igrovoj_mir-kopija TERMINATOR - DAWN OF FATE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Вторник, 23.04.2024, 12:34
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » TERMINATOR - DAWN OF FATE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) (playstation 2)
TERMINATOR - DAWN OF FATE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
Alex2272Дата: Суббота, 06.10.2018, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Описание: Дело происходит в 2029 году на земле, пережившей настоящий апокалипсис. Вам предстоит крошить в пыль терминаторов и прочих роботов в городах, технических лабораториях и на заводах. Пройдя всю игру и уничтожив Скайнет, Вы дойдете до самого начала фильма, когда Кайл Риз направляется в прошлое для того, чтобы остановить терминатора и спасти Сару Коннор, мать Джона Коннора, а вместе с ней и все человечество. Все подвиги Вы сможите совершать в лице одного из трех играбельных персонажей: Кайла Риза, закаленного солдата и отца Джона Коннора, офицера Катерины Луны, специализирующейся на спецоперациях, и еще одного, секретного, героя. Каждый из этих троих обладает индивидуальными характеристиками, особым боевым стилем и оружием. Уничтожать терминаторов и других приспешников Скайнета предлагается из более чем двадцати видов оружия, среди них гранатометы, шоковые дубинки и различные взрывные устройства. Вдобавок, периодически, на одной стороне с вами будут воевать управляемые компьютером бойцы, жертвующие своими жизнями ради уничтожения Скайнета.



Скачать:
https://yadi.sk/d/pLTK0ey6yEkQHA
Прикрепления: 9752257.jpg (61.0 Kb)


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » PlayStation 1 и PlayStation 2 » TERMINATOR - DAWN OF FATE (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) (playstation 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: