igrovoj_mir-kopija Улицы дворца - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:16
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Имперский дворец Некромонгера » Улицы дворца
Улицы дворца
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение:Эринле

Эти здания напоминают планету Набу.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Денис Д прогуливался по улице дворца и наблюдал как пленные перестраивали дворец. Во круг ходили солдаты некромонгеры и подгоняли их. Денис Д увидел, что у одного из пленных за спиной бластер. Денис Д подошел к нему, схватил за волосы, вытащил бластер и сказал:- Du hast eine Waffe! Sie sind primitiv. Wo haben Sie die Waffen her?! Wer hat Ihnen das gegeben?! (У тебя оружие! Вы примитивны. Где вы взяли оружие?! Кто вам дал?! )

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:35 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
- Du hast eine Waffe! Sie sind primitiv. Wo haben Sie die Waffen her?! Wer hat Ihnen das gegeben?! (У тебя оружие! Вы примитивны. Где вы взяли оружие?! Кто вам дал?! ) 
-Мы будем бороться за свою планету до последнего. Мы не пожалеем свои жизни ради Эринле. Вы не знаете чести бездушные ублюдки.-сказал пленный, за тем ударил его локтем в живот.
После удара к Денису Д подбежали два солдата некромонгера, за тем вытащили жезлы и приготовились убить пленного.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
-Мы будем бороться за свою планету до последнего. Мы не пожалеем свои жизни ради Эринле. Вы не знаете чести бездушные ублюдки.
-Nicht Schießen! er ist der erste, der mir Widerstand erwiesen hat. Nehmen Sie diese Waffe und lassen Sie ihn Weg von diesem Planeten. Du bist mutig, aber dumm. Ich könnte dich töten, aber ich schenke dir ein Leben, und jetzt geh. (-Не стрелять! он первый, кто оказал сопротивление мне. Забрать это оружие и отпустите его пусть улетает с этой планеты. Ты смелый, но глупый. Я мог бы тебя убить, но я дарю тебе жизнь, а сейчас уходи.).-Сказал Денис Д и отпустил пленного. и показал пальцем на космопорт.
-Тебе говорят уходи ты свободен пленник!-сказал солдат Некромонгер.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:35 | Сообщение # 5
Полковник
ГА для Дениса Д:
К Денису Д подошел Денион Крузье и сказал:- Похвально, но это не оценит Леди маршал. Ты очень любопытный и многим интересуешься. Да для примитивной планеты, это оружие очень новое. Да, я чувствую, что тебе жалко этих жителей. Жалость, это преступление. Если бы ты не вел себя так, то не был бы солдатом со званием командор, а командовал бы отрядами. Если ты не изменишься, то всегда останешься в подчинении Леди и будешь всю жизнь держать ее плащ. Я ни чего не буду говорить ей, но больше не проявляй милосердие.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:35 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Ich muss alles wissen, damit Lady Marshall sicher ist. Und dass ich ihm das Leben gerettet habe, werde ich es erklären. Ich bin kein Mörder, sondern ein Soldat, und ich werde nur von einem Soldaten anrufen. (Я все должен знать для того, чтобы оставалась Леди маршал в безопасности. А то что я сохранил ему жизнь, я объясню. Я не убийца, а солдат и приму вызов только от солдата.)-сказал Денис Д за тем пошел во дворец. Денис Д направился в тронный зал.
-----------------)Тронный зал

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Тронный Зал--------------)
Когда Денис Д находился на улице дворца, его ждали три солдата Некромонгера и четыре наемника Джаффа. У наемников были металлические волчьи маски. Денис Д подошел к солдатам и сказал:- Jaffa! Alle hinter mir! Unsere Aufgabe ist es, den Planeten vom Widerstand zu befreien. Diejenigen, die aufgeben, gefangen genommen werden. Lord Marshall wird Ihr Schicksal entscheiden. (Джаффа! Все за мной! Наша задача освободить планету от сопротивление. Те кто сдадутся, брать в плен. Лорд маршал решит их участь.)
После приказа командора Дениса Д, Джаффа и некромонгеры отправились на зачистку с Денисом Д.
-----------)Город Эринле

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:35 | Сообщение # 8
Полковник
Город Эринле---------)
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д с Денионом Крузье вошли на территорию дворца, их ждала Леди маршал. Она показала жест, что хочет их видеть, за тем вошла во дворец и пошла в тронный зал.
-Sieht so aus, als ob Sie auf uns wartet. Sie scheint eine gute Stimmung zu haben. Komm mit. (Похоже серьезное дело, что она ждет нас. Судя по виду, настроение у нее хорошее. Идем.)-Сказал Денион Крузье и пошел за леди маршал.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-Sieht so aus, als ob Sie auf uns wartet. Sie scheint eine gute Stimmung zu haben. Komm mit. (Похоже серьезное дело, что она ждет нас. Судя по виду, настроение у нее хорошее. Идем.)
-Komm, wir lassen Sie nicht warten. (Пойдем, Не будем ее заставлять ждать.)-сказал Денис Д и пошел в тронный зал.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Город Эринле----------)
Когда Денис Д вошел на территорию дворца, он увидел в саду леди маршал. Она смотрела на красоту сада. Денис Д подошел к ней и сказал: -Командор Денис Д прибыл по вашему приказу. Жду ваших указаний.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 11
Полковник
-Командор Денис Д прибыл по вашему приказу. Жду ваших указаний.
-Можно не по уставу. Сейчас моему отце нужна еще одна планета, эта планета Аридония. Планета тоже примитивная, возможно без боя можем взять. Кстати разведка утверждает, что видели ту самую женщину с планеты Набу. Если она находится на планете, то мы ее завербуем и сделаем некромонгером. Сейчас иди в космопорт, там тебя будет ждать Денион Крузье. Он будет руководить операцией.-сказала Леди маршал и пошла дальше по саду.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Можно не по уставу. Сейчас моему отце нужна еще одна планета, эта планета Аридония. Планета тоже примитивная, возможно без боя можем взять. Кстати разведка утверждает, что видели ту самую женщину с планеты Набу. Если она находится на планете, то мы ее завербуем и сделаем некромонгером. Сейчас иди в космопорт, там тебя будет ждать Денион Крузье. Он будет руководить операцией.
-Как прикажите Леди маршал!-сказал Денис Д за тем вышел с дворца, сел на мотоцикл и отправился в космопорт.
------------)Космопорт Эринле

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Город Эринле---------)
Когда Денис Д вошел на территорию дворца, он заметил солдат стоявших на платсу. Денис Д отправился в тронный зал.
-------------)Тронный Зал

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Тронный Зал---------)
Когда Денис Д вышел из дворца, он подошел к своему глайдеру и начал думать о том, как королева Набу провела некромонгеров.
-Как так? это заговор?! Как эта женщина передала информацию-

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 15
Полковник
Из глайдера вышла женщина в броне Джаффа и сказала:-Командор, нам нужно отправляться на орбиту, тебя ждет твоя армия. Я приготовила вам новую броню убитого командора, с этой броней шлем волка. Это все в глайдере. Вы оденете броню?
Голос женщины был очень знаком для Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:37 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
-Командор, нам нужно отправляться на орбиту, тебя ждет твоя армия. Я приготовила вам новую броню убитого командора, с этой броней шлем волка. Это все в глайдере. Вы оденете броню?
-Не стоит, нам пора на орбиту.-Сказал Денис Д, снял шлем и сел с джаффа в глайдер. Денис Д запустил глайдер и отправился на Орбиту.
--------------)Орбита Эринле.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Имперский дворец Некромонгера » Улицы дворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: