igrovoj_mir-kopija Тронный Зал дворца Набу - Страница 2 - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Среда, 19.12.2018, 13:10
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал дворца Набу
Тронный Зал дворца Набу
DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Статус: Offline
-Это был Лорд маршал, он ищет меня. Теперь понимаете, почему я так мучаю солдат. Эти 30 лучших всего лишь капля в море. А если обучать клонов по вашему методу, то это лишь пушечное мясо. Обычным Оружием лорда маршала не убить. Его может убить только древний меч, который был у самого первого ситха. И то этот меч сделает его только смертным. После этого его могут уничтожить две враждующие силы. Это великий джедай и ситх. Есть еще один способ, это ребенок рожденный человеком от некромонгера. Именно из-за этого для некромонгера иметь связь с человеком является страшным преступлением. И есть последний способ, но он никому не известен, даже сам лорд маршал его не знает. Даже если мы уничтожим лорд маршала, останутся некромонгеры, а многие из них могут быть опасными.-Рассказал Денис Д, за тем сильно испугался.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:44 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 4
-Не знаю  что это за технологии, но я не думаю, что лорд маршал такой бессмертный. Но если это так, то я предлагаю второй способ уничтожить его. По праву королевы, я могу тебя женить, но не стану этого делать. У нас не тирания, ты сам должен решать свою судьбу. И вот еще, я не позволю калечить тренировками своих солдат. Кстати портал и в самом деле можно использовать, но с начало восстановить. Потом нужно знать адрес планет, а мы не знаем, даже не знаем обратного адреса.-сказала Королева.
-Командор три месяца назад проходил через ворота, с ним еще был другой некромонгер.-сказала Лидия
-А это не безопасно для Набу?-спросила еще одна советница.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
-Командор три месяца назад проходил через ворота, с ним еще был другой некромонгер.
-Да, я знаю обратный адрес на Набу и знаю адреса еще трех планет, одна из них опасная. Если передвигаться через портал, то вперед должны передвинуться люди, за тем повторно открыть и пойдут некромонгеры. Так безопаснее.
-А это не безопасно для Набу?
-Это безопасно, если портал закрывать кусками металла или создать диафрагму.
-Не знаю  что это за технологии, но я не думаю, что лорд маршал такой бессмертный. Но если это так, то я предлагаю второй способ уничтожить его. По праву королевы, я могу тебя женить, но не стану этого делать. У нас не тирания, ты сам должен решать свою судьбу. И вот еще, я не позволю калечить тренировками своих солдат. Кстати портал и в самом деле можно использовать, но с начало восстановить. Потом нужно знать адрес планет, а мы не знаем, даже не знаем обратного адреса.
-Если вы считаете, что я мучаю солдат, то тогда я сниму ответственность за потери. Да и еще, я не хочу жениться, так как мне нравятся многие женщины и я люблю разгульно вести образ жизни. Хотя по закону некромонгеров, это запрет, но можно иметь двух жен.-Сказал Денис Д, вылез из-за столя и подошел к порталу.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:45 | Сообщение # 24
Полковник
-Ответственность за солдат вы не несете, вы несете ответственность перед своей совестью и перед своими некромонгерами Денис Д. По поводу загульной жизни, закон и здесь не позволяет. У нас можно жениться  второй раз после того как развелся, потом жениться нельзя. Короче тавтологию перенесем, сейчас мы ничего не будем предпринимать.-сказала Королева Набу, за тем королеве пришло сообщение о том, что империя собирается ударить по Набу.
-Ваше величество, имперский флот направляется в вашу сторону, они вооружены.-сказал солдат по датопаду.
-Денис Д, планы меняются, пора защищать Набу.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
-Империя, это мой враг! Я отправлюсь с теми, кто я тренировал. То есть я возьму тех кто не выдерживал нагрузки. А те 30 солдат остаются в резерве.-Сказал Денис Д, за тем подошел к столу, взял шлем в руки и отправился в ангар.
-----------)Ангар Королевского Дворца

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:45 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Ангар Королевского Дворца-----------)
Когда Денис Д с Лидией вошли в тронный зал, он увидел сидящую королеву на троне. Королева выглядела очень недовольной и вид у нее был очень злой. Денис Д подошел к королеве и сказал:-Ваше величество, Командор Денис Д по вашему приказу прибыл.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:45 | Сообщение # 27
Полковник
-Лидия и все остальные, Оставьте нас на едине!!!-Сказала королева, за тем все удалились с тронного зала.
-Набу гордится таким защитником как ты, но это не значит, что ты можешь делать то, что хочешь. Все бессмысленные убийства и насилие запрещены! Ты жестоко высосал души с живых людей! От этого даже я пострадала. Теперь во мне две личности и я не могу контролировать. Так что делай что хочешь, но избавь меня от двуличие!-грубо сказала королева за тем встала из-за трона  и снесла хрустальную вазу рукой.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:45 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
-Эту душу могу я забрать, но это не безопасно. Проше вам научиться контролировать ее с моей помощью. Это легко, нужно просто постоянно быть рядом с вами. Вытянутые души боятся нас некромонгеров. Нам нужно пробыть на едине более трех недель. Потом та душа покинет вас и оставит за собой не большой след. Вы получите новую способность. Вам не чего боятся, вас душа не будет преследовать, а меня будет, но я к этому привык и научился извлекать плюсы.-Сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:46 | Сообщение # 29
Полковник
-Хорошо, я проведу с тобой это время, но я хочу, чтобы ты такого больше не делал и вот еще, у меня есть для тебя подарок и подарок для твоих некромонгеров. Я подарила вам офицерскую броню. Находясь в городе или на планете, носите ее, я это приказываю, да и вижу, что ты больше не хочешь носить свою броню.-Сказала королева и начала подходить к Денису Д. Когда она подошла к нему близко, у королевы резко изменился цвет глаз. Глаза стали черными.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:46 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Денис Д подошел к королеве, крепко обнял ее и начал целовать. Глаза вернули свой цвет, за тем Денис Д прекратил ее целовать и отпустил ее.
-Это самый верный способ избавить вас от этого. Извините, но я этого делать не хотел и по законам некромонгера, я не имею права, это преступление.-сказал Денис Д

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:46 | Сообщение # 31
Полковник
-Ты живешь на Набу и это твой дом, ты имеешь право любить. А ты умеешь влюблять в себя и этот поцелуй был очень приятен. Теперь ты отправишься в мои покои и поживешь со мной. Но если ты меня обманываешь, то об этом сильно пожалеешь.-сказала Королева и отправилась в свои покои.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
-Ты живешь на Набу и это твой дом, ты имеешь право любить. А ты умеешь влюблять в себя и этот поцелуй был очень приятен. Теперь ты отправишься в мои покои и поживешь со мной. Но если ты меня обманываешь, то об этом сильно пожалеешь.
-Не хочется, но придется.-подумал Денис Д и отправился в королевские покои.
---------------) Королевские Покои

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Комната Дениса Д---------)
Когда Денис Д вышел в тронный зал, он увидел, что все жрецы собрались, но не все гости. В том числе и самой королевы не было. В зале Находилась Лидия и Шеран, они о чем-то переговаривались. Денис Д почувствовал, что в зале находится джедай или ситх.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:46 | Сообщение # 34
Полковник
ГА для Дениса Д и Сэраны:
-Когда Денис Д стоял в тронном зале, подошла королева с Сераной. Королева подошла к жрецам, за тем подошел Денис Д и церемония началась. 
-Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы .-сказал один жрец
-Перед тем как официально заключить ваш брак я хотела бы услышать является ли ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак?-сказала жрица
-
Прошу ответить вас Невеста-сказала старейшина
-Да мое желание свободное , искреннее и открыто моим сердцем.-Ответила королева Шарли Рейла
-Прошу вас ответить жених.-сказала старейшина.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
-Прошу вас ответить жених.-сказала старейшина.
-Да, мое желание свободное и открытое моем сердцем. Я беру в жены ее величество и принимаю себе ее родословную. Отныне я теперь Рейл.-сказал Денис Д и преклонил колено перед королевой.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 36
Полковник
-Данной власти жрецов на Набу объявляю вас мужем и женой и вношу ваши имена в историю Набу. Это первая свадьба за всю историю планеты, где жених и невеста одеты в боевую броню. Надеюсь ваша жизнь будет длиться долго и счастливо в мире и согласии.-сказала старейшина и покинула зал с жрецами.
Королева поцеловала своего мужа, за тем сказала:-Ты чуть не расстроил церемонию, но ты сказал это от всего сердце мой Денис Рейл. Теперь по традиции все отправляемся столовую и празднуем.
Денис Д (Рейл) Альянна Сэрана-----------)Королевская столовая

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Комната Дениса Д -----------) 
Когда Денис Рэйл вошел в тронный зал, Он подошел к королеве и сказал:-Я сделал то, что должен был. Я и так уже помог, а в замен получил потери и много боли. Я не собираюсь рисковать ради союза, от которого прока нет.

Alex2272Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 38
Полковник
-От союза еще какой есть прок. Пока союз существует, в галактике будет мир и порядок, а во вторых у нас договоренность. Пока мы не нарушим договоренность джедаи и ситхи на нейтральной стороне. Да и ты не понимаешь всех деталей. Кстати тебе не нужно будет рисковать, ты можешь отдавать приказы и вести бой не выходя из дворца. По поводу свободных некромонгеров, не волнуйся, в бою будут всего по отряду, а остальные дела будут делать мои клоны. Сейчас у меня лишние 5 тысяч женщин и 2  тысячи мужчин и их не куда расселять. Скоро от набу останутся одни клоны. Я их только для боев создала. Короче, если джедай явится сюда, то не отказывай в помощи и смени условия. Сделай их хоть не много мягче. Хорошо дорогой мой муж?-сказала Королева Шарли Денису

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
-Может уже хватит штамповать бестолковое пушечное мясо. Для защиты Набу и Аргоса клонов достаточно. А если ты так хочешь помогать, то займись этим сама. У нас есть генералы, твои советники, но только не трогайте меня. Я больше на своих собратьев не подниму оружие. Моя война окончилась. Я буду защищать Набу и Аргос, а больше мне ни чего не нужно. Если хотят моей помощи, то пусть соглашаются с моими условиями или пусть воюют сами. Ведь лорд маршал стал смертным и его может убить любой человек или некромонгер, мне все ровно.-Сказал Денис Рэйл и сел за круглый стол. С Денисом пытаются связаться, но он игнорирует связь.

RizzaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:47 | Сообщение # 40
Рядовой
Награды: 0
Улицы королевского Дворца----------)
Когда Леанна подошла в тронный зал, она увидела как Денис Рэйл оспаривает решения королева и идет на конфликт. Леанна подошла к столу, где сидел Денис Рэйл и села за него. Королева на против сидела в своем троне. Леанна вытащила световой меч и положила на стол, за тем сказала:-Ваше величество, мы не смогли договориться с вашим мужем. Он отказывается от своего предназначения согласно пророчествам. А эти книги пророчества всегда писали правду.

Не подглядывать!)))

Мир Вселенных » Архивы ФРПГ » Архивы Локаций » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал дворца Набу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: