igrovoj_mir-kopija Комната Совета - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 20.04.2024, 05:53
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Тайтон » Храм Джедаев » Комната Совета
Комната Совета
Alex2272Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Местонахождение: Тайтон
В этой комнате собирается совет для решения всех проблем. это комната выглядит не много разрушена так же как и половина храма из-за силовых всплесков. Не смотря на это храм очень хорошо держится.
Прикрепления: 9030402.jpg (459.4 Kb)


Это мой мир
 
VisasДата: Среда, 26.05.2021, 18:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Космопорт Тайон-------------)
Когда Лаура вошла в зал совета, она подошла к магистрам и сказала:-У меня есть новость. В наших системах появилась раса Некромонгеров. Я столкнулась с ними в первый раз на татуине, за тем потом на Набу. Сын королевы является некромонгером. Они все владеют силой как у джедая. Магистр Скайуокер поручила с ними договориться, но похоже от них помощи можно не ждать.


старх, сила, власть, победа.
 
Alex2272Дата: Среда, 26.05.2021, 18:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
-Нам не много стало известно о них. Да, помощи от них можно не ожидать юный падаван. Скажем более, они сильная раса, но пока вреда от них нет. За последнее время, в галактике произошло что-то не понятное. У одного ребенка на корусканте произошло чудо. Его родители, которые погибли, вернулись домой живыми. Может они и не погибали, а может произошло вмешательство во времени. В любом случае, не наше дело пока. Кстати, Лаура рикс вы прошли обучение и посвящены в рыцари по решению совета. Магистр Скайуокер покинула совет и отправилась в изгнание.-сказал магистр джедай, за тем поднял руку к верху. Этим все подали намек на то, что Лаура может удалиться если у нее больше ни чего.
-Рыцарь может поселиться в храме.-сказала другая из совета.

ОФФ: Привет давно не виделись. создам комнаты


Это мой мир
 
VisasДата: Среда, 26.05.2021, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 394
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
-Рыцарь может поселиться в храме.
-Благодарю вас магистры.-сказала Лаура, за тем вышла из зала и направилась в жилые комнаты.
--------------) Жилые комнаты храма


старх, сила, власть, победа.
 
Мир Вселенных » Галактическая Республика FRPG » Тайтон » Храм Джедаев » Комната Совета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: