igrovoj_mir-kopija Tokyo Xtreme Racer: Zero [RUS/ENG|PAL] - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 19.04.2024, 00:36
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » Tokyo Xtreme Racer: Zero [RUS/ENG|PAL] (playstation 2)
Tokyo Xtreme Racer: Zero [RUS/ENG|PAL]
DentonDsДата: Суббота, 12.01.2019, 15:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн


Год выпуска: 2001
Жанр: Racing
Разработчик: Genki
Издательство: Crave
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 3+
Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x

Описание:
Tokyo Xtreme Racer Zero — это гоночный симулятор от мастеров из студии Genki Co., Ltd.. Издателем игры выступает Crave Entertainment, Inc.. В некоторых кругах Tokyo Xtreme Racer Zero также известна под названиями Tokyo Xtreme Racer и Shutoko Battle 0.
Ничего особо экстремального здесь на самом деле нет, но вот погонять по улицам Токио на красивых машинах и удобным управлением и физикой модели... оказывается жутко интересным! Особо ценное достоинство - то, что можно просто ездить по городу, причем новые куски трассы подгружаются автоматически и абсолютно незаметно. Мучиться ради добывания нормальных машин также не следует - выбирать сразу есть из чего. На заработанные за победы деньги вы можете прокачивать как внешний вид своих автомобилей так и ходовую часть. в процессе игры открываются новые территории и появляются новые группы гонщиков и боссов.
Если вы любите автомобили, игра вам несомненно понравится!
Неограниченные возможности самовыражения. Вы можете предаться этому развлечению настоящих мужчин: оформлению собственной машины.
Tokyo Xtreme Racer: Zero предоставляет непревзойдённые возможности по подбору, тонкой настройке, раскраске, оформлению и украшению автомобиля. Займитесь как следует своим автомобилем и вложите в него частичку себя.
Вы выезжаете на дорогу в поисках подходящего соперника. Увидев достойный транспорт вы бросаете ему вызов подмигивая фарами.
Не забывайте про индикатор энергии на экране. Вы теряете энергию отставая от соперника. Повреждения вашего автомобиля также отнимают энергию и сказываются на скорости и управляемости в поворотах. Опустошите энергию противника и удаляйтесь с гордо поднятой головой и победными очками.
В режиме Quest вы можете заехать в магазин чтобы подремонтировать вашего железного друга. Вначале вам предстоит на маленьком кусочке хайвея победить противников из банды "13 дьяволов". Выигрывая, вы будете продвигаться дальше и в результате придётся сразиться с 400 противниками, по мере этого открывая всё новые и новые части города.
Прекрасный увлекательный и эмоциональный геймплей дополнен хорошей, стильной графикой. Автомобили выглядят невероятно реалистично. Более проработаны фоны и детали дорожной обстановки.
Саундтрек состоит из 30 тем и вы можете пользоваться плейлистом. Звуковые эффекты удачно создают эффект присутствия в виртуальном авто-мире.

Дополнительная информация:
Образ в формате ISO сжат архиватором.
После распаковки будет иметь размер 1 715 011 584
Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip

КОДЫ, СЕКРЕТЫ:

Tokyo Xtreme Racer: Zero (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)
В Японии игра называлась Shutokou Battle 00.

* Секрет.

Удерживайте кнопку R1, выбирая тип коробки передач (transmision type). Продолжайте удерживать кнопку R1 до тех пор, пока игра не загрузится, и увидите мужчину, свешивающегося с крыши вашего автомобиля (в перспективе от первого лица).

* Оформление в стиле Genki Gremlin.
Нажмите и удерживайте R2, когда выбираете свою опцию Shift Assist. Продолжайте удерживать кнопку нажатой, пока полностью не завершится загрузка игры. Genki Gremlin будет виден свешивающимся с крыши вашего авто в ракурсе от первого лица.

* Оформление в стиле Blue mosquito.
Нажмите и удерживайте L2, когда выбираете свою опцию shift assist. Продолжайте удерживать кнопку нажатой, пока полностью не завершится загрузка игры. Голубой москит с желтыми солнцезащитными очками будет свешиваться с крыши вашего авто в ракурсе от 1-го лица.

* Оформление в стиле Dog.
Нажмите и удерживайте L1, когда выбираете свою опцию shift assist. Продолжайте удерживать кнопку нажатой, пока полностью не завершится загрузка игры. Собака с трубой будет свешиваться с крыши вашего авто в ракурсе от 1 -го лица.

* Оформление в стиле Pink Creature
Нажмите и удерживайте R1 + X + ●, когда выбираете свою опцию Shift Assist. Продолжайте удерживать кнопку нажатой, пока полностью не завершится загрузка игры. Сверхъестественное розовое создание будет свешиваться с крыши вашего автомобиля.

* Увидеть расположение автомобилей в режиме one-on-one battle.
Во время one-on-one battle нажмите ■, чтобы увидеть расположение всех автомобилей.

* Показать счетчик повторов.
Во время просмотра записанной игры нажмите Select.

* Увидеть расположение автомобилей в режиме free run.
Нажмите ■ на экране выбора трассы в режиме free run mode, чтобы увидеть расположение других автомобилей.

* Управление углом зрения при просмотре записанной игры.
Начните просмотр записанной игры с углом обзора с положения водителя, затем нажмите L1 или R1, чтобы изменить угол обзора камеры.

* Постоянный угол обзора при просмотре записанной игры.
Нажмите и удерживайте ▲, когда просмотр записанной игры должен начаться.

* Экран полной паузы.
Поставьте игру на паузу, затем нажмите ▲ + ■. Чтобы вернуться на экран паузы нажмите ▲ + ■ снова.

* Удалить счет.
Нажмите и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 и нажмите Start на экране time record.

* Висюльки для зеркала монстра.
Когда вы выбираете маршрут в меню трасс, вместо того, чтобы просто нажать X, нажмите либо X + L1, X + L2, X + R1, либо X + R2 и отпустите кнопки во время загрузки. Вы получите один из четырех разных орнаментов для зеркала в режиме обзора от первого лица.





СКАЧАТЬ:  https://yadi.sk/d/gCKBLWBqC9XTaQ
Прикрепления: 7589483.jpg (57.1 Kb) · 3906478.jpg (39.8 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » Tokyo Xtreme Racer: Zero [RUS/ENG|PAL] (playstation 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: