igrovoj_mir-kopija Улицы королевского Дворца - Страница 2 - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:08
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Улицы королевского Дворца
Улицы королевского Дворца
Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:55 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline
-Нет, ты достоин лучшего, по этому я тебя позвала сюда. Видишь мне уже за 40 лет, мужа и детей нет, а мне хочется счастье и продолжение рода. Было много кандидатов на мой трон, да да, именно на мой трон и они всегда мечтали об этом и ни раз делали мне предложение.-сказала Шарли и начала сеять семена в лунки.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:55 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 8
-Я солдат, а не политик, по этому я не понимаю сейчас вас. Я не стремился к власти, я всегда стремился к свободе и я практически свободен. Я делаю то, что захочу. Если бы я был бы королем, я был бы рабом. Кстати, а я тут причем, если ты хочешь счастье. Да я как ваш подчиненный желаю вам счастье-сказал Денис Д, за тем закопал лунки, положил лопату, присел на скамейку и начал курить сигарету.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:55 | Сообщение # 23
Полковник
-Ты все понимаешь правильно, не притворяйся! Короче, я хочу, чтобы ты стал моим мужем. Да, я понимаю, что это глупо прозвучало и готова принять то, что у тебя есть ребенок и еще один будет. Как странно одна из клонов беременна от тебя. Я не думала что клоны способны на потомство.-сказала Шарли.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:55 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
-Ха-ха-ха-ха, Шарли ты серьезно?! Да для меня это преступление, даже то, что клон беременна. От некромонгера может забеременеть даже та, у которой вероятность 3%. Кстати а откуда ты все знаешь?! Шеран?!-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 25
Полковник
-Нет, не Шеран, она не знает, тебя выдал другой клон. Тебе оказана честь, а ты противишься! По вашем законам запрещено, а по законам Набу разрешено! Если я тебе не нравлюсь или я ужасная или боишься ответственности, то я не могу тебя заставить, я только прошу. Да у нас принято, что мужчина делает предложение.-сказала королева и на ее глазах появились слезы.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
-Ты мне очень нравишься и даже не много начал влюбляться. Шарли будь моей женой, но у меня есть условие, к политики я отношений не имею, корона мне не нужна и трон тоже.-сказал Денис Д и бросил сигарету, за тем обнял ее.
-Я постараюсь сделать тебя счастливой, но об этом ни одна живая душа не должна знать. Если узнает лорд маршал, то он убьет всех нас. Я визуально потерял уже ребенка и стал ему врагом.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 27
Полковник
-Я согласна, но придворные и жрецы будут знать и Шеран тоже.-сказала королева и начала целоваться с Денисом Д
-Я всегда этого ждала, ждала, когда ты мне сделаешь предложение. Я помню тот вечер, когда вы собрались нас убить, я почувствовала твое сердце и уже была влюблена в тебя на Эринле. А сейчас пойдем по домам, нам нужно готовиться к свадьбе.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
-Ваше величество, дайте мне три дня на готовку к свадьбе. Три дня я хочу провести дома в одиночестве. По нашим законом, жених три дня не должен видеть невесту. Да и во время свадьбы я хочу одеть в последний раз свою броню некромонгера. Ладно, я пойду домой.-сказал Денис Д, за тем вышел из сада и отправился во дворец в свою комнату. 
----------------)Комната Дениса Д

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Город Тид---------)
Когда Денис Рэйл с отрядом прибыли на место назначение, их уже ждала армия набу с отрядом некромонгеров Шолва. Бандитов снарядили оружием и на некоторых одели броню клонов. После Этого Денис Рэйл открыл портал в храм Пеллописа, за тем по очереди начали входить через портал. Последние вошли некромонгеры во главе Дениса Рэйла. Когда Денис начал входить в портал, он вспомнил, что лучше одеть броню некромонгера, но уже поздно. Они вошли в портал
------------------------)Храм Пеллописа

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:56 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Храм Пеллописа-----------------)
Когда Денис Рэйл вернулся на Набу, две девушки клона Набу с двумя джаффа и штурмовиком империи отправились во дворец, а Денис Рэйл вызвал подкрепление еще два отряда клонов парней из десанта, за тем он ввел адрес портала, за тем вошел вместе с подкреплением и остатками с Аргоса через портал.
-------------------) Татуин ----------)Мос Эспа
Офф: чертите графу, я в бой иду.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Ангар Королевского Дворца------------)
Когда Леанна с ребенком и своими отрядами, их уже ждала королева. Она стояла возле портала и набрала адрес планеты. Леанна подошла к королеве и сказала:-Как вам это удалось?! тысячатетии не могли их открыть, но пять лет назад, Я с планеты Татуин, я смогла попасть на Тайтон. А с Аргоса, мы сможем вернуться на Набу?! Я смогу на свою планету вернуться.

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 32
Полковник
-Мне помог открыть мой муж, а с ним некромонгер мятежник. Кстати, не нападите по ошибки на наших. Нам осталось взять город Рид. Все отправляйтесь!-Сказала королева и отправилась во дворец держа руку на животе.

Это мой мир

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 33
Рядовой
-Мне помог открыть мой муж, а с ним некромонгер мятежник. Кстати, не нападите по ошибки на наших. Нам осталось взять город Рид. Все отправляйтесь!
-Спасибо, -сказала Леанна Биллаба, за тем отправилась в портал со своей армией.
--------------)Храм Пеллописа

Не подглядывать!)))

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 34
Полковник
ГА для Дениса Д:
Храм Пеллописа---------)
Когда Денис с королевой вышли из портала, у королевы начались роды. Королева взялась за живо и крикнула:- Денис Д! Помоги!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
- Денис Д! Помоги! 
-Бегу дорогая!-сказал Денис Д, за тем снял с нее нагрудник от брони и взял королеву на руки. Королева была очень тяжелая, но Денис Рэйл смог понести королеву в госпиталь.
----------------) госпиталь

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:57 | Сообщение # 36
Рядовой
Лесо-степь Тайтона----------)
Когда Леанна вышла из портала, она была на мушке некромонгеров, но они не пытались стрелять, они следили за ней. Клоны ходили по сторонам и наблюдали за Леанной. Леанна подошла к некромонгеру и сказала:-Я пришла к твоему командору с дипломатическими делами.

Не подглядывать!)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:58 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
-Я пришла к твоему командору с дипломатическими делами. 
-Да не ужели, я ради джедаев и ваших бесполезных планет не собираюсь гибнуть, у меня здесь семья и я останусь их защищать. Иди в тронный зал, там мой командор.-сказал Некромонгер солдат и показал пальцем на дверь.  

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:58 | Сообщение # 38
Рядовой
-Да не ужели, я ради джедаев и ваших бесполезных планет не собираюсь гибнуть, у меня здесь семья и я останусь их защищать. Иди в тронный зал, там мой командор.
-Спасибо, но нам нужен только ваш командир.-Сказала Леанна и пошла в тронный зал.
----------------------) Тронный Зал дворца Набу

Не подглядывать!)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Улицы королевского Дворца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: