igrovoj_mir-kopija Королевская столовая - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 12:09
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Королевская столовая
Королевская столовая
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
Местонахождение: Набу, город Тид

Эта королевская столовая, где короле, королева и слуги с советниками Кушают или устраивают праздники

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 4
ГА для Дениса Д (Рейло) и Альянны Сэранны:
Когда королева с гостями и своим мужем пришли в столовую, все заняли за столом свои места. Рядом с королевой села Лидия, а с и ее муж.
-Прошу представить тебе нашего гостя, это Альянна. Альянна это мой муж. Я разобралась с невиновностью республики в нападении. Вас подставили Альянна и за неудобство мы вам компенсируем 6000 кредитов. А сейчас давайте ужинать. Дорогой все хорошо?-сказала Шарли.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
-Все хорошо дорогая, нам не совсем удобно будет танцевать в наших бронях, но я постараюсь ради тебя. Да я чувствую силу, похоже среди нас есть джедай или ситх. Сделаем вид, что я не чувствую, я не хочу портить нам свадьбу.-тихонько сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:48 | Сообщение # 4
Полковник
-Я сама чувствую это, но не будем обращать на это внимание, у нас надежная охрана и не позволять сорвать свадьбу.-Тихонько сказала Шарли, за тем Взяла Дениса за руку и повела танцевать. Денис Д с королевой Шарли так красиво танцевали, что все гости тоже начали танцевать. Не смотря на то, что Денис Д в броне некромонгера, а королева Шарли в броне клона офицера, они выглядели неотразимо.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
После танца Денис Д поцеловал королеву и сказал:- У меня еще не было такой свадьбы. Предыдущая свадьба была выгодна лорду маршалу. Мой же предыдущий развод был выгоден леди маршал. Теперь у нас будет все хорошо, ну после того, как остановим мне подобных.

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Альянна Сэрана подошла к королеве и сказала:-Счастье вам! Я хочу вам сделать предложение от лица республике. Нам нужна ваша помощь остановить нашествие некро-не знаю. Я понимаю, что сейчас не время об этом разговаривать, но я хочу вам рассказать об одном вирусе и его антивирусе. Мой отец финансирует ученых, которые разрабатывают антивирус.

Выши нос)))

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
-Это невежество прерывать наш разговор, но о вирусе я уже знаю и мои ученые занялись разработкой. Шарли, что ты думаешь об этом?-сказал Денис Д и посмотрел в глаза Сэране
-Похоже она что-то может знать-

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:48 | Сообщение # 8
Полковник
-Вмешательство в разговор это недопустимо, но о том, чтобы войти в состав республики, вопрос отклоняю. Но если мы будем работать вместе, то я в дальнейшем подумаю. Я с тобой отправлю одного некромонгера и двух клонов. Они будут наблюдать за работой. Если все пойдет хорошо, то я буду покупать у вас антивирус. Денис Д, ой Рэйл, пойдем в покои, уже время подошло, а гости должны праздновать до утра.-сказала Королева Шарли и пошла в свои покои.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:49 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
-Вмешательство в разговор это недопустимо, но о том, чтобы войти в состав республики, вопрос отклоняю. Но если мы будем работать вместе, то я в дальнейшем подумаю. Я с тобой отправлю одного некромонгера и двух клонов. Они будут наблюдать за работой. Если все пойдет хорошо, то я буду покупать у вас антивирус. Денис Д, ой Рэйл, пойдем в покои, уже время подошло, а гости должны праздновать до утра.
-Лидия, выдели транспорт и трех солдат нашей гостьи, я пока занят, я сам свяжусь с вами.-сказал Денис Д, за тем пошел в королевские покои.
-------------------)Королевские покои.

sidorialДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 0
-Спасибо большое, я готова с вами сотрудничать и всеми результатами исследований  делиться, Вакцина будет применяться на зараженных.-сказала Сэрана, за тем отправилась за Лидией в Ангар
-----------------)Ангар королевского дворца.

Выши нос)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Королевская столовая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: