igrovoj_mir-kopija Орбита Набу - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:32
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Орбита Набу
Орбита Набу
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение:Среднее кольцо(Регион Экспансии)
Самая живая и красивая планета. Здесь уникальные пейзажи сочетаются с чудесами архитектурной мысли, а люди, населяющие Набу, считаются самыми эрудированными в галактике. Коренных людей с Набу даже объединяют в особую расу, расу с более развитым интеллектом. На планете найден уникальный баланс между природой и цивилизацией

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Открытый Космос--------------------)
Когда Набуанский флот был на Орбите, Денис Д еще лежал без сознание. Радом с Денисом Д сидела королева Набу и смотрела на консоль. Солдат Дениса Д подошел и сказал:-Ich weiß nicht, ob es möglich ist, Ihnen zu Vertrauen, aber unser Kommandant glaubt Ihnen.
-Не знаю можно ли вам доверять, но наш командор вам верит.- перевела Женщина.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:27 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
-Wenn er mir nicht geglaubt hätte, hätte ich Euch sterben lassen. Ihre Lady hat versprochen, Ihnen zu helfen und wo ist Sie? Keine Sorge, Soldat, Ihr seid nicht Verräter, Ihr seid jetzt meine Soldaten, ich habe Euch in meine Reihen genommen. Jetzt fahren wir nach Hause nach Naboo. (Если бы он мне не верил, то я бы дала вам погибнуть. Ваша Леди обещала вам помочь и где же она? Не переживай солдат, вы не предатели, вы теперь мои солдаты, я приняла вас в свои ряды. Сейчас мы направляемся домой на Набу)

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
- Ich glaube Ihnen nicht und glaube Colonel Daniel Crousier nicht. Er Hintergedanken schlug unseres Kommandanten. Offensichtlich hat er etwas vor. Wir sind nicht Eure Soldaten, wir sind Soldaten unseres Kommandanten Denis D.-Сказал Солдат и начал проверять Дениса Д жив или нет.
-Я вам не верю и не верю полковнику Дениону Крузье. Он неспроста ударил нашего командора. Явно, что он что-то задумал. На счет вас королева, мы не ваши солдаты, мы солдаты нашего командора Дениса Д.-Перевела женщина.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:27 | Сообщение # 5
Полковник
В ангар Штыка прилетело три шатла. Из них вышли один отряд клонов женщин с медицинской капсулой. Они направились к мостику, где находится королева Набу и солдаты некромонгеры. Когда они подошли к мостику. Королева Набу сказала солдату:-Хватит лишних разговоров, помогите поместить вашего командора Дениса Д в медицинскую капсулу. Мы отправляемся.
-Genug geredet, um Ihren Kommandanten Denis D in eine medizinische Kapsel zu stecken. Wir gehen.-Перевела Женщина.
Солдаты некромонгеры аккуратно взяли Дениса Д и поместили в медицинскую капсулу. За тем некромонгеры и два клона отправились с королевой в шатлы. Когда Дениса Д поместили в шатл, на борт залез тот самый солдат с другим солдатом некромонгером, также Королева с переводчиком. Шатлл вылетел из ангара, за ним еще вылетели два шатла. Шатлы отправились в Ангар Королевского дворца.
Денис Д.--------------------)Ангар Королевского Дворца

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:27 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Ангар Королевского Дворца----------)
Денис Д на шатле прилетел на борт разрушителя штыка. Остальные отряды начали кружиться вокруг штыка. Все ждали имперский флот, но его не было видно даже на радарах. Денис Д Подошел к главной консоли управление.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:28 | Сообщение # 7
Полковник
ГА для Дениса Д:
К орбите подлетели два звездных разрушителя империи ситх, два бомбардировщика и 6 истребителей Истребители открыли огонь, а разрушители начали окружать Штык
ОФФ: Ден рисуй графу, будет битва. формат  30:30 и пять кораблей с твоей и пять с моей стороны.
Забыл про морской бой или еще помнишь?

Это мой мир

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Когда венатор прилетел на Орбиту Набу, Альянна увидела странный разрушитель, который обстреливал разрушитель империи. Альянна Сэрана подошла к офицеру и сказала:-Ждем команды! Наше действие!?
Альяна увидела как истребитель странного типа напал на венатор.

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:28 | Сообщение # 9
Полковник
ГА для Альянны Сэераны:
С Венатором связалась Королева Набу:-Республика, вы находитесь на чужой территории, это вы привели сюда империю. Мы воспринимаем это как угрозу, готовьтесь к битве!!!!!
После этого связь прервалась и Командир приказал:-Все к бою!  у нас два врага в данный момент!
ОФФ: Денис Д и Альянна Сэрана. У вас две попытки, Должен победить один из вас. Если за два дня не появиться игрок, то третьего боя не будет. Нам нужен один игрок. и один Арбитр. Им будет Visas. Если готовы к битве, то в личку. Я буду в качестве империи. Каждый из вас за себя.

Это мой мир

VisasДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:28 | Сообщение # 10
Майор
Награды: 1
ОФФ: По итогам сражение Империя потерпела поражение с треском. Победу могла бы одержать Альянна Сэрана, но в веду нарушение игры, победа присуждается Денису Д.  sidorial, Нужно честно играть Когда у тебя не осталось кораблей, ты продолжала бой. Бан игроку на 3 дня.
DentonDs, Вы сами провидите концовку боя Альянну Сэрану убить нельзя, но она может отправиться в тюрьму или еще куда. Вам решать.

старх, сила, власть, победа.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Когда на орбите столкнулись две враждующие силы, Денис Д Выстрелил по имперскому разрушителю ионной пушкой, за тем выстрелил по Венатору. После этого Денис Д отправил две группы обученных бойцов, а с ними двух некромонгеров захватить имперский. Многих солдат Денис Д оставил на защиту штыка, за тем Взял с собой двух клонов и одного Некромонгера, за тем группа сели в глайдеры и отправились захватить Венатор.
Когда они на глайдерах подлетели к венатору, они уничтожили все щиты и проникли в ангар. В ангаре они обстреляли всех вооруженных клонов. После этого они сели и вылезли из глайдеров, за тем выбросили дымовые гранаты. Круппа Дениса Д как призраки нападали на солдат республики и оглушали их оружием.
В течении часа Денис Д захватил с группой Венатор, при этом убили мало клонов республики. Остальных взяли в плен. Среди них оказались офицеры и сержант Альянна Сэрана.
Денис Д собрал всех пленных на главном мостике. Через час прибыла группа, которая тоже захватила разрушитель империи. Они привели пленных офицеров солдат, даже было два раненых рыцаря ситха.
Когда все собрались, Денис Д сказал: -Не прошло двух часов, а я захватил ваши флоты. За попытку захватить Набу, все приговариваются к пожизненным мукам, а Офицеры к смертной казни.
После того как Денис Д произнес речь, он подошел к раненому рыцарю ситху и силой начал забирать у нее душу. После того как он забрал у нее душу, он продолжил забирать души с остальных пленных.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:28 | Сообщение # 12
Полковник
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д забирал души у пленных республиканцев и имперцев, На мостик подошла королева Набу и советник Лидия. Королева подошла к Денису Д, оттолкнула и сказала:-Хватит!!! 
Из-за того, что она прервала этот процесс, ее ударило током и одна душа вселилась в нее. Это была душа девушке рыцаря ситх. Королеве стало больно и Она сказала:-Некромонгер! Я запрещаю тебе это делать и выносить приговор. Тут я королева и я решаю как распоряжаться их жизнями. Они отправятся в тюрьму все. С вами потом поговорим, вы тоже совершили военное преступление и этим подвергли даже мое здоровье!
Королева с солдатами повели пленных в шатлы, где их всех транспортировали в тюрьму.
Альянна Сэрана---------------)Тюрьма в городе Тид

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
После того как Королева увела всех пленных, Денис Д сказал:-Soldaten, begeben Sie sich in die Kasernen, nachdem die Gefangenen Schiffe in den Weltraum landen. Ich gehe zum Palast. (Солдаты, отправляйтесь в казармы после того как захваченные корабли посадите в космопорт. Я отправляюсь во дворец)
После приказа, Денис Д отправился в ангар. В ангаре он сел в глайдер, за тем отправился во дворец.
-----------------------)Ангар Королевского дворца.

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Ангар королевского дворца-----------------)
Когда Альянаа Сэрана покинула Набу, она взяла курс на Корускант
------------------------)Орбита Корусканта

Выши нос)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Ангар королевского дворца----------)
Когда истребитель взлетел на орбиту, Денис Д увидел весь флот, даже разрушитель штык. 
-Странно, мой разрушитель еще цел и находится на орбите. Он и не сторониться с места им могут только некромонгеры управлять. Обычным клонам это будет сложно.-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:29 | Сообщение # 16
Полковник
-Странно, мой разрушитель еще цел и находится на орбите. Он и не сторониться с места им могут только некромонгеры управлять. Обычным клонам это будет сложно.
-Да, на твоем штыку находятся лучшие солдата, даже есть твои некромонгеры. Так, курс на корускант готов. отправляемся?-сказала Шеран

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
-Да, на твоем штыку находятся лучшие солдата, даже есть твои некромонгеры. Так, курс на корускант готов. отправляемся?
-Да, отправляемся.-сказал Денис Д за тем истребитель приготовился к гиперскачку на корускант.
-------------)Орбита Корусканта.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:29 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Орбита Корусканта------------)
Когда Денис Д прилетел на орбиту Набу, он сказал:- Хочу приземлиться на окаянную города Тид в капсуле. Блин забыл, что тут нет капсул. Тогда в космопорт, вы не возражаете ваше величество?

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:30 | Сообщение # 19
Полковник
-Хочу приземлиться на окаянную города Тид в капсуле. Блин забыл, что тут нет капсул. Тогда в космопорт, вы не возражаете ваше величество?
-Не возражаю дорогой, но только одену броню и шлем.-сказала Королева Набу, за тем пошла переодеваться.
Денис Д ----------------) Город Тид

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:30 | Сообщение # 20
Рядовой
Орбита Тайтона-------------)
Когда Венатор прилетел на орбиту Набу, енатор начали окружать странные самолеты и корабли. Леанна связалась с королевой:-Ваше величество, цель моего визита это Аргос. Совет джедаев вам должны были сообщить.

Не подглядывать!)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Орбита Набу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: