igrovoj_mir-kopija Квартира Сэраны - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 24.09.2018, 10:31
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Квартира Сэраны (Корускант Высокие уровни)
Квартира Сэраны
Alex2272Дата: Пятница, 18.05.2018, 19:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 4
Статус: Online
Местонахождение: Корускант. Высокие уровни.

Красивая и огромная квартира, она занимает два этажа. Имеется балкон, он не большой и имеется взлетная площадка для истребителя или шатла. В квартире пять комнат и две кладовые. Одна комната похожа на тронный зал во дворцах., а остальные комнаты похожи на королевские покои. В квартиле живут родители Альянна и две служанки, одна одета как солдат.
Прикрепления: 6669957.jpg(111.9 Kb)

Это мой мир

sidorialДата: Суббота, 19.05.2018, 08:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Альянна Сэрана сидела на диванчике в своей комнате и смотрела в окно. На ней было одето ее шикарное платье.
-Странно, почему так на долго я в отпуске? Неужели мой отец постарался. Ведь он всегда не хотел, чтобы я была солдатом. Но желание моего отца мне не нравиться. Я не политик и не чиновник.-Думала про себя Альянна и смотрела на свою броню, которая стояла на постаменте возле двери из комнаты.

Выши нос)))

Сообщение отредактировал sidorial - Суббота, 19.05.2018, 08:35

Alex2272Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:03 | Сообщение # 3
Подполковник
ГА для Альянны:
С Альянной Сэраной связался один офицер по голограмме и сказал:-Сержант Сэрана Даже не знаю как вас назвать, вы одеты как королева. Вы нужны мне для одного задание. Я буду находиться в военном госпитале. У нас лежит солдат, он пока еще жив, но скоро погибнет. Он сообщил, что на флот напали Некромонгеры. Он убил одного из них в бою и бежал.

Это мой мир

sidorialДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
-Сержант Сэрана Даже не знаю как вас назвать, вы одеты как королева. Вы нужны мне для одного задание. Я буду находиться в военном госпитале. У нас лежит солдат, он пока еще жив, но скоро погибнет. Он сообщил, что на флот напали Некромонгеры. Он убил одного из них в бою и бежал. 
-Я скоро буду, сама хочу узнать у солдата подробности.-сказала Альяна, за тем отключилась и начала собираться. Она переоделась в свою броню, спустилась на площадку, вызвала такси и отправилась в военный госпиталь.
----------------)Военный госпиталь

Добавлено (07.08.2018, 18:03)
---------------------------------------------
Орбита Корусканта-------------)
Когда набуанский корабль приземлился, из корабля вышла Альянна с солдатами за тем корабль улетел на Набу Альяна с солдатами зашли в квартиру и сказала:-У меня есть свободная для вас комната, сегодня отдохните, а завтра отправитесь в госпиталь, там вас будет ждать один ученый со шрамом на лбу. Он вас введет в курс дела.
После того как солдаты ушли отдыхать, Альяна отправилась в свою комнату отдыхать.

Выши нос)))

Alex2272Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:12 | Сообщение # 5
Подполковник
ГА для Альянны:
К Альянне подошел ее Отец и сказал:-Молодец, ты почти убедила королеву присоединиться к республике, завтра я сам с солдатами отправлюсь в госпиталь. Обещаю, что с солдатами будет все хорошо. О действиях наших ученых тебе будет известно, Да и вот еще, если все пройдет отлично, то звания лейтенанта тебе обеспечено. Сейчас я отправлюсь в свой кабинет, мне нужно работать.

Это мой мир

sidorialДата: Среда, 08.08.2018, 17:42 | Сообщение # 6
Рядовой
На утро Сэрана начала получать отчеты о разработке антивируса. Судя по отчету начал появляться хороший результат, но не достаточно. Вакцины хватает примерно на месяц или два, но это недостаточно, так как придется ее часто выпускать и это очень накладно.
-Не думаю, что королеву устроит такой результат.Нужно еще работать над этим проектом.-Подумала Сэрана и распорядилась несколько ампул доставить на Набу в качестве образца и начало разработке. В Вакцину добавлена частица ДНК Некромонгера и Твилека

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:43 | Сообщение # 7
Подполковник
ГА для Сэраны:
через несколько дней после работы Сэтаны, с ней связалась Лидия с планеты Набу: -Приветствую вас Альянна Сэрана, первая партия груза благополучно пришла. Ваши труды, стоят плоды. Скоро на корускант отправиться наш офицер и мы будем договариваться о сотрудничестве с республикой, но не о союзе. Мы войдем в состав при одном условии. Если Республика и империя временно заключат перимирие до тех пор, пока мы не остановим некромонгеров. Они уже много планет захватили и много планет умертвили...

Это мой мир

sidorialДата: Среда, 15.08.2018, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
-Приветствую вас Альянна Сэрана, первая партия груза благополучно пришла. Ваши труды, стоят плоды. Скоро на корускант отправиться наш офицер и мы будем договариваться о сотрудничестве с республикой, но не о союзе. Мы войдем в состав при одном условии. Если Республика и империя временно заключат перимирие до тех пор, пока мы не остановим некромонгеров. Они уже много планет захватили и много планет умертвили... 
-Хорошо, я тоже буду присутствовать на переговоров.-Сказала Альянна, за тем отключилась и отправилась в здание сената. Она вышла из дома на площадку и села в автомобиль отца.
----------------------)Здание сената главный вход

Выши нос)))

Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Квартира Сэраны (Корускант Высокие уровни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: