igrovoj_mir-kopija Королевские Покои - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:15
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Королевские Покои
Королевские Покои
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Набу, город Тид

В королевских покоях король с королевой отдыхают.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:49 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Д:
Когда Дениса Д принесли в медицинской капсуле, королева сказала:-Я  подключу ему этот аппарат. Это поможет ему восстановиться плюс он начнет понимать наш язык. Мне уже надоело общаться через переводчика. Через час выключи оборудование и не тревожить его до утра. Солдат можешь отдыхать, располагайся на этой кровати, переводчик останется с вами, а у меня Дела.
- Ich werde ihm das Gerät anschließen. Das wird ihm helfen, sich zu erholen, und er wird anfangen, unsere Sprache zu verstehen. Ich habe es satt, über einen Dolmetscher zu reden. Nach einer Stunde schalten Sie das Gerät aus und alarmieren Sie es nicht bis zum morgen. Du kannst dich ausruhen, dich auf diesem Bett niederlassen, der übersetzer bleibt bei dir, und ich bin Beschäftigt.-Перевела женщина, за тем королева пошла в тронный зал. при выходе она сказала:-Willkommen in Naboo, скоро уже сама изучу ваш язык.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Когда Дениса Д отключали от аппарата, который был прицеплен к голове, Денис Д резко очнулся и схватил женщину переводчика за горло.
-Wie bin ich hier gelandet? Sag! Schnell! oder Du lebensmüde ?! (Как я здесь оказался! Говори! Быстро! или Тебе жить надоело ?!)-Крикнул Денис Д, за тем схватил ее сильнее.
-Der übersetzer hat nichts damit zu tun. Lassen Sie Sie gehen.(Командор переводчик не причем. Отпусти ее командор.)-сказал Солдат. Денис Д отпустил переводчика и сказал:- Du wurdest auch aus den Reihen abgeschrieben. Der Colonel hat mir geholfen. Okay, vergessen. Jetzt müssen wir zusammenhalten. Jetzt lassen Sie uns übersetzer, ich brauche Ruhe (-И тебя тоже списали из рядов. В чем-то Полковник мне помог. Ладно, забыли. Сейчас нам нужно держаться вместе. Сейчас оставьте нас переводчик, мне нужен отдых)

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Полковник
ГА для Дениса Д:
Когда наступило утро в покои зашла королева Набу. Денис Д открыл глаза и вылез из капсулы. Королева подошла к нему и сказала:-Willkommen in Naboo, Тяжело разговаривать на вашем языке. Надеюсь вы хорошо отдохнули и готовы к обучению нашего языка. Это не предложение, это обязательно. В этом вам поможет дройд и одна программа.
-Schwer zu sprechen in Ihrer Sprache. Ich hoffe, Sie sind gut ausgeruht und bereit, unsere Sprache zu lernen. Das ist kein Angebot, das muss es sein. Dies wird Ihnen helfen, Droid und ein Programm.-Перевела переводчик, которая вошла после королевы.
В королевские покои зашли два дройда учителя и дройд который позволяет обучать во сне.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
-Danke für die Einladung. Ihre Sprache ist wirklich schwer zu lernen. Ich habe nichts dagegen, Ihre Sprache zu lernen, selbst müde durch den übersetzer zu kommunizieren. Übrigens, mu ist bereits vertraut genug, um sich vorzustellen. Ich habe Sie zweimal gerettet, und ich kenne Ihren Namen nicht.-сказал Денис Д, за тем начал осматривать дройдов.
-Спасибо за приглашение. Ваш язык действительно сложно выучить. Я не против выучить ваш язык, самому надоело через переводчика общаться. Кстати, му уже достаточно знакомы, чтобы представиться. Я два раза спас вас и не знаю вашего имени.-Перевела женщина, за тем сказала:-Интересно?
-Да, мине интересно, учить мяня хочу и его хочу учит.-пытался сказать Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:50 | Сообщение # 6
Полковник
-Wie du weißt, bin ich die Königin von Naboo. ich bin Rayla sharley. Bevor wir Ihre Ausbildung beginnen, möchte ich узнать твое имя.-Сказала Королева Набу
-Как ты уже знаешь, что я королева Набу. Я есть Шарли Рейла. Перед тем как мы начнем ваше обучения, я хочу nach deinem Namen.-перевела женщина и сделала королеве замечание:-Ваше величество, у вас много ошибок в произношениях.
-Вот мы все друг друга и обучим.-смеясь сказала королева, за тем началось обучение. Дениса Д и солдата начали подключать к аппаратам.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
-Wie du weißt, bin ich die Königin von Naboo. ich bin Rayla sharley. Bevor wir Ihre Ausbildung beginnen, möchte ich nach deinem Namen.
-Я видит, ты есть учится. Я Денис Д-сказал Денис Д, за тем был подключен со своим солдатом к аппаратам для обучения. Процесс начался и Денис Д начал кое что уже изучать.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:50 | Сообщение # 8
Полковник
ГА Для Дениса Д:
Денис Д со своим солдатом продолжали обучение несколько дней. С ними же обучалась королева Набу Шарли Рейла. Королеве тяжело дается изучение языка, но есть результат. Королева теперь хорошо понимает то, о чем некромонгеры разговаривают. Солдат Дениса Д почти закончил курс обучение.
Королева сняла с себя аппараты и сказала:-Ты понимаешь меня, друг мой?

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-Ты понимаешь меня, друг мой?
-Понимаю Шарли, теперь переводчик может отдыхать. Я полагаю, что у тебя ко мне много вопросов. У меня тоже очень много вопросов. Начнем с твоих вопросов, но разговор будет на едине. Солдат прошу тебя временно удалиться.-Сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 10
Полковник
-Оставьте нас на едине!-Сказала Королева, за тем все удалились с королевских покоев.
-Вопросов у меня очень много и время у нас много. Для начало я хочу знать от куда вы взялись, для чего вы тут и почему вы несете смерть всему живому?-спросила королева, за тем подошла к кровати и села на нее. Легким хлопком ладони по кровати, она намекнула, чтобы Денис Д присел рядом с ней.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Денис Д подошел к королеве и сел рядом с ней на кровать, за тем сказал:-Мы вышли из черной дыры. По ту сторону нас во много раз больше. У нас есть Лорд маршал, а по ту сторону их четыре лорда маршала. Есть некромонгеры выше лорда маршала, но их я не видел. В этой галактике у нас Лорд маршал Кнорк и его дочь леди маршал Амалия. Есть еще Денион Крузье, он мой лучший друг. Для чего мы тут, я сам не знаю, я лишь только солдат и выполняю приказ. Я думаю, что Лорд маршал хочет что-то найти, кроме того ему нужна его планета Эринле. То, что я тут нахожусь, я уже совершил преступление.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 12
Полковник
-На счет твоего друга, мы уже знакомы. Он спас тебя от трибунала. У меня есть еще один вопрос. Почему вас нельзя убить световым мечем и как легче вас одолеть, чтобы было меньше потерь? Пойми, все эти смерти, истребления. А если на Набу нападут, то они уничтожат все. Погибнут невинные люди и дети. Как можно остановить лорда маршала?-Спросила королева.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
-Световой меч уже давно устарел против нашей брони. Против нас нужно воевать нашим оружием или обычным древним оружием. Это пороховые оружия, они легко пробивают нашу броню. Можно нашими жезлами, а часто жезлы используем в ближнем бою Световой меч редко когда пробивает жезл. Еще наша броня уязвима против электричество с водой. Это нас не убьет, но мы станем уязвимыми против бластеров. Остановить Лорда маршала могут уничтожить только две враждующие силы, это темная и светлая. Отец нашего лорда маршала был убит Нагай Садоу. Больше я ни чего не смогу сказать, так как не знаю. Я полагаю, что после этого я вам больше не нужен и вы убьете меня?-говорил Денис Д, за тем посмотрел в глаза королевы.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 14
Полковник
-Убить того, кто стал моим другом и спас многие жизни?! Тогда зачем я с тобой возилась и обучала тебя?! После такой информации, ты получаешь премию 6000 кредитов, каждому твоему солдату по 500 кредитов. Кроме этого я верну все твое оружие, есть у тебя даже трофеи. это два шлема анубиса, два светового меча, две брони джаффа, две винтовки вашего типа. По одному одинаковому трофею я забираю в свою коллекцию, а в замен я тебе даю 2000 кредитов. И того у тебя 8000 кредитов получается. У меня есть предложение. Не хочешь со своей армией вступить в мои ряды? Я не тороплю.-Сказала Королева

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
-Хорошая премия не помешает. Знаешь Шарли, раньше мне приходилось убивать предателей, а в итоге сам стал им. Я бы хотел приобрести жилье во дворце. Твоя комната мне очень нравиться, я бы хотел такую же. На счет того, чтобы присоединиться, я согласен так, как лорд маршал избавился от меня. Шарли, я могу жить во дворце рядом с вашими покоями?-спросил Денис Д за тем встал с кровати и подошел к серванту где стоит коньяк.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 16
Полковник
-Шустрый?! У меня есть покои в которых можно жить следующая дверь. Комната похожа на мою. Тоже есть балкон, комната уборная и кладовая. Наши балконы расположены рядом. Это для тебя будет стоить 12000 кредитов и комната твоя. Есть комната этажом ниже, стоимость 9000 кредитов. Первый вариант выберешь или дальше показать.-Предложила королева, за тем сказала:-Вот еще, по имени можешь называть меня на едине, а так ваше величество.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
-Я выбираю первый вариант. Так я смогу защитить тебя в случае нападение. Да и вид открывается прекрасный, я всю свою жизнь мечтал об этом. У нас это все сложнее было или даже легче. Бросил вызов, убил и получил то, что убил. Так многие из нас стали офицерами.-Сказал Денис Д, за тем заплатил королеве Набу.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 18
Полковник
У нас все проще, но заработать сложнее. Кстати в твоей комнате две большой кровати, так, что можешь к себе поселить кого-нибудь. А сейчас пойдем, я покажу тебе твою личную комнату.-Сказала королева Шарли и повела Дениса Д в его покои.

Денис Д----------------)Королевские покои Дениса Д

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Тронный Зал дворца Набу-------------)
Когда Денис Д вошел в королевские покои, он подошел к королеве и сказал:-Шарли, не переживай, я помогу тебе избавиться от этого. Не хотел признаваться, но я сам бы от этого избавился. Эти души преследуют и меня, но я привык и не обращаю внимание.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:52 | Сообщение # 20
Полковник
-Теперь мы вдвоем  командор! Хочу сказать тебе огромное спасибо за защиту планеты и за это ты получаешь премию 4000 кредитов. Если бы ты не стал бы поступать так с пленными, то получил бы в два раза больше. У меня есть к тебе предложение, это сложно, но я хочу, чтобы ты был всегда со мной. Я знаю, ты не умеешь любить, но...

Это мой мир

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Королевские Покои
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: