он взял ее на руки и понес до дома. По Дороге Денис Д сказал:- Я офицер а не солдат, я служу королеве Набу. Не стоит на меня смотреть с удивлением, я не из этого мира.
Когда Денис Д донес девушку с сумками до дома, он поставил ее на ноги, развернулся и пошел дальше.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 5
Полковник
- Я офицер а не солдат, я служу королеве Набу. Не стоит на меня смотреть с удивлением, я не из этого мира.
-Спасибо тебе офицер.-сказала девушка и вошла в дом.
по дороге с Денисом Д связалась Лидия:
-Командор, я не могу до утра вас ждать, вы нужны мне в баре.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Командор, я не могу до утра вас ждать, вы нужны мне в баре. 
-Уже подхожу.-сказал Денис Д, затем отключил голограмму и дальше пошел по дороге. Денис Д дошел до бара в течении одного часа. Он подошел к бару, открыл двери в вошел. В баре за угловым столиком сидела Лидия в обычной одежде. Денис Д подошел к Лидии и присел рядом с ней. 
-Вы хотели меня видеть?-спросил Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:31 | Сообщение # 7
Полковник
-Как раз во время командор. В броне и с оружием не принято гулять по городу, тем более с такой броней. Можно было одеть обычную одежду или броню клонов. Бармен! Два пиво пожалуйста.-Сказала Лидия, бармен принес два пиво к столу и ушел.
-Видишь вот этих людей? Они пьют без меры от того, что им не чем заняться. Многие из них были офицерами, наемниками и великими войнами. Такие встречаются в каждом баре. Они могут быть верными спутниками, но не обученными и берут не дорого. Надежнее брать у нашей королевы. Стоит дороже, но надежнее. Да и вот еще, многим гражданам нужна помощь, не отказывайся если это не противоречит законам. За каждое дело, королева дает премию и ты можешь получить репутацию и уважение на планете. Впрочем на многих планетах тоже самое. Да Королева сделала тебе подарок, это спутник. Она участвовала с тобой в битве за Набу 001. Она сейчас ждет тебя дома.-Объясняла Лидия Денису Д.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
-3528, мне уже известно. Она плохо прошла подготовку, но в бою она показала себя хорошо. Лица ее я не видел, так как она всегда была в шлеме. Я бы хотел взять в спутники одного своего солдата некромонгера. Кстати, спасибо за информацию. Бармен! Еще пиво!-сказал Денис Д и пригубил еще пиво.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:32 | Сообщение # 9
Полковник
-Смотри командор, много не пей. Тут могут и обворовать или подставить. Кстати, мне уже пора во дворец и вот еще, ты можешь подзаработать на арене. Можно сделать ставку или самому участвовать в боях. Есть смертельные бои, а есть тренировочные.-Сказала Лидия и отправилась во дворец.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Денис Д выпил еще одну кружку пиво, за тем встал из-за стола и вышел из бара. Когда Денис Д вышел из бара, он решил прогуляться по городу. Денис Д шел мимо арены и слышал крики зрителей. Он решил пройти мимо арены, чтобы не привлекать к себе внимание. Когда Денис Д прошел арену, он вышел на рынок, где продается одежда и всякая всячина.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:32 | Сообщение # 11
Полковник
ГА для Дениса Д:
К Денису Д подошел мальчик лет восьми и сказал:-Дяденька незнакомец купите это кольцо всего за 30 кредитов. это очень древнее кольцо. Это кольцо раньше носил старейшина, потом он отдал его мне.
Это кольцо было с изображением Анубиса.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:32 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Дяденька незнакомец купите это кольцо всего за 30 кредитов. это очень древнее кольцо. Это кольцо раньше носил старейшина, потом он отдал его мне.
Денис Д глянул на кольцо и сказал:-Кольцо Анубиса! Я дам за него тебе 400 кредитов, но скажи где и как найти этого старейшину!?

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:32 | Сообщение # 13
Полковник
-Кольцо Анубиса! Я дам за него тебе 400 кредитов, но скажи где и как найти этого старейшину!? 
-Это старейшина была моей бабушкой, она умерла от старости так как прожила 450 лет. Я остался последний внук и теперь остался со своим отцом. Теперь за эти кредиты мы можем купить себе этот дом с видом на дворец. Возьмите кольцо и идите.-сказал ребенок. 

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:33 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Денис Д взял кольцо и пошел в район, где жили в основном клоны. Дениса Д заинтересовал город и он решил его полностью обойти. Когда Денис Д вошел в этот район, он увидел фонтан. Возле него на скамейке сидели две девушки клона. Одна была одета в броне, другая в роскошном платье. Денис Д подошел к ним и спросил:-Не скучаете?

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:33 | Сообщение # 15
Полковник
-Нет красавчик, я вижу ты скучаешь. Не пригласишь даму прогуляться?-сказала девушка клон в платье.
-По легче солдат, перед тобой наш командор.- сказала клон в броне
-Командор, наконец то я тебя нашла, я не смогла связаться с тобой и по этому сама решила поискать вас.-сказала клон 3528. 3528 была одета в броне.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:33 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
-3528, хорошо, что ты пришла, а я тебя чуть с королевой не перепутал. Что ж, девушки давайте прогуляемся по району. Всегда мечтал встречаться с тремя красавицами. Вы обе клоны королевы, а ты в броне, клон Лидии. Кстати, о нашей встрече, королеве знать не обязательно.-сказал Денис Д и протянул левую руку.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:33 | Сообщение # 17
Полковник
-Хорошо, королева не узнает, но и она не должна узнать то, что мы любим раз в неделю выпивать.-сказала девушка клон в платье. и взяла его за руку.
-Командор, я патрульная  и вынуждена отказать.-сказала другая девушка клон.
-Командор, куда отправимся?-спросила 3528
-Можно ко мне домой, я угощаю выпивкой и можно у меня остаться на ночь, тем более время уже ближе к ночи.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
-Можно ко мне домой, я угощаю выпивкой и можно у меня остаться на ночь, тем более время уже ближе к ночи.
-Хорошо, давай к тебе домой. Хочу не много выпить и провести с вами время. Хоть вы и клоны, но все же женщины.-сказал Денис Д и пошел с двумя девушками в один двухэтажный дом. Когда они вошли в дом, Денис Д поднялся на второй этаж и вышел на балкон.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:33 | Сообщение # 19
Полковник
Девушка клон включила в доме тихонько музыку, достала из холодильника еды и выпивку, за тем накрыла на стол. 3528 подошла к Денису Д и сказала:-Хороший вечер и хорошая погода для не большой вечеринке. Кстати, ее имя 3529.
-Все готово, к столу.-сказала 3529

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:34 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Денис Д с клонами сели за стол и начали ужинать и выпивать пиво. Музыка в доме играла очень красиво и Денис Д по очереди приглашал девушек по танцевать. Сначала Денис Д пригласил 3529, за тем пригласил 3528. После танцев. Они сели за стол и еще не много выпили, потом Денис Д пошел в спальню. Денис Д снял с себя броню и лег на кровать.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Город Тид
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: