igrovoj_mir-kopija Тронный Зал дворца Набу - Мир Вселенных

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Воскресенье, 18.11.2018, 00:35
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex  
Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал дворца Набу
Тронный Зал дворца Набу
Alex2272Дата: Понедельник, 23.04.2018, 14:52 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 4
Статус: Offline

Место расположение: Набу.
В тронном зале королева Набу со своими подданными ведет прием. За троном находится Дуговая Арка, похожая на портал.
Прикрепления: 0522543.jpg(112.7 Kb)

Это мой мир

DentonDsДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 8
Тронный зал Эринле-------)
Когда Денис Д с некромонгерам и наемниками вышел из портала, он заметил, что у портала стоит женщина. та самая, которая была в баре и переводила. Денис Д сказал:-Verstecken Sie Ihre Frau, wir sind mit erinle hinter Ihnen her. Wenn wir gehen, zerstören Sie das Portal. (Прячьте свою госпожу, мы пришли с эринле за вами. Когда мы уйдем, разрушьте портал.)
После этих слов их всех выкинуло обратно на Эринле, кроме Дениса Д.

Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.

Alex2272Дата: Понедельник, 23.04.2018, 15:37 | Сообщение # 3
Полковник
Из-за колонны вышла королева Шарли и сказала:-Ну привет некромонгер. Я вижу, твоих шакалов выбросило. ха-ха-ха. У меня свое средство защиты. Зачем ты пришел? убить меня или завладеть и этой планетой!? Стража!
- Hallo, nekromonger. Ich sehe, deine Schakale sind weggeworfen. ha-ha-ha. Ich habe meinen Schutz. Warum bist du hier? tötet mich oder nehmt Euch den Planeten!?-Перевела девушка, за тем крикнула:-Нет, это он! Он нас спас!

Это мой мир

DentonDsДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Денис Д глянул на королеву, она была одета в странную броню и напоминала ему ту самую женщину, которая заботилась о нем в детстве.
-Mama?! Nein, ich habe mich geirrt. Ich bin auf Befehl von Lady Marshall hier. Ich brauche ein paar Bewohner dieses Planeten. Dann muss ich auf Befehl alles mit der Umlaufbahn ausrichten. Obwohl ich es nicht will, aber ich habe treue geschworen, ich kann die Frau nicht verraten. Jetzt bringen Sie mich nach Erinle zurück.-сказал Денис Д и держал жезл в руках.
-Мама?! Нет, я ошибся. Я тут по приказу Леди маршал. Мне нужно несколько жителей этой планеты. Затем я по приказу должен тут все сровнять с орбитой. Хоть я это не хочу, но я поклялся в верности, я не могу предать госпожу. А сейчас верните меня на Эринле.-Перевела девушка.

Alex2272Дата: Понедельник, 23.04.2018, 16:02 | Сообщение # 5
Полковник
Королева подошла к Денису Д и сказала:-Помоги остановить нашествие, прошу, я хочу спасти галактику!
Портал сам открылся, за тем Дениса Д выкинуло обратно на Эринле.
-Этот портал нужно разрушить или мы в опасности!-сказала королева, за тем из бластера выстрелила по порталу и портал отключился.

Денис Д----------) Бар Эринле

Это мой мир

DentonDsДата: Суббота, 12.05.2018, 11:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Комната Дениса Д-----------------)
Когда Денис Д вошел в тронный зал, он видел, что все слуги, послы и советники собрались. Были еще и офицеры. Денис Д пошел к трону, где сидела королева уже не в своей броне, а роскошном платье. Когда Денис Д шел по тронному залу, все присутствующие на него странно смотрели, многие испуганным взглядом.
-Ваше величество, Командор некромонгер Денис Д прибыл, чтобы принять присягу.-Подойдя к королеве сказал Денис Д.

Alex2272Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:06 | Сообщение # 7
Полковник
-Вы как раз вовремя командор, для того, чтобы присягнуть на верность, вам нужно отказаться от своих властелинов. Вы готовы пойти на это?-сказала Королева Набу. Рядом с офицерами стояли солдаты Дениса Д. Они были одеты в свою броню некромонгеров.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
-Да, я готов на то, чтобы воевать против своих собратьев, которые предали меня. Я отказываюсь от своих правителей. Это Лорд маршал Кнорк и его дочь Леди маршал Амалия. Но я ни когда не откажусь от того, кто спас меня от позора, трибунала и вечных мук. Это Полковник Денион Крузье.-Ответил Денис Д королеве.

Alex2272Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:29 | Сообщение # 9
Полковник
-Хорошо, с тобой твои солдаты, в две шеренге становись. Командор выйти из строя на середину. Хорошо, теперь повторяй слова командор. Я, Денис Д, торжественно клянусь, что буду считать планету Набу своим государством! Я буду верным солдатом королевства Набу! Буду защищать свою родину по мере своих сил, и служить по мере своих возможностей! Клянусь защищать свой народ от врага своего! Ваше оружие, мое оружие! ваша честь, моя честь! Ваш враг, мой враг! Ваш дом, мой дом! Да здравствует Королева Набу, да здравствует свобода Набу!-сказала королева и ждала ответа от Дениса Д
-После командора, это должны повторить солдаты.

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
-Я, Денис Д, торжественно клянусь, что буду считать планету Набу своим государством! Я буду верным солдатом королевства Набу! Буду защищать свою родину по мере своих сил до последнего дыхания, и служить по мере своих возможностей! Клянусь защищать свой народ от врага своего! Ваше оружие, мое оружие! ваша честь, моя честь! Ваш враг, мой враг! Ваш дом, мой дом! Да здравствует Королева Набу, да здравствует свобода Набу!-Сказал Денис Д, за тем повторили его солдаты.

Alex2272Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:16 | Сообщение # 11
Полковник
-Добро пожаловать на Набу. Отныне вы теперь полноправные граждане и защитники государства, солдаты разойтись!-сказала королева Набу, Денис Д стоял напротив трона, где она сидела.
-Я рада, что вы сделали свой выбор. Не вините себя за то, что произошло, вы теперь один из моих офицеров. Звания Командор на Набу нет, но так как вы командор, это звание у вас останется. Слуги, советники, офицеры! Отныне Командор Денис Д такой-же уважаемый как многие из вас. Теперь он допускается на все наши мероприятия. Сейчас Денис Д отправится в казармы. Пора приступить к тренировкам.-Сказала королева Набу

Это мой мир

DentonDsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
-Вы правы, мне пора приступить к работе. Я обучу солдат! -Сказал Денис Д королеве за тем развернулся и пошел в казармы. Рядом с ним стояли два солдата некромонгера.
-Ihr zwei, folgt mir! (Вы двое, за мной!)-Крикнул Денис Д своим солдатам выходя из тронного зала. 
-----------------)Казармы и тренировочный зал.

DentonDsДата: Четверг, 31.05.2018, 19:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Комната Дениса Д----------)
Когда Денис Д вышел со своей комнаты он отправился в тронный зал. За спиной Дениса Д был жезл, а в левой руке у него был прижат к груди шлем. Когда Денис Д вошел в тронный зал, за троном сидела королева Набу, рядом сидели советники. Денис Д подошел к королеве и сказал:-Ваше величество, командор Денис Д прибыл по вашему приказу!

Alex2272Дата: Четверг, 31.05.2018, 19:38 | Сообщение # 14
Полковник
-Присаживайся командор рядом со мной!-Сказала Королева и показала на кресло, рядом с троном. Денис Д подошел к креслу и присел за него. После этого в тронный зал принесли стод для удобного общения, за тем принесли документы. Королева посмотрела на Дениса Д и сказала:-Нас впечатлило то, как вы подготавливаете наших солдат, но мы недовольны вашими методами. Вчера от перегрузок погибло три солдата. Это девушка и два парня и из-за этого мы хотим остановить подобные тренировки. Хоть это были клоны, но все же они тоже живые.

Это мой мир

DentonDsДата: Четверг, 31.05.2018, 19:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Денис Д положил свой шлем на стол и сказал:-Ваше величество, солдаты еще не готовы к тому, чтобы выступить против армии лорда маршала. Тренировка должна быть или создавайте клонов от генетических данных одного из моего солдата некромонгера, тогда проще будет. Поймите меня правильно, я обязан защищать набу от всех противников.

Alex2272Дата: Четверг, 31.05.2018, 20:02 | Сообщение # 16
Полковник
-А это не плохая идея, выпустить пару отрядов клонов от некромонгера.-сказала Лидия, которая сидела на кресле рядом с королевой с другой стороны от Дениса Д.
-Идея не плохая, но пока мы займемся этим, тренировки я отменяю на некоторое время. Из-за этого у нас один отряд подал в отставку, девушки не выдерживают, да и парни тоже. Сейчас сюда принесут Документы, эта будет ваша работа. Вам нужно будет помогать мне в Вы будите смотреть досье солдат и отбирать самых крепких, сильных и лучших из тех, кто выдержал нагрузки.-сказала Королева Набу.

Это мой мир

DentonDsДата: Пятница, 01.06.2018, 16:19 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Денис Д принялся рассматривать документы на клонов и солдат. Кого он выбирал, он ставил галочку. Среди выбранных была Лидия и еще одна советница. По итогам Денис Д выбрал 30 солдат, за тем сказал:-Если не секрет, зачем вам это нужно, ведь некромонгерами они не станут от этого.

Alex2272Дата: Пятница, 01.06.2018, 16:28 | Сообщение # 18
Полковник
-Если не секрет, зачем вам это нужно, ведь некромонгерами они не станут от этого. 
-Ошибаешься командор, они станут еще лучше. Среди списков, есть бывший рыцарь джедай. Теперь она будет обучать 29 солдат и два твои отряда некромонгеров включая тебя. Хотя тебя и я сама могу обучить, да именно я. Я сама обучалась у серого джедая, который в данный момент тоже один из моих советников. По завершению обучения, мы начнем создавать клоны из самых лучших. Да я понимаю, что клоны не владеют такой способностью, но они смогут остановить вторжения.-сказала Королева.

Это мой мир

DentonDsДата: Пятница, 01.06.2018, 16:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
-Дело ваше, но не стоит создавать бесполезных клонов на скорую руку, а лучше искать союзников. Я могу воспользоваться тем порталом и пройти на планету Эринле или другие планеты, где можно найти тех кто поможет остановить вторжения.-сказал Денис Д и показал пальцем на портал.

Alex2272Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:09 | Сообщение # 20
Полковник
Возле портала активировался голокрон и показался облик лорда маршала и призрачным голосом сказал:-Командор!!! Почему ты предал меня??? Почему ты выбрал сторону этих смертных??? Я Дал тебе жизнь и силу, я дал тебе огромную возможность!!!
Связь прервалась и в тронном дворце промчался холодный ветер.
-Что это было?! Ты видел командор?!-панически спросила королева.

Это мой мир

Мир Вселенных » Независимые планеты FRPG » НАБУ » Королевский дворец на Набу » Тронный Зал дворца Набу
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: