igrovoj_mir-kopija Здание сената. - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:59
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Здание сената » Здание сената.
Здание сената.
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Корускант

В этом здании Канцлер с сенаторами галактической республики обсуждают вечные проблемы.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Здание сената главный вход-----------)
Когда Денис Д вошел в здание, он увидел ту самую женщину, которую взял в плен на Набу, она же и присутствовала на свадьбе. Денис Д подошел к ней и сказал:-Опять вы?! Не думал вас снова встретить. Я уже несколько дней тут нахожусь и все без результата и где все сенаторы и весь совет.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:18 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Д: 
К Денису Д подошел Шаан Чи и сказал:-Я чувствую темную сторону силы в тебе, но ты не ситх и не был им и не был джедаем. Я чувствую в тебе много боли и страданий. В тебе ни одна душа, а дюжина. Скажи кто ты незнакомец?!
-Магистр Чи, этот человек с планеты Набу. У него нет никаких умыслов. Но все же мы ждем ответа.-сказала Миранна Садоу.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Денис Д снял свой шлем и сказал:- Я чувствую полное спокойствие, вы джедаи. Я отвечу на ваш вопрос. Я Денис Рэйл Командор с планеты Набу и я прибыл для того, чтобы объединить республику и империю с целью остановить лорда маршала Кнорка. Это будет не достаточно, после лорда маршала нужно будет уничтожить всех офицеров, а возможно и солдат.

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
-Я чувствую полное спокойствие, вы джедаи. Я отвечу на ваш вопрос. Я Денис Рэйл Командор с планеты Набу и я прибыл для того, чтобы объединить республику и империю с целью остановить лорда маршала Кнорка. Это будет не достаточно, после лорда маршала нужно будет уничтожить всех офицеров, а возможно и солдат. 
-Магистр Чи, магистр Садоу, он один из них! Это некромонгер, он и есть командор, который уничтожил имперский и наш флот на Набу. Когда мы прибыли сбить разрушители империи, Набу нас расценили как агрессоров.-Сказала Сэрана

Выши нос)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Да, это правда, я отрицать не стану. Я некромонгер тот самый, который ушел от лорда маршала со своим взводом. Именно мой взвод и уничтожил ваших врагов и товарищей. У меня взвод, а у Лорда маршала легионы. Один солдат некромонгер сильнее падавана. Короче сейчас не время для личных неприязней, Если вы с ситхами заключите перемирие хоть на время, то набу войдет в состав республики до того момента, когда мы остановим нашествие.-сказал Денис Д и подошел к свободной ячейке.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 7
Полковник
-В твоих словах есть правда и смелость. Ты не побоялся признаться в преступлении, по этому мы не станем тебя судить, а сейчас займем места.-сказал Шаан Чи и занял большую ячейку вмести с Миранной Садоу.
Рядом с ячейкой Дениса Д заняла ячейку Королева Набу Шарли Рэйла, с другой стороны заняла ячейку Альянна Сэрана. На голосвязь вышли Даэнна Садоу и Лара Шания Они предоставили первое слово некромонгеру.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
-Я думаю, что вы все понимаете на сколько глупо враждовать между собой в эти тяжелые времена. У вас появился общий враг, который захватывает планеты за планетами и несет смерть. Пока вы враждуете между собой, вы больше шанса даете лорду маршалу поработить вас. два месяца назад я преподал авм урок на Набу. Вы обе стороны были разбиты одним моим взводом. У меня один взвод, а У лорда маршала Кнорка целые легионы. Есть еще и наемники Джаффа, но с ними можно договориться. Взять солдата некромонгера, он сильнее падавана и ученика ситха и с ним не договоришься. Есть единственный способ остановить Кнорка и сделать его смертным. Это самый великий джедай и самый великий ситх и есть еще способ. Это ребенок рожден человеком от некромонгера. Лорда маршала можно остановить на Корробиане. Так нашего предка другого лорда маршала остановил Нага Садоу с каким-то джедаем. Помните, что световые мечи бесполезны в бою против некромонгеров. Есть одно но. Обычный мандалорский или древние мечи могут убить некромонгера. Нужно только пронзить сердце.-Говорил Денис Д за тем слово дал ситхам.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:19 | Сообщение # 9
Рядовой
-Я знаю, что ты некромонгер уничтожил мой флот. У вас действительно силовые способности. Но мы не можем понять почему ваш враг мы ситхи и джедаи и для чего вы в нашей галактике?!- спросила Даэнна Садоу, за тем слово предоставила Ларе Шании.
-Ты упомянул великого ситха Нага Садоу, а он пал несколько тысяч лет назад. У меня есть вопрос. Сколько у вас лордов маршалов и откуда вы знаете нашу галактическую историю.-спросила Лара Шания и слово предоставила Денису Д.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
-Вашей галактике? Лорд маршал считает, что галактика уже не ваша. Джедаи и Ситхи всегда были врагом для некромонгера. Если бы Лорд маршал не предал бы меня, то я бы уже захватил бы такие планеты как Корробиан, Нар-Шадда, Корускант, Набу и Дромунд Каас. И после этого я бы получил бы должность Генерала и новые способности. А так как меня оставил Лорд маршал погибать и спасла меня королева Набу, вот по этому я оставил службу некромонгерам и стал Набуаненом. Да есть еще одни причины, почему я на вашей стороне. Я видел как людей, забраков и твиликов мутировали и уродовали. Я не мог на это смотреть и я понимал, что когда Лорд маршал достигнет своей цели, он уйдет в наш мир, а нас оставит в этом мире. Есть еще причины, почему я с вами. Лорд маршал Начал нарушать приказы нашего правителя. Я так думаю.
-Ладно вернемся к вопросу Нага Садоу. Наш лорд маршал сын того лорда, который погиб от рук Садоу. Мы некромонгеры можем жить и по 1000 лет и еще зависит от того, сколько мы забрали душ у живых. Короче, я скажу вам так. хотите спасти галактику, объедините свои силы. Если не хотите, то спасайте себя сами, но лично я буду защищать Набу и ко мне потянутся многие солдаты некромонгеры, которые тоже недовольны лордом маршалом.
-Сказал Денис Д и слово предоставил джедаям.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:20 | Сообщение # 11
Полковник
-На этот раз ты прав Некромонгер, нам действительно нужно объединиться на время. Давай забудем Нашу вражду и старые ссоры Лара, вы пострадали не меньше нашего. Мы уже несколько планет потеряли. Мы можем остановить нашествие.-сказал Шаан Чи и слово предоставил Ларе Шании

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:20 | Сообщение # 12
Рядовой
-На этот раз ты прав Некромонгер, нам действительно нужно объединиться на время. Давай забудем Нашу вражду и старые ссоры Лара, вы пострадали не меньше нашего. Мы уже несколько планет потеряли. Мы можем остановить нашествие.
-Кодекс ситхов не позволяет нам иметь дела с джедаями, но так как эти твари уничтожают жизнь, я готова заключить перемирие. После того как мы остановим некромонгеров, мы продолжим войну и набу будет принадлежать нам. Вы отдадите Набу или мы сами возьмем силой.-Сказала Лара и злобным взглядом смотрела на Дениса Д.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
-Забудьте про свой кодекс, вы в своем уме!? Галактике грозит реальная опасность, а вы делите планеты! Кроме того, если хотите забрать Набу, то придется вам потерять все свои силы. Мы без боя не отдадим планету. Решайте сами, или вы объединяете союз, или я возвращаюсь на Набу и сами справляйтесь с лордом маршалом!-сказал Денис Д и готов был покинуть здание сената.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:20 | Сообщение # 14
Рядовой
-Стой! ты не можешь так просто уйти!!!  Разговор не окончен! Мой предок остановил вас и я тоже это сделаю!-кричала Даэнна Садоу
-Пусть уходит и тогда пророчество сбудется. Предрекали, что среди пожирателей планет появится тот кто не надолго  остановит своих, но он не тот кто спасет галактику. Про него написано, что он будет наблюдать за пожирателями.-Сказала Лара Шания

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:20 | Сообщение # 15
Полковник
-Командор Остановись! Я приказываю тебе!-Крикнула королева Набу, за тем силой начала тянуть его ячейку, на которой он стоял.
-Не стоит, пусть уходит куда захочет, хоть к своим пожирателям, которые называют себя некромонгерами.-Сказал Шаан Чи

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:21 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Денис Д остановился, за тем сказал:-Пожиратели это не некромонгеры. Их называют Джаффа Их предводитель Анубис. Он враг Лорда маршала. Лорд маршал в свое время завербовал множество джаффа, но не всех. Если хотите найти Анубиса, то не пытайтесь. Он тоже хочет опустошить эту галактику почти всю. Оставить только несколько планет как Корробиан, Набу Эринле, Дромунд Каас, Тайон или как там и Эндор с еще одной планетой. Так что когда уничтожим Кнорка, придет Анубис. Да легенды шли, что анубис давно пал, но его видели живым. Я хочу прочитать подробно пророчество и попробовать изменить ход событий. Но у меня есть условия, это вы сами знаете. Перемирие.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:21 | Сообщение # 17
Полковник
-В таком случае, я согласен с вами Командор Денис Рэйл. Я тоже видел это пророчество. на Храме изображены люди с волчий головой, среди них был их вожак, Он в два раза крупней.-Сказал Шаан Чи
-В таком случае, я согласна с магистром.-Сказала Миранна Садоу

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:21 | Сообщение # 18
Рядовой
-Я тоже с вами согласна и объявляю перемирие и готова помочь уничтожить угрозу. После войны мы снова станем врагами и продолжим войну. Разговор закончен!- Сказала Лара Шания и отключила связь. 
-Миранна, сестра. Я отправлю несколько отрядов туда, где мы сможем остановить Лорда маршала, Ты тоже должна отправить отряды и нужны клоны с Набу и ты некромонгер. Ты поможешь остановить нам своего господина и тогда Мы изменим ход событий.-Сказала Даэнна Садоу. и выключила связь с корускантом.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:21 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
-Я не сказал еще одно ситхам. Ребенок который рожден человеком от некромонгера, может остановить Кнорка и Анубиса. Обычно такие дети принимают нейтральную сторону силы. Взять вас, вы добро, а ситхи зло и Кнорк с Анубисом это зло. Но в этой войне должно победить меньшее зло. И вот еще. Убьешь Кнорка и сам заменишь его место. Это наш закон. На сегодня я рассказал вам достаточно много, а сейчас я вернусь на Набу, я устал и хочу отдохнуть. -сказал Денис Д.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:21 | Сообщение # 20
Полковник
-Эта мозаика мне не понятна, но есть одна хорошая новость, мы заключили перемирие. Возможно в дальнейшим мы вернем ситхов на светлую сторону. За такую операцию, Награждаю Дениса Рэйла премией в размере 6000 кредитов. Также за сотрудничество с Набу, Награждается Альянна Сэрана денежной премией в размере 3000 кредитов и заслуживает звания лейтенант и еше венатор в вашем распоряжении. Что касается вас Ваше величество королева Набу Шарли Рэйла. В вашем распоряжении отряд десантников и отряд штурмовиков империи.-сказал магистр Шаан Чи и дал слово королеве Набу.
-Я рада, что мы все договорились, в ваше распоряжение две единицы некромонгеров шолва и одна единица империи плюс три клона девушек Набу. Сейчас Денис отправится со мной на Набу. Мы будем перемешаться на планеты через порталы или врата. Денис научил нас пользоваться порталами. А сейчас мы удалимся, я свяжусь с вами на Набу.-сказала Королева Набу, дала слово Денису Д и покинула зал.

Это мой мир

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Здание сената » Здание сената.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: