igrovoj_mir-kopija Комната Совета - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:08
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Храм Джедаев » Комната Совета
Комната Совета
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Тайтон
В этой комнате собирается совет для решения всех проблем. это комната выглядит не много разрушена так же как и половина храма из-за силовых всплесков. Не смотря на это храм очень хорошо держится.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Библиотека-----)
Когда Леанна вошла в комнату совета, в комнате сидело много джедаев. Леанна подошла к столу и сказала:-Я вернулась с Аргоса с победой. Некромонгеры отступили. В борьбе мне помог Командор Рэйл. Если бы не он, то потерь было бы больше.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:04 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
-Я вернулась с Аргоса с победой. Некромонгеры отступили. В борьбе мне помог Командор Рэйл. Если бы не он, то потерь было бы больше. 
-Мы уже все знаем, этот Рэйл и есть некромонгер, но мы собрались не это обсуждать. Не так давно был бой на планете Корробиан. Там мы узнали кто такой лорд маршал. В этом бою погибло очень много джедаев и ситхов. и эти смерти не напрасны. Погиб Шаан-Чи и лара Шания. Их убил лорд маршал, но эта смерть сделала его слабым. Он был ранен топором в руку и у него пошла кровь. К сожалению он чудом покинул Корробиан. Все же способ Дениса Рэйла помог вернуть нам надежду.-сказала Миранна Садоу, за тем встала из-за стола и сказала:-Пророчества верно растолковало. Именно все так произошло. Даже про того некромонгера, который помог, но по не понятным причинам, этот Некромонгер Денис Д или Рэйл отказался дальше освобождать планеты. Ведь в книгах он является освободителем. Кстати, Леанна появились странные аномалии. На Корробиане видели дарта Вейдера, он пытался остановить некромонгеров но резко исчез. На планете Кашик видели магистра Йода, он тоже пытался остановить и исчез. Это парадокс, ведь они несколько веков назад погибли. Короче, Леанна, твоя задача убедить королеву Набу и Дениса Рэйла помочь нам остановить это нашествие, а аномалиями мы с сестрой займемся.

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
-Пророчества верно растолковало. Именно все так произошло. Даже про того некромонгера, который помог, но по не понятным причинам, этот Некромонгер Денис Д или Рэйл отказался дальше освобождать планеты. Ведь в книгах он является освободителем. Кстати, Леанна появились странные аномалии. На Корробиане видели дарта Вейдера, он пытался остановить некромонгеров но резко исчез. На планете Кашик видели магистра Йода, он тоже пытался остановить и исчез. Это парадокс, ведь они несколько веков назад погибли. Короче, Леанна, твоя задача убедить королеву Набу и Дениса Рэйла помочь нам остановить это нашествие, а аномалиями мы с сестрой займемся. 
-Магистр Садоу, Денис Рэйл Некромонгер и его практически невозможно убедить, проще воскресить магистра Йода или Вейдера, ведь их уже видим через силу.-сказала Леанна.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:05 | Сообщение # 5
Полковник
-Я знаю, что это почти не возможно, но все же если получится, то сколько мы жиний сохраним и сколько спасем планет. Леанна это не обсуждается, это нужно для всех. Свяжись сейчас с этим некромонгером, попробую я с ним по говорить.-сказала магистр Садоу.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
ГА для Леанны:
С Леанной связался Денис Рэйл. Он был одет в броню некромонгера, он посмотрел на Джедаев и сказал:-Я чувствую, что меня кто-то вызвал, я здесь, говорите, зачем вы нарушили мой отдых, что вам нужно и что стало происходить в галактике!? Кто древними книгами балуется!?

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:05 | Сообщение # 7
Рядовой
-Мы почти не трогали книги, позволь мне все рассказать. Твой лорд маршал напал на Корробиан. В одном храме он сразился с Шаан-Чи и Ларой Шанией. Ты наверно знаешь их. Это верховный магистрат и Великий ситх магистрат. В этом бою они оба погибли, а дальше вам скажет магистр Садоу.-сказала Леанна и дала слово магистру.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:05 | Сообщение # 8
Полковник
-Все так и было. Дальше я взяла топор у убитого некромонгера солдата и ударила лорда маршала по руке. Из руки у него пошла кровь и сразу появились силовые крики и стоны и вся тряска.-Сказала Миранна Садоу.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-Это все и объясняет, Лорд маршал стал смертным и начал терять души. Это то меня не пугает и не радует. Лорд стал еще опаснее и активнее, но я так и не пойму, я то вам зачем понадобился!?-сказал Денис Рэйл и дальше пил вино. Это хорошо было видно через голограмму.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:05 | Сообщение # 10
Полковник
-Это все и объясняет, Лорд маршал стал смертным и начал терять души. Это то меня не пугает и не радует. Лорд стал еще опаснее и активнее, но я так и не пойму, я то вам зачем понадобился!?
-Нам нужен Освободитель, в пророчествах это ты. Помоги нам освободиться от нашествия и мы тебя вознаградим.-Сказала Миранна Садоу.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:06 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
-Я что вам, охотник за головами или вы действительно верите этой брехне из древних книг. Я уже не верю в это. Да и не очень мне охота рисковать народом Набу или народами Аргоса. Зачем мне это делать, и где гарантия, что вы не уничтожите каждого некромонгера?!-крикнул Денис Рэйл.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:06 | Сообщение # 12
Рядовой
-Я слово джедая даю, что некромонгеры будут жить если ты нам поможешь. Если ты нам поможешь, то Набу ни в чен не будет нуждаться, вы будите на почете, только помогите нам. Помнишь как мы помогли на Аргосе?! Так помоги нам, я, я на колени встану, только помоги!!!-слезно просила Леанна и начала вставать на колени.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:06 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
-Не делай этого, не стоит. Я соглашусь, но у меня есть условия. Набу, Аргос, Эринле и Нар Шаддаа, будет принадлежать королеве Набу. Дочь лорда маршала Амалия не должна погибнуть. Если вы не согласитесь на условия,  то тогда дам вам совет. Вызовите на бой лорда и убейте его. Тот кто его убьет, сам станет лордом маршалом, но только часть армии поддержит, а остальные будут сражаться. Ну что я слушаю ваше решения.-сказал Денис Рэйл за тем был готов отключить связь.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:06 | Сообщение # 14
Полковник
-Амалия?! Да от нее вреда не меньше, чем от вашего лорда. Да и вы ни чем не хуже, такие условия предлагать. Набу было очень много веков частью республики, а в последний раз частью галактического союза. Единственная планета не зарегистрирована это Аргос, вот ее и забирайте. На счет Нар Шаддаа, на это мы не можем пойти.-сказала Магистр Садоу.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
-Амалия всего лишь марионетка в этой большой мозаике. Если вы не согласны с моими условиями, то тогда ищите другую надежду и спасайтесь сами из беды. Лично я Набу уже обезопасил, Аргос тоже в безопасности. Я не тороплю вас с ответом, у вас есть время подумать до тех пот, пока вас лорд маршал не нашел. А сейчас я вынужден удалиться, у меня вино не выпито.-сказал Денис Рэйл и вырубил связь.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:06 | Сообщение # 16
Рядовой
-В нем нет ни чего светлого, от него веет темная сторона, но он не такой как ситхи. Магистр Садоу, кто теперь поможет нам, нас с империей осталось очень мало, а ряды некромонгеров получают подкрепление не известно от куда.-сказала Леанна.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:07 | Сообщение # 17
Полковник
-Ты верно заметила, это не ситх, это некромонгер и у него темная сторона силы, но я чувствую, что и светлая сторона в нем тоже есть. К нему тоже нужен подход и твоя задача найти этот подход. Но по поводу Нар-Шаддаа не соглашайся. Если он так хочет для своей королевы эту планету, то так и быть, мы выделим не большую территорию на планете. Пусть заберет торговый район в секторе беженцев. Это самый преступный район. На счет Эринле, это нейтральная территория и копия планеты Набу. Вы договоритесь на любых условиях.-сказала магистр Садоу и закончила заседания.

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:07 | Сообщение # 18
Рядовой
-Хорошо, я отправлюсь на Набу и попытаюсь договориться с этим некромонгером. Для начало я войду в тренировочный зал, показать падаваном кое что. Этому меня научили на Аргосе.-сказала Леанна Биллаба, за тем пошла в тренировочный зал.
----------------) Тренировочный зал

Не подглядывать!)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Храм Джедаев » Комната Совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: