igrovoj_mir-kopija Кайланта - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Четверг, 25.04.2024, 09:06
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Кайланта (Королева Набу)
Кайланта
DentonDsДата: Среда, 18.08.2010, 07:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Кайланта
Раса: люди
Пол: женский
Рост: неизвестно
Цвет волос: белокурый
Цвет глаз: синий
Цвет кожи: неизвестно

Родная планета: Набу
Дата рождения: ? ДБЯ (неизвестно)
Дата смерти:
? ПБЯ (неизвестно)
Эпоха:
Восход Империи, Восстание

Кайланта - королева Набу с 18 ДБЯ, преемница королевы Апайланы. Официальный титул Кайланты во время ее правления, как и у предыдущих монархов, был - Ее Королевское Высочество Королева Набу Кайланта. Она стала править на Набу после того, как ее предшественница была убита за то, что предоставила убежище выжившим джедаям после Приказа 66.

Биография

Во время Галактической Гражданской Войны Кайланта была действующим монархом планеты Набу и всей системы. Официально ее отношение к Империи было лояльным. На деле же она демократизировала ситуацию на Набу, и, по слухам, даже имела связи с Альянсом повстанцев. Личное мнение Кайланты насчет Империи было неоднозначным.

Кайланта также поручила своим агентам расследование таинственной смерти королевы Апайланы. Это событие было окутано тайной, и Кайланта не без оснований полагала, что к убийству королевы причастна Империя.

Правя на Набу, Кайланта назначила Пуджу Наберри - младшую племянницу бывшего популярного сенатора Падме Амидалы - представителем Набу в Имперском Сенате. Пуджа была сенатором до 0 ДБЯ, когда император Палпатин распустил Сенат. Кайланта также назначила Теклу Миннау, одну из служанок покойной Амидалы, своей служанкой.

В отличие от предыдущих правителей, Кайланта оставалась на посту на несколько сроков дольше положенного. Ко времени Битвы при Явине она почти добровольно отказалась от части своих полномочий. К счастью для Кайланты, ее статус-кво и популярность в народе были слишком высоки, чтобы давление сильно на нее повлияло.

Однажды Кайланта попросила освободить двух рабов вуки на Датомире взамен на распорный механизм. За освобождение пленников она получила вторую деталь, с помощью которой сумела починить истребитель ARC-170. Вскоре после этого, Кайланта пригласила руководителя эвоков Чирпу посетить Набу во время ежегодного Фестиваля Любви.

В попытке завоевать сердце Кайланты богатый поклонник купил весь сектор Набу. Однако королева отвечала на его предложения вежливым отказом, говоря, что она «жената на своем народе». Убитый горем, поклонник переименовал сектор Набу в «Прихоть Кайланты».
_____________________
Взято. http://starwars-galaxy.ru/publ/11-1-0-297

Прикрепления: 4175230.jpg (17.9 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Энциклопедия ЗВ Star Wars и FRPG » Герои » Кайланта (Королева Набу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: