igrovoj_mir-kopija Улицы королевского Дворца - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:22
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Улицы королевского Дворца
Улицы королевского Дворца
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Месторасположение: Тид

Это самые красивые места на территории дворца. Здесь члены королевства часто отдыхают и прогуливаются, чтобы забыть о проблемах

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Комната Дениса Д---------)
Когда Денис Д вышел из дворца, его ждала королева. Она прогуливалась по саду. Денис Д подошел к ней и сказал:-Я пришел помочь вам Шарли, но еще не знаю чем и как.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 4
-Я пришел помочь вам Шарли, но еще не знаю чем и как. 
-Денис, я вижу, что ты не можешь расстаться со своей броней. Ладно, я хочу, чтобы ты мне помог некоторые цветы пересадить с этих горшков в землю. Я покажу как это делать, это не сложно. Просто некому помочь, а тут как раз ты коньяк пил. Поможешь друг мой?-сказала королева Шарли и начала пересаживать цветок.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
-Давайте помогу, вроде не так сложно. У тебя очень красивый сад, мне нравиться. Хоть я ничего в красоте не понимаю. Вы в шикарном платье можете замарать.-Сказал Денис Д за тем принялся помогать королеве в пересадке цветов. Денис Д аккуратно пересаживал с горшков в землю.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 5
Полковник
Королева Шарли и Денис Д рассаживали цветы больше часу. Когда они закончились, Королева сказала:-Все готово, спасибо за помощь друг, Можешь заниматься своими делами или прогуляться по этому саду. Все же замарала платье, ну ни чего, другое одену. У тебя какие сейчас планы?

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
-Все готово, спасибо за помощь друг, Можешь заниматься своими делами или прогуляться по этому саду. Все же замарала платье, ну ни чего, другое одену. У тебя какие сейчас планы?
-А почему бы не прогуляться с вами Шарли? Не каждый день мне доводится прогулка с королевой. Тем более из всех Набуан, я знаком только с вами.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:53 | Сообщение # 7
Полковник
-А почему бы не прогуляться с вами Шарли? Не каждый день мне доводится прогулка с королевой. Тем более из всех Набуан, я знаком только с вами.
-В данный момент, я тебе подруга, тем более ни кого сейчас нет. Смотри, погода сегодня хорошая, но время уже поздное, мне скоро пора будет заниматься своими делами.-Сказала королева и прогуливалась с Денисом Д. Они прогуливались почти целый день. К наступлению вечера Королева решила проводить друга до своей комнаты.
Денис Д---------------------) Комната Дениса Д
ОФФ: Ден в своей комнате ты типа отдыхаешь. Пока я игру приостанавливаю. Пусть еще два игрока появиться, а лучше три. Хоть пусть будут редко заходить или вообще не будут. Главное, чтобы хотя бы одно действие отписано.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Королевские покои----------)
Когда Денис Д вышел с королевских покоев, он через весь дворец прошел и вышел на улицу. Денис Д увидел как один его некромонгер зашел на территорию и отправился во дворец. Денис Д посмотрел на солдата, за тем отправился в город.
---------------)Тид

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Город Тид---------------)
Когда Денис Д со своим компаньоном Шеран вошли на территорию королевского дворца, Денис Д сказал:-Шерон мне нужна будет твоя помощь. Зайди в казармы и позови мне одного некромонгера и двух клонов, за тем приведи их сюда. Я собираюсь пройти с вами через портал, но помни, что королеве знать об этом не нужно. Потом мы пойдем в тронный зал. Один из клонов отвлечет королеву, а мы пройдем через портал.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:53 | Сообщение # 10
Полковник
-Хорошо, но не обязательно входить в тронный зал, портал находится слева от тебя. Видишь, стоит охрана. Они нас не пропустят, им нужно, чтобы сама королева приказала. А чем я не королева? Я одену ее броню и все. Жди меня на этом месте, я скоро приду с группой.-сказала Шеран и пошла во дворец.
Портал стоял возле дворцовой стены и охранялся королевской охраной в составе 10 человек.

Это мой мир

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:53 | Сообщение # 11
Полковник
ГА для Дениса Д:
Денис Д ждал 40 минут группу, но ни кого не было. Прошло еще 5 минут и из дворца вышла Шеран, она была одета в броню королевы. С ней был солдат некромонгер и три клона. две женщины клона похожие на королеву и один парень клон. Шейрон подошла к охране и сказала:-Слушайте мой приказ! Мы с группой отправляемся через портал. В мое отсутствие меня заменит Лидия. Командор, вводи символы!

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
-Слушайте мой приказ! Мы с группой отправляемся через портал. В мое отсутствие меня заменит Лидия. Командор, вводи символы! 
-Будет исполнено ваше величество!-сказал Денис Д, за тем ввел символы. Когда портал открылся, Денис Д сказал:-Первые входят клоны, за тем вы ваше величество, а потом мы некромонгеры. Только так будет удачный проход. 
Когда вся группа вошли в портал, Денис Д с некромонгером одновременно тоже вошли.
------------------)Аргос--)Храм Пеллописа

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Аргос--)Храм Пеллописа-----------)
Когда Денис Д выбежал из портала, он крикнул:-Закрыть диафрагму и сам портал! Ваше величество я столкнулся с лордом маршалом! Похоже, что и аргос он тоже захватил. Он промыл мозги всем свободным джавва и это плохо не только для этой вселенной, но и для самого правителя и его врага Анубиса. Но не известно, что стало с Анубисом, о нем 800 лет не слышали.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:54 | Сообщение # 14
Полковник
-Ты ведешь опасную игру Командор! Ты подверг всех в том числе и меня опасности. Хоть и мы с тобой завоевали уважение на Аргосе, но и мы сильно засветились. Если это было пустая трата времени, тогда пеняй на себя. Я замурую тебя в собственной комнате. Я забираю эти древние книги, а тебе потом дам их копии. Да и вот еще, если ты что надумаешь, то отныне сообщай мне и теперь я буду следить за каждым твоим шагом. Еще одна такая самодеятельность и я тебе устрою, ты меня понял!!!-Ругалась королева набу Шарли

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
-Ты ведешь опасную игру Командор! Ты подверг всех в том числе и меня опасности. Хоть и мы с тобой завоевали уважение на Аргосе, но и мы сильно засветились. Если это было пустая трата времени, тогда пеняй на себя. Я замурую тебя в собственной комнате. Я забираю эти древние книги, а тебе потом дам их копии. Да и вот еще, если ты что надумаешь, то отныне сообщай мне и теперь я буду следить за каждым твоим шагом. Еще одна такая самодеятельность и я тебе устрою, ты меня понял!!!
-Я понял вас моя королева, теперь только под вашем командованием буду действовать, а сейчас мне нужно в казармы. Солдат стоит подготовит.-сказал Денис Д.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:54 | Сообщение # 16
Полковник
-Я понял вас моя королева, теперь только под вашем командованием буду действовать, а сейчас мне нужно в казармы. Солдат стоит подготовить.
-Нет, отправляйся домой, у тебя много дел там. Дома посмотри в свой компьютер и не забудь повысить в звании своего компаньона. Она заслужила за актерское умение. Она хорошо выдавала себя за меня.-Сказала королева и пошла в тронный зал.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:54 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
-Нет, отправляйся домой, у тебя много дел там. Дома посмотри в свой компьютер и не забудь повысить в звании своего компаньона. Она заслужила за актерское умение. Она хорошо выдавала себя за меня.
-Хорошо ваше величество, я домой пойду.-сказал Денис Д и отправился в свою комнату.
  --------------)Королевские поки----) Комната Дениса Д

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:54 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Комната Дениса Д----------)
Когда Денис Д вышел на улицу, он с Шеран отправился в сад. В саду находилась королева. Денис Д подошел к ней и сказал:-Ваше величество, ван нужна помощь и я пришел. Огромные семена, для деревьев.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:55 | Сообщение # 19
Полковник
-Шеран, оставь нас на едине и займись вирусом, которые обнаружили некромонгеры на планете Телос. Отдай приказ на изучение его.-сказала королева Шарли
Будет сделано!-Ответила Шеран и отправилась в комнату Дениса Д
-Я не ожидала тебя увидеть в обычной одежде и не одного. Видишь, я хочу украсить свой сад и поговорить с тобой. Возьми лопату и помоги раскопать лунки.-сказала Шарли

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
-Я не ожидала тебя увидеть в обычной одежде и не одного. Видишь, я хочу украсить свой сад и поговорить с тобой. Возьми лопату и помоги раскопать лунки.
-Нет желание ходить в броне врага.-сказал Денис Д, взял лопату и начал копать лунки.
-Вы хотели со мной поговорить, если хотите меня на ком нибудь женить, то разговор не долгий будет.

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Улицы королевского Дворца
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: