igrovoj_mir-kopija Комната Дениса Д - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Понедельник, 24.09.2018, 10:11
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Комната Дениса Д (Королевский дворец Набу)
Комната Дениса Д
Alex2272Дата: Среда, 09.05.2018, 20:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 4
Статус: Offline

Местонахождение: Набу. Королевский дворец
Эта комната находится в королевском дворце рядом с покоями королевы. В этой комнате стоят две большие кровати, большой стол и 4 стулья стоит письменный стол со стулом на нем компьютер. В комнате есть отдельно уборная комнатка и кладовая. Также в комнате два окна и большой балкон с красивым видом. возле балкона расположен балкон королевских покоев. Иногда можно увидеть королеву. 
Эта хорошая комната досталась некромонгеру по имени Денис Д, так как королева сама отдала ее за хорошую службу.
Прикрепления: 9433102.jpg(94.0 Kb)

Это мой мир

DentonDsДата: Четверг, 10.05.2018, 16:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 8
Королевские покои---------------)
Когда Денис Д вошел в свою новую комнату, он начал осматривать ее. Комната Денису Д очень понравилась. В комнату вошла королева, а Денис Д вышел на балкон и сказал:-Es ist fantastisch, noch nie gesehen solche Schönheit. (Это фантастика, никогда в жизни не видел такой красоты.) Это ваш балкон Шарли, он рядом с моим. Мы можем часто общаться через балконы.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Четверг, 10.05.2018, 16:47 | Сообщение # 3
Подполковник
-Я вижу, что вы еще не достаточно знаете наш язык Денис Д. На счет балкона, мы можем и вправду общаться. Здесь ты можешь называть меня по имени, а во время совещание, будь добр, ваше величество. Я все же королева. Кстати, возле кладовой за дверью стоят два постамента для брони и постамент для оружия. Они пока пустые, но ты можешь приобрести броню со временем, а сейчас по будь в своей броне.-Сказала Королева, за тем села за стол.

Это мой мир

DentonDsДата: Четверг, 10.05.2018, 17:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
-Я понимаю, дисциплина должна быть везде, здесь я могу вас назвать по имени. А в тронном зале, я разумеется вас назову по статусу. Даже не смотря на то, что мы почти стали друзьями.-Сказал Денис Д за тем подошел к столу и сел на против королевы.
-Сейчас бы выпить чего бы по крепче.-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Четверг, 10.05.2018, 19:27 | Сообщение # 5
Подполковник
-Выпить, сейчас нельзя. Пьянство я не приветствую, но я и не запрещаю, если в свободное время. У меня есть к тебе предложение, если память не изменяет, я тебе уже предлагала. Мне нужны такие люди как ты. Мне нужен офицер в ряды и тот кто может обучить солдат. Я предлагаю тебе вступить в мои ряды. Звание командор у тебя останется прежним. Пока ты будешь обучать солдат тем, что сам умеешь. Ты согласен на мое предложение или же хочешь остаться почетным гражданином и просто жить в своей комнате?-Сказала королева, за тем посмотрела на него и сказала:-Я вижу, что ты не женат и семьи у тебя нет. Тебе можно свободно завести семью.

Это мой мир

DentonDsДата: Четверг, 10.05.2018, 19:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
-Вы мне уже предлагали, мой ответ да. Я согласен служить на Набу и обучать солдат. На счет семьи, некромонгер должен быть с некромонгером. Если жениться на человеке, или женщины другой расы, то это большое преступление и карается заморозкой на сто лет. Если я женюсь на набуанке, то ребенок будет полукровным. Он сможет владеть такой силой, какая у самого лорд маршала. Извини Шарли, но я не хочу об этом говорить пока. Если честно, то я сам хочу остановить лорда маршала и его дочь и я сделаю все, что смогу для этого.-сказал Денис Д, за тем встал из-за стола и вытащил свой голокрон, за тем сказал:-Вот, это все, что осталось от моей семье. Я для них уже давно умер. Мне сейчас 26 лет, а женили меня в 16 лет. Не долго мы прожили, когда Леди маршал получила свою выгоду, она разрушила мою семью. Дальше я ни чего не скажу.

Alex2272Дата: Четверг, 10.05.2018, 19:52 | Сообщение # 7
Подполковник
-На моей планете все иначе, тут ты сам можешь устроить свою судьбу. Можешь завести семью и не боятся о последствиях. У нас за попытку разрушить семью или влезть в чужую семью это преступление, но за мелкие преступление мы не казним. Мы казним за убийства, предательства и измены родины. Казнь у нас происходит на арене. Мы ведем гладиаторские бои. Если преступник одержал три победы, то мы дарим ему свободу, но без права вылета с планеты. Время уже позднее и мне пора удалиться. Завтра я буду ждать тебя в тронном зале, ты и твои солдаты будите принимать присягу, язык они уже учат.-Сказала королева, за тем встала из-за стола и покинула покои.

Это мой мир

DentonDsДата: Четверг, 10.05.2018, 20:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
-Если бы у нас некромонгеров было бы так, я бы не стал дезертировать. Тут есть за что служить и по этому, я стану защищать Набу от некромонгеров, империи ситх или даже республики.-Подумал про себя Денис Д, за тем подошел к своей кровати и лег на нее не снимая броню. Его шлем висел над входной дверью.

DentonDsДата: Суббота, 12.05.2018, 11:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Денис Д проспал до самого утра в своей броне. Когда он проснулся, он встал с кровати, взял свой жезл и убрал за спину. После этого он подошел к своему шлему, взял его в правую руку и отправился в тронный зал, где его будет ждать королева.
----------------------)Тронный зал дворца Набу

DentonDsДата: Вторник, 15.05.2018, 16:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Казармы и тренировочный зал---------------------)
Когда Денис Д вошел в свою комнату, он  вытащил все свое оружие и убрал на постамент. Шлем свой он снял с головы и положил на стол. После этого он подошел к своей кровати и упал на нее.

DentonDsДата: Среда, 16.05.2018, 16:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Денис Д проспал целые сутки в своей кровати. Когда он проснулся, он подошел к серванту и достал оттуда коньяк с изображением королевы Набу. Денис Д с коньяком вышел на балкон, облокотился на балконные колонны и начал пить его. Денис Д за несколько минут выпил половину бутылки, за тем поставил бутылку возле себя и начал наблюдать за рассветом.

Alex2272Дата: Среда, 16.05.2018, 16:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Га для Дениса Д: 
Под балконами находится красивый цветущий сад. В этом саду королева набу прогуливалась и увидела Дениса Д. Рядом стояла на перилах бутылка коньяка. Королева Шарли из под платья вытащила бластерный пистолет и выстрелила в бутылку. Бутылка разлетелась в дребезги.
-Командор, спустись  ко мне в сад, помощь твоя нужна. Это не приказ, это просьба.-Сказала королева Шарли и махнула рукой на себя.

Это мой мир

DentonDsДата: Среда, 16.05.2018, 16:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
-Командор, спустись  ко мне в сад, помощь твоя нужна. Это не приказ, это просьба.
-Одну минуту Шарли,-Сказал Денис Д за тем зашел в дом и сказал тихонько:-Обязательно было стрелять?! Теперь придется наводить уборку.
Денис Д вышел из комнаты и направился в сады.
------------------)Улицы королевского дворца

DentonDsДата: Суббота, 19.05.2018, 08:44 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Когда королева проводила Дениса Д до своей комнаты, он обнаружил, что в комнате кто-то навел уборку. На балконе уже не было разбитой бутылки. В комнате появился холодильник. Денис Д подошел к холодильнику и открыл его. В холодильники лежало много пиво. Денис Д достал бутылочку, сел за стол и начал пить.

Alex2272Дата: Вторник, 22.05.2018, 15:41 | Сообщение # 15
Подполковник
ГА для Дениса Д:
По датопаду с Денисом Д связалась Королева Набу:
-Денис Д, ваши некромонгеры больше недели продолжают тренировку с моими солдатами и клонами. Я остановила их. Многие мои солдаты и офицеры не выдерживают нагрузок. Я даю еще неделю отдыха всем.

Это мой мир

DentonDsДата: Среда, 30.05.2018, 17:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
-Денис Д, ваши некромонгеры больше недели продолжают тренировку с моими солдатами и клонами. Я остановила их. Многие мои солдаты и офицеры не выдерживают нагрузок. Я даю еще неделю отдыха всем. 
-Так было запланировано мной, теперь солдаты не много обучены, но не достаточно, чтобы выступить против армии некромонгеров лорда маршала. Я делаю все, чтобы Набу было в безопасности от любого врага.-Сказал Денис Д и ждал слово королевы.

Alex2272Дата: Четверг, 31.05.2018, 16:15 | Сообщение # 17
Подполковник
-Так было запланировано мной, теперь солдаты не много обучены, но не достаточно, чтобы выступить против армии некромонгеров лорда маршала. Я делаю все, чтобы Набу было в безопасности от любого врага.
-Я жду вас в тронном зале. У нас будет собрание.-сказала Королева Набу и отключила связь

Это мой мир

DentonDsДата: Четверг, 31.05.2018, 16:21 | Сообщение # 18
Генерал-майор
-Понятна позиция набуан, нас некромонгеров не понимают.-Подумал Денис Д, за тем отправился в тронный зал взяв с собой жезл и свой шлем.
-------------)Тронный Зал

DentonDsДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:05 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Улицы королевского Дворца------------------)
Когда Денис Д пришел в свою комнату, он убрал свое оружие на пьедестал, за тем снял с себя броню и тоже ее убрал, за тем одел обычную одежду. После этого он подошел к своему компьютеру и начал смотреть последние сообщения. К Денису Д подошла Шеран, но Денис Д сказал:-Ни чего не говори, ты подвела меня, но я не злюсь на тебя. Королева рекомендует поощрять тебя, за твой талант, но я оставлю тебя в прежней должности.

Alex2272Дата: Суббота, 04.08.2018, 17:04 | Сообщение # 20
Подполковник
ГА для Дениса Д:
Денису Д пришли несколько сообщений:
1)-Денис Д это я Денион Крузье. После твоего визита, один полк восстал против лорда маршала, также и многие Джаффа восстали. Это лишь капля в море, от этого лорд маршал немного ослабел.
2)-Денис Д мне нужна будет твоя помощь в саду, на той планете я взяла семена красивых цветов. (Королева Набу)
3)-Командор, мы обнаружили новый вид вируса. Этот вирус делает людей агрессивными и очень опасными. При этом у них снижается уровень интеллекта в два или в три раза. Это не наши технологии, похоже Хатты или мандалорцы. на Некромонгеров этот вирус действует слабо, почти эффекта нет. Но нет гарантии, что не найдется вирус еще хуже. (Солдат Некромонгер)

Это мой мир

Мир Вселенных » Локации и прочее ФРПГ. » Апартаменты » Комната Дениса Д (Королевский дворец Набу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: