igrovoj_mir-kopija Тронный зал - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:23
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Имперский дворец Некромонгера » Тронный зал
Тронный зал
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Эринле

Тронный зал Императора Империи Некромонгеров. Тут император решает все. Его слово закон.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Улицы Дворца----------------)
После разговора с Денионом на улице, Денис Д вошел в тронный зал. Там сидела Леди маршал. Денис Д стоял за колонной и смотрел на Нее. Денис Д хотел ей сообщить о том, что произошло на улице. Но все не решался подойти. Денис Д думал около минуты о своих действиях, но все же решился, Денис Д собирался выйти из-за колонны, но к нему подошел Денион Крузье.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
Денион Крузье со спины схватил Дениса Д и резко рукой закрыл рот.
-Безумец, ты хочешь, чтобы она тебя наказала до смерти или еще хуже.-Шепотом сказал Денион.
-Денион и Денис! У вас есть, что мне сказать или пришли на меня посмотреть?! Отвечайте, Живо!-Выходя из-за колонны крикнула Леди Амалия.
-Мы о личном, моя Леди маршал-сказал Денион Крузье
-Хватит Крузье! Оставь нас на едине! У него есть, что сказать и я это чувствую.-Сказала Леди Амалия, за тем пошла к своему трону.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Денис Д подошел к леди маршал и сказал:- Ihr wisst schon alles. Ich werde Sie nicht täuschen, ich werde Ihnen die Wahrheit sagen. Heute, als ich den Palast patrouillierte, bemerkte ich eine Gefangene Waffe, ich packte ihn und versuchte zu befragen, er Widerstand und etwas nicht klar sagte. Ich habe ihm das Leben gerettet und ihn gehen lassen. Er war mutig. Ich bin ein Soldat, kein Mörder, und ich kann nicht einfach töten. Ich möchte noch etwas hinzufügen. Dieser primitive Planet ist eine Waffe von einem anderen Planeten. (Госпожа, Вы уже все сами знаете. Не стану вас обманывать, я расскажу вам правду. Сегодня, когда я патрулировал дворец, я заметил у одного пленного оружие, я схватил его и пытался допросить, Он оказал сопротивление и что-то не понятное сказал. Я сохранил ему жизнь и отпустил его. Он оказался смелым. Я солдат, а не убийца и я не могу так просто убить. Еще я хочу добавить. Эта примитивная планета и это оружие с другой планеты.)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 5
Полковник
Леди маршал села на трон и сказала:-Я сильно разочарованна в тебе. Ты совершил преступление. На милосердие только я имею права и мой отец. Тебе везет, что он не знает о твоем проступке. Этот проступок первый и в последний раз. Я не стану тебя наказывать только за то, что ты сказал правду. Кстати, я знаю о твоем любопытстве. Я требую, что бы ты воздерживался от этого. Я вижу, что ты меня боишься. Не стоит, будь со мной честен, как и я с тобой. Я как ни как твоя госпожа и мать. Помнишь как я тебя растила как своего сына. Я много сил в тебя внесла, так, что будь благодарным. А сейчас возьми с собой отряд солдат и наемников Джаффа и патрулируй районы. На планете еще война не закончена. И помни, что у меня есть везде глаза и уши!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Meine Herrin wird es tun. Ich mache die Reinigung. (Будет сделано моя госпожа. Я проведу зачистку.)-сказал Денис Д за тем пошел из тронного зала. Денис Д думал о том, от куда Леди маршал знает все. -От куда она все знает, кто выдает меня!? Ни кому верить нельзя.
----------------)Улицы Дворца

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
-----------------) Улицы Дворца.
-Когда Денис Д вошел в тронный зал, его ждала леди маршал с одним солдатом и двумя наемниками Джаффа. Денис Д подошел к Леди маршал и сказал:-Lady Marshal, ich bin auf Ihre Anfrage gekommen. Ich habe etwas zu sagen. (Госпожа Леди маршал, я прибыл по вашему требованию. У меня есть, что вам сказать.)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 8
Полковник
- Мне не надо говорить, я сама все знаю. Ты убил бармена и позволил себе алкоголь. Но я не об этом хочу поговорить. Видишь, за моим троном этот портал. Мы через него пройдем на другую планету. Нам нужно захватить несколько жителей.-сказала Леди маршал, за тем ввела на консоли символы и открыла портал. за тем запустила сканирующего бота.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-Ich sehe einen Mann. Die Waffen sind wie die der einheimischen auf diesem Planeten. Das ist eine Frau. (Я вижу человека. Оружие такое же как у местных на этой планете. Это женщина, смотрите там.)-сказал Денис Д, за тем вытащил жезл. и вошел в портал.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 10
Полковник
После того как Денис Д вошел в портал, за ним вошел один некромонгер и наемники джаффа. За тем вошла Леди маршал. Портал перенес их на Набу в тронный зал.
Денис Д-------------)Набу--Тронный зал дворца Тид

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Улицы Дворца-------)
Когда Денис Д вошел в тронный зал, он подошел к трону и сказал:-Леди маршал, Командор Денис Д по вашему приказу прибыл. Жду приказа!

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:38 | Сообщение # 12
Полковник
-Рада видеть тебя командор пьяница, ха-ха-ха. До нас дошли слухи, что империя хочет взять нашу планету. Идиоты, они даже не осознают, что мы несем смерть. Твоя задача встретить их и застать врасплох. Уничтожить все живое и не щадить ни кого. С тобой отправиться., хотя тебе не обязательно знать. Если ты меня подведешь, то пеняй на себя. А сейчас иди во двор, твой глайдер ждет тебя.-Сказала Леди маршал. 
Войдя во дворец призрачным голосом сказал Лорд маршал:-Еще одно милосердие и я заберу последние остатки твоей души. Ха-ха-ха-ха!
Лорд маршал как призрак прошел сквозь Дениса Д так, что Денис Д не успел оглядеться. Лорд маршал подошел к трону и сел за него рядом с троном леди маршал.
-Что стоишь, иди и принеси мне победу!!!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:38 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
-Рада видеть тебя командор пьяница, ха-ха-ха. До нас дошли слухи, что империя хочет взять нашу планету. Идиоты, они даже не осознают, что мы несем смерть. Твоя задача встретить их и застать врасплох. Уничтожить все живое и не щадить ни кого. С тобой отправиться., хотя тебе не обязательно знать. Если ты меня подведешь, то пеняй на себя. А сейчас иди во двор, твой глайдер ждет тебя.
-Я не подведу вас Леди маршал!-сказал Денис Д
-Еще одно милосердие и я заберу последние остатки твоей души. Ха-ха-ха-ха!
-Я буду забирать жизнь каждого, даже невинного!-сказал Денис Д за тем опустил голову.
-Что стоишь, иди и принеси мне победу!!! 
-Я принесу вам победу лорд маршал!-сказал Денис Д за тем развернулся и пошел на улицу.
------------------)Улицы Дворца.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Имперский дворец Некромонгера » Тронный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: