igrovoj_mir-kopija Ангар Королевского Дворца - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:09
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Ангар Королевского Дворца
Ангар Королевского Дворца
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Месторасположение: Королевский Дворец Набу
Этот Ангар вмещает в себя огромное кол-во истребителей, бомбардировщиков, один разрушитель и личные самолеты королевы Набу

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 4
ГА Для Дениса Д:
Когда шатлы сели в Ангар, из шатлов все вылезли. Солдат некромонгеров сопроводили до казарм. Остались два солдата некромонгера, Денис Д в капсуле и Королева Набу. Солдат заметил, что в ангаре присутствуют десять глайдеров некромонгеров. Королева посмотрела на Дениса Д. Он не приходил в сознания.
-Дениса Д с тобой поместим в мои покои, товарища твоего мы поместим в покои моей сестры. Ее пока нету во дворце.-сказала Королева.
- Denisa D wird mit dir in meine Gemächer gesteckt. wir werden in die Gemächer meiner Schwester stecken. Sie noch nicht im Palast.-Перевела переводчик.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
-Ich will, dass unser Commander wieder gesund wird. Nach einem solchen Schlag können Sie sterben-Сказал солдат Некромонгер
-Хорошо ведите, мне главное чтоб наш командор поправился. После такого удара можно погибнуть.-перевела женщина переводчик. 
Солдат с королевой понесли капсулу с Денисом Д в королевские покои.
---------------------)Королевские покои.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Тронный зал-------------)
Когда Денис Д Денис Д вышел в Ангар, его ждала его армия. В составе Армии было 6 единиц некромонгеров два отряда десантников и три отряда обычной пехоты. За тем Денис Д залез с некромонгерами в шатл и отправился на орбиту.
----------)Орбита Набу

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Орбита Набу-----------)
Когда Денис Д на глайдере прилетел в ангар, он прикрепил глайдер к одной ячейке, за тем вылез. К Денису Д подошли четыре некромонгера, которые участвовали в битве.
-Командор, королева не очень довольна нашим методам боя, считает сильно жестоко.-сказал один из них
-Я это уже понял, но не умеем мы по другому, это у нас в крови. Я даже догадываюсь, что нас накажут.-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 6
Полковник
-Вам придется научиться по другому так как насилие запрещено законами Набу. Королева рада, что вы защитили Набу, на так как вы действуете, делать запрещено. Сейчас вашим солдатам необходимо вернуться в казармы, а вам нужно пойти в тронный зал Командор.-Войдя в ангар сказала Лидия.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
-Хорошо Лидия. Soldaten! Alle in die Kaserne! (Солдаты! Все в казарму!) Я не буду заставлять ждать королеву, Пойдем Лидия в тронный зал.-Сказал Денис Д, за тем отправился с Лидией в Тронный зал.
---------------------)Тронный зал Дворца Набу

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Королевская столовая---------------)
Когда Альянна Сэрана с Лидией пришли в ангар, Альянна спросила:-На какой корабль я смогу сесть и где солдаты? А вы тоже отправитесь со мной?

Выши нос)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 9
Полковник
-Спокойно, вот стоят возле корабля три солдата, видишь, они все в набуанской броне. Тот который без шлема, он и есть некромонгер. Я с вами не лечу, но я буду контролировать ситуацию. Если один из этих солдат погибнет, то можешь забыть о сотрудничестве. А сейчас отправляйтесь и возьмите этот датопад для связи.-сказала Лидия, за тем посадила Альяну с солдатами на корабль и отправила, за тем ушла по своим делам.
Альянна Сэрана--------------------------)Орбита Набу

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Комната Дениса Д---------)
Когда Денис Д зашел в ангар, он увидел партию груза и клетку, в которой сидел зараженный. Зараженному вкололи антивирус и он постепенно стал оживать и приходить в чувства, но при этом был еще не слаб. Денис Д сказал ученому:-Это не достаточно, мы обезопасили от вирусов Набу, но как же другие планеты? Хотя это меня мало заботит.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 11
Полковник
-Это не достаточно, мы обезопасили от вирусов Набу, но как же другие планеты? Хотя это меня мало заботит. 
-Мы еще не обеспечили, это лечич, но не дает профилактику, мы попытаемся создать инъекцию, которая позволит вырабатывать иммунитет против вируса, но для этого мы используем кровь некромонгера.-сказал ученый.
-Хватит разговоров, нам нужно поторопиться. Командор Рейл я отправляюсь с вами на Корускант, в качестве вашего помощника. Да, кстати вам идет новая броня, но будьте осторожны неуязвимые против светового места только голова и шея. В вашей родной броне рискованно появляться на Корусканте.-сказала Шеран и показала пальцем на набуанский истребитель на котором они полетят.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Хватит разговоров, нам нужно поторопиться. Командор Рейл я отправляюсь с вами на Корускант, в качестве вашего помощника. Да, кстати вам идет новая броня, но будьте осторожны неуязвимые против светового места только голова и шея. В вашей родной броне рискованно появляться на Корусканте.
-Эта броня легче чем моя и по удобнее. Ладно садись за консоль, ты поведешь истребитель-сказал Денис Д за тем сел в истребитель. Шеран села за консоль, за тем истребитель запустился и вылетел из ангара.
--------------------------------)Орбита Набу

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 0
Орбита Набу-----------) 
Когда шатлы приземлились в ангар, из шатлов  вышла Леанна с ребенком, а за ними отряды клонов республики. Они отправились в сад, где их уже ждет королева.
----------------)Улицы королевского Дворца

Не подглядывать!)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Ангар Королевского Дворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: