igrovoj_mir-kopija PANZER FRONT BIS. (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Пятница, 19.04.2024, 16:34
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » PANZER FRONT BIS. (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) (playstation 1)
PANZER FRONT BIS. (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
Alex2272Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Описание: Улучшенная версия, выходившая только в Японии. Добавлены 10 дополнительных миссий, две компании, CG-ролики, редактор миссий, слегка доработан игровой процесс, все экипажи танков озвучены на родных языках.

Серия представляет собой симулятор танка времён Второй Мировой войны с видом от третьего лица. Хотя возможно переключатся и на "командирский вид". Вы управляете боевой машиной в режиме реального времени. Враги целятся в вас, разворачивая башню, чтобы произвести смертельный выстрел, в вас попадают и с непередаваемым звуком отскакивают снаряды, работает артиллерия и земля дрожит, кругом рвутся снаряды, где-то вдали слышится канонада, в воздухе барражируют пикирующие бомбардировщики и атакуют вас с неба, мимо перебежками движется пехота, радио оживает сообщениями ваших экипажей, ультимативный хардкор: никаких аптечек, полосок жизни, сохранений раз в полсекунды и прочих атрибутов "сладкой жизни" геймера, интенсивные и напряжённые бои - вот что такое Panzer Front bis. Для полного ощущения реальности не хватает разве что запаха разогретого металла, сгоревшего пороха и выхлопных газов. Так что если вы в душе танкист и вам до смерти надоели идиотские зеленые полоски и расстрел танков из пулемётов в самых различных стратегиях WWII, то эта игра сделана для вас. Главным отличием PFb стало наличие редактора, что значительно увеличило реиграбельность. Кроме того, появилась другая техника, кампания (какая это японская игра, где нет хотя бы элемента RPG) и добавились новые миссии. Геймплей, графика и озвучка остались на уровне оригинала.





Скачать:
https://yadi.sk/d/7odfWwf_LPUROA


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » PANZER FRONT BIS. (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) (playstation 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: