igrovoj_mir-kopija Игровой район - Страница 3 - Мир Вселенных
                                                          

[b]Мы ждем вас в мире ФРПГ Star Wars [/b]
Суббота, 20.04.2024, 13:46
Вы вошли как Гражданин | Группа "Гости"Приветствую Вас Гражданин | RSS

Мир систем  Star Wars ФРПГ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alex2272  
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » Игровой район (Гид по району, желательно прочитать))))
Игровой район
DentonDsДата: Вторник, 24.12.2019, 19:06 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн

Понятно, засорять не будем район, больше ни какого старья.


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:14 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Могу сделать исключение. Ответишь на вопрос и разрешу 2 старые игры добавить. Слушай:
Ночь с 16 июля по 17 июля 1918 год. Какое событие было во всем мире или в отдельном государстве?


Это мой мир
 
DentonDsДата: Вторник, 24.12.2019, 19:28 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн


Вы серьезно? тогда читайте:

Примерно в час ночи 17 июля 1918 года в укрепленном особняке в Екатеринбурге Романовы: отрекшийся от престола император Николай II, экс-императрица Александра, их пятеро детей и четверо оставшихся слуг, включая верного семейного врача Евгения Боткина, была разбужена большевиками. Им сказали, что они должны одеться и собрать свои вещи для быстрого ночного ухода. Приближались белые войска, которые поддерживали царя; пленные уже могли слышать гул больших пушек. Они собрались в подвале особняка, стоя вместе так, как будто позировали для семейного портрета. Александра, которая болела, попросила кресло, а Николай попросил еще одно для своего единственного сына, 13-летнего Алексея. Но внезапно, 11 или 12 вооруженных до зубов людей, зловеще вошли в комнату.
То, что произошло дальше — убийство семьи и их слуг — было одним из самых страшных событий XX века. Бессмысленная резня, которая шокировала мир и по сей день вызывает ужас у людей. 300-летняя императорская династия, отмеченная как периодами славных достижений, так и ошеломляющим высокомерием и неумелостью, была ликвидирована.
В течение большей части XX века тела жертв лежали в двух безымянных могилах, места расположения которых советские лидеры держали в тайне. В 1979 году историки-любители обнаружили останки Николая, Александры и трех дочерей (Ольги, Татьяны и Анастасии). В 1991 году после распада Советского Союза могилы были вновь открыты, а личности убитых подтверждены ДНК-тестами. В церемонии перезахоронения царских останков в 1998 году приняли участие Президент России Борис Ельцин и около 50 родственников Романовых. Останки были перезахоронены в семейном склепе в Санкт-Петербурге.
Еще два скелета, которые считались оставшимися детьми Романовых — Алексеем и Марией, были найдены в 2007 году и аналогично проверены, большинство людей предполагало, что они будут перезахоронены там же.
Вместо этого события приняли странный оборот. Несмотря на то, что оба набора останков были идентифицированы командами ведущих международных ученых, которые сравнивали найденную ДНК с образцами живых родственников Романовых, Русская Православная Церковь подвергла сомнению достоверность полученных данных. Они утверждали, что требуется больше исследований. Вместо того, чтобы перезахоронить Алексея и Марию, власти хранили их в ящике в государственном архиве до 2015 года, а затем передали их церкви для дальнейшего изучения.
Официальное государственное расследование убийства царской семьи было возобновлено, Николай и Александра были эксгумированы, как и отец Николая, Александр III.

Такой ответ пойдет?
Прикрепления: 8285386.jpg (16.4 Kb)


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Вторник, 24.12.2019, 19:29 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Любишь ты в дебри лесть. Да такой ответ пойдет. Готова поспорить пользовался интернетом.


Это мой мир
 
Alex2272Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:36 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн


Всем доброго времени суток. Я всех рада сегодня видеть, в Том числе вас DentonDs!!! Вижу вы продолжаете добавлять старье. Помните что я говорила 30.08 2019?! Я напомню, я перестану принимать игры до 2009 года. Еще одно старье, то оно пойдет в корзину! А теперь о другом. Как вы заметили, меня долгое время не было. Я была занята работой. Сейчас я буду чаще заходить и смотреть что тут происходит.


Это мой мир
 
DentonDsДата: Среда, 05.02.2020, 19:00 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2223
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Оффлайн


Я вас услышал и по этому хочу предложить создать Район для старых игр до 2009 года


Так кто же мы? Кто мы на самом деле?
Мы невидимая рука... Мы существовали ДО,
и будем существовать ПОСЛЕ.
 
Alex2272Дата: Среда, 05.02.2020, 19:13 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1702
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Ладно, уговорил. Теперь старье создавайте тут  Классический Район
Некоторые игры я перенесла, но впредь добавляй старье в классическом районе.


Это мой мир
 
Мир Вселенных » Загадочный город » Игровой район » Игровой район (Гид по району, желательно прочитать))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: